Línea 9016
Hornsby Station
CDC NSW R14
CDC NSW R14 9016 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 9016 de autobús (Hornsby Station) tiene 21 paradas desde Pennant Hills High School, Laurence St hasta Hornsby Station, Stand D.
La 9016 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:25. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 9016 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hornsby Station (21 paradas)
Pennant Hills High School, Laurence St
The Esplanade opp Thornleigh Station
Goodlands Ave at The Esplanade
Goodlands Ave after The Esplanade
Goodlands Ave before Nicholson Ave
Nicholson Ave opp Barrett Ave
Nicholson Ave at Dobson St
Nicholson Ave before Quarter Sessions Rd
Duffy Ave before Quarter Sessions Rd
Duffy Ave after Quarter Sessions Rd
Duffy Ave after The Sanctuary
Duffy Ave at Huntingdale Way
Duffy Ave after Huntingdale Way
Sefton Rd at Larool Cres
Sefton Rd at Adamson Ave
Sefton Rd opp Lymoore Ave
Milson Pde before Harris Rd
Malsbury Rd opp Normanhurst Station
Pacific Hwy opp Leonard St
Pacific Hwy opp Westfield Hornsby
Hornsby Station, Stand D
Preguntas frecuentes de la línea 9016
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9016 de autobús?
La línea 9016 de autobús comienza a operar a las en 15:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 9016 de autobús?
La línea 9016 de autobús deja de operar a las 15:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 9016 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Hornsby Station de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Hornsby Station de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 9016 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9016.
Horarios de 9016 de autobús
La ruta de la línea 9016 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:25 | Una única salida |
mar. | 15:25 | Una única salida |
mié. | 15:25 | Una única salida |
jue. | 15:25 | Una única salida |
vie. | 15:25 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 9016 de Pennant Hills High School, Laurence St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9016 (Hornsby Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 9016 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 9016 (Hornsby Station) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
9016 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 9016 de autobús es Pennant Hills High School, Laurence St y la última parada es Hornsby Station, Stand D. La línea 9016 (Hornsby Station) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 9016 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 9016 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9016 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 9016 en tiempo real autobús
Siga la línea 9016 en dirección (Hornsby Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 9016 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 9016, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 9005 - St Ives HS to Gordon Station/ Horarios
- 8129 - Gordon Station to St Ives High School/ Horarios
- 8025 - Turramurra Station to Sacred Heart PS/ Horarios
- 8107 - Normanhurst West PS to Turramurra HS/ Horarios
- 269 - Brigidine College to Pymble Station/ Horarios
- 160 - Forestway Shopping Centre to Blackbutts Rd before Malbara Cr/ Horarios
- 8099 - Berowra to Wideview Public School/ Horarios
- 9025 - St Ives High School to Gordon/ Horarios
- 560 - Gordon to West Pymble (Loop Service)/ Horarios
- 8121 - West Lindfield to Killara High School/ Horarios
- 9078 - St Ives HS to Gordon Station/ Horarios
- 597 - Hornsby to Berowra/ Horarios
- 196S4 - Pymble Station to Pittwater Place Shopping Centre via North Narrabeen/ Horarios
- 9118 - Lindfield Learning Village to Chatswood West/ Horarios
- 8116 - Pymble Station to NBCS/ Horarios
- 9013 - Berowra Chrstian Community PS to Hornsby Station via Berowra Heights Oval/ Horarios
- 272 - Brigidine College to Babbage Rd at Allan St/ Horarios
- 9038 - Mt Kuringai PS to Pacific Hwy opp Gatson Rd, Hornsby/ Horarios
- 9103 - Turramurra HS to Turramurra Station/ Horarios
- 9079 - Kuringai HS to Berowra via Mount Colah/ Horarios