Línea 9004-10
Jardim Elisa Maria - Terminal Cachoeirinha
SPTrans
SPTrans 9004-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 9004-10 de autobús (Jd. Elisa Maria) tiene 11 paradas desde Av. Inajar de Souza, 4400 hasta R. Clara Nunes, 566.
A continuación, elige las paradas de la línea 9004-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. Elisa Maria (11 paradas)
Av. Inajar de Souza, 4400
Av. Inajar de Souza, 4770
Av. Inajar de Souza, 5680
Av. Inajar de Souza 5478
Av. Inajar de Souza, 5810
R. S. Gonçalo do Abaete, 74
R. S. Gonçalo do Abaete, 230
R. Agenor Alves Meira, 320
R. Agenor Alves Meira, 598
R. Severino Nunes da Costa, 204
R. Clara Nunes, 566
Preguntas frecuentes de la línea 9004-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9004-10 de autobús?
La línea 9004-10 de autobús comienza a operar a las en 00:05 los martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 9004-10 de autobús?
La línea 9004-10 de autobús deja de operar a las 23:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 9004-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Elisa Maria - Terminal Cachoeirinha de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Elisa Maria - Terminal Cachoeirinha de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 9004-10 hacia (Jd. Elisa Maria) en autobús?
La tarifa de Jardim Elisa Maria - Terminal Cachoeirinha hacia (Jd. Elisa Maria) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 9004-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9004-10.
Horarios de 9004-10 de autobús
La ruta de autobús 9004-10 opera todos los días. El horario regular es: 00:05 - 23:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:20 - 23:50 | 3 - 6 |
mar. | 00:05 - 23:50 | 3 - 6 |
mié. | 00:05 - 23:50 | 3 - 6 |
jue. | 00:05 - 23:50 | 3 - 6 |
vie. | 00:05 - 23:50 | 3 - 6 |
sáb. | 00:05 - 23:55 | 6 - 10 |
dom. | 00:20 - 23:55 | 10 - 20 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 9004-10 de Av. Inajar de Souza, 4400), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9004-10 (Jd. Elisa Maria) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 9004-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 9004-10 (Jd. Elisa Maria) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
9004-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 9004-10 de autobús es Av. Inajar de Souza, 4400 y la última parada es R. Clara Nunes, 566. La línea 9004-10 (Jd. Elisa Maria) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 9004-10 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 13 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 9004-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9004-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 9004-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 9004-10 en dirección (Jd. Elisa Maria) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 9004-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 9004-10, en Sao Paulo Region
9004-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 2004-10 - Jardim Nossa Senhora do Caminho - Cptm Guaianases/ Horarios
- 2714-10 - Metrô Vila Matilde - Vila Rui Barbosa/ Horarios
- 4114-10 - Jardim Dom Saúde - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 408A-10 - Machado de Assis - Cardoso de Almeida/ Horarios
- 476G-10 - Jardim Elba - Ibirapuera/ Horarios
- 695Y-21 - Terminal Parelheiros - Estação Autódromo/ Horarios
- 273R-42 - Jardim Robru - Metrô Itaquera/ Horarios
- N639-11 - Terminal Grajaú - Vargem Grande/ Horarios
- 971T-10 - Vila Santa Maria - Metrô Santana/ Horarios
- 3032-10 - Terminal Vila Carrão - Circular/ Horarios
- 2765-10 - Vila Cisper - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 8029-10 - Shopping Portal - Terminal Morumbi/ Horarios
- 3796-10 - Gleba do Pessego - Metrô Itaquera/ Horarios
- 211L-10 - Mandaqui - Lapa/ Horarios
- 476A-10 - Ipiranga - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 3741-10 - Cptm Dom Bosco - Metrô Itaquera/ Horarios
- 3003-10 - Jardim São Martinho - Cptm Vila Mara/itaim/ Horarios
- 6801-10 - Jardim Ibirapuera - Terminal João Dias/ Horarios
- 3459-10 - Itaim Paulista - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 8002-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horarios