Línea 89
Noojee
PTV Regional Bus
PTV Regional Bus 89 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 89 de autobús (Noojee) tiene 13 paradas desde Warragul Station/Alfred St (Warragul) hasta Noojee Primary School/45 School Rd (Noojee).
A continuación, elige las paradas de la línea 89 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Noojee (13 paradas)
Warragul Station/Alfred St (Warragul)
Warragul Club/Victoria St (Warragul)
Warragul Cemetery/Brandy Creek Rd (Warragul)
Lincoln St/Brandy Creek Rd (Warragul)
Service Station/Brandy Creek Rd (Warragul)
Buln Buln Primary School/Old Sale Rd (Buln Buln)
Rokeby Hall/Brandy Creek Rd (Rokeby)
Addison St/Main Neerim Rd (Neerim South)
Neerim South Post Office/Main Neerim Rd (Neerim South)
Settlement Rd/Main Neerim Rd (Neerim)
Neerim Junction General Store/Main Neerim Rd (Neerim Junction)
Noojee General Store/Bennett St (Noojee)
Noojee Primary School/45 School Rd (Noojee)
Preguntas frecuentes de la línea 89
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 89 de autobús?
La línea 89 de autobús comienza a operar a las en 10:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 89 de autobús?
La línea 89 de autobús deja de operar a las 17:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 89 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Noojee de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Noojee de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 89 hacia (Noojee) en autobús?
La tarifa de Noojee hacia (Noojee) de autobús es de aproximadamente $2.40
¿Hay una parada de autobús 89 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 89.
Horarios de 89 de autobús
La ruta de la línea 89 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 10:20 - 17:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 10:20 - 17:10 | 410 |
mar. | 10:20 - 17:10 | 410 |
mié. | 10:20 - 17:10 | 410 |
jue. | 10:20 - 17:10 | 410 |
vie. | 10:20 - 17:10 | 410 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de PTV Regional Bus
Ve todas las actualizaciones en la línea 89 de Warragul Station/Alfred St (Warragul)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 89 (Noojee) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de PTV Regional Bus ahora.
Tarifa de la línea 89 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 89 (Noojee) PTV Regional Bus es de aproximadamente $2.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de PTV Regional Bus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de PTV Regional Bus.
89 (PTV Regional Bus)
La primera parada de la línea 89 de autobús es Warragul Station/Alfred St (Warragul) y la última parada es Noojee Primary School/45 School Rd (Noojee). La línea 89 (Noojee) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 89 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 53 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de PTV Regional Bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Melbourne, y te ayuda a encontrar la línea 89 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 89 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 89 en tiempo real autobús
Siga la línea 89 en dirección (Noojee) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 89 autobús o como un rastreador de PTV Regional Bus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para PTV Regional Bus o un planificador de viajes de tren, autobús o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Melbourne. El planificador de viajes muestra datos actualizados para PTV Regional Bus y cualquier autobús, incluida la línea 89, en Melbourne
89 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de PTV Regional Bus en Melbourne
- 3 - Ararat North Via Baird St, Melbourne Polytechnic, Alfred St/ Horarios
- 13 - Paynesville - Bairnsdale Via Paynesville/ Horarios
- SOUTH - SCHOOLS PM - Swan Hill South Via Swan Hill South/ Horarios
- CHILTERN - WANGARATTA VIA SPRINGHURST, RUTHERGLEN/ Horarios
- WALLAN LINK A - Wallan Station Link A Via Wallan Central/ Horarios
- BENDIGO - BALLARAT VIA MARYBOROUGH/ Horarios
- YARRAWONGA VIA GP/ Horarios
- F - Wodonga Via West Wodonga/ Horarios
- 50 - Epsom Station - Bendigo Station Via Goynes Rd/ Horarios
- C - Cambourne Park Via Cambourne Park/ Horarios
- 12 - Lara West - Lara Station Via Lara West/ Horarios
- 473 - Gisborne Station Via Gisborne Town Centre, Fersfield Rd/ Horarios
- 20 - Morwell South Via Morwell South/ Horarios
- 85 - Warragul Station - Drouin Station Via Warragul Station/ Horarios
- 434 - Bacchus Marsh Station - Telford Park Via Bacchus Marsh/ Horarios
- BARMAH 8 - Barmah - Echuca Via Barmah/ Horarios
- 61 - Drysdale - Geelong Station Via Clifton Springs, Leopold/ Horarios
- BENDIGO - BOORT VIA WEDDERBURN, INGLEWOOD/ Horarios
- 1 - Shepparton - Mooroopna Via McLennan St/ Horarios
- 2 - Ararat South Via Burke Rd, Churchill Av/ Horarios