Línea 8855
Sollies Ville - La Farlede
ZOU ! Scolaire
ZOU ! Scolaire 8855 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8855 de autobús (1323 Chemin De Hyeres) tiene 16 paradas desde College Andre Malraux hasta 1323 Chemin De Hyeres.
La 8855 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 16:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8855 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 1323 Chemin De Hyeres (16 paradas)
College Andre Malraux
Centre Penitencier
1323 Chemin De Hyeres
Chemin De Hyeres
Chemin Des Figuiers
Impasse Des Sorbiers
Les Mauniers
Les Penchiers
Les Sauvans
Les Vieux Chenes
Les Daix
Les Mauniers
Impasse Des Sorbiers
Chemin Des Figuiers
Chemin De Hyeres
1323 Chemin De Hyeres
Preguntas frecuentes de la línea 8855
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8855 de autobús?
La línea 8855 de autobús comienza a operar a las en 12:10 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8855 de autobús?
La línea 8855 de autobús deja de operar a las 12:10 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 8855 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Sollies Ville - La Farlede de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sollies Ville - La Farlede de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 8855 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8855.
Horarios de 8855 de autobús
La ruta de la línea 8855 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:40 | Una única salida |
mar. | 16:40 | Una única salida |
mié. | 12:10 | Una única salida |
jue. | 16:40 | Una única salida |
vie. | 16:40 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de ZOU ! Scolaire
Ve todas las actualizaciones en la línea 8855 de College Andre Malraux), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8855 (1323 Chemin De Hyeres) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ZOU ! Scolaire ahora.
Tarifa de la línea 8855 de autobús
Los precios de ZOU ! Scolaire línea 8855 (1323 Chemin De Hyeres) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ZOU ! Scolaire, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ZOU ! Scolaire.
8855 (ZOU ! Scolaire)
La primera parada de la línea 8855 de autobús es College Andre Malraux y la última parada es 1323 Chemin De Hyeres. La línea 8855 (1323 Chemin De Hyeres) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8855 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ZOU ! Scolaire, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 8855 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8855 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8855 en tiempo real autobús
Siga la línea 8855 en dirección (1323 Chemin De Hyeres) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8855 autobús o como un rastreador de ZOU ! Scolaire en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ZOU ! Scolaire o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ZOU ! Scolaire y cualquier autobús, incluida la línea 8855, en Marseille
8855 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ZOU ! Scolaire en Marseille
- 8583 - Gonfaron - Cuers/ Horarios
- 8486 - St Maximin - Hyeres/ Horarios
- 8023 - Artigues - Vinon/ Horarios
- 4808 - Limans - Forcalquier/ Horarios
- 9914 - Scol. St M. De Castillon - Apt/ Horarios
- 9603 - Scol. Carpentras/ Horarios
- 8861 - Puget Ville-Sollies Pont/ Horarios
- 8782 - St Tropez - Hyeres/ Horarios
- 4602 - Cereste - Apt/ Horarios
- 8858 - Belgentier - Sollies Pont/ Horarios
- 7400 - Scol. Avignon/ Horarios
- 8434 - Plan D'aups - St Zacharie/ Horarios
- 9710 - Scol. St Mt. De La Bra. - Peypin/ Horarios
- 8403 - Plan D'aups - Aubagne/ Horarios
- 9804 - Scol. Pertuis Notre Dame/ Horarios
- 8035 - St Julien - St Julien/ Horarios
- 9201 - Scol. Avignon/ Horarios
- 4603 - Reillanne - Forcalquier/ Horarios
- 4502 - La Palud Sur Verdon - Castellane/ Horarios