Línea 9020
Berowra Christian Community PS to Hawkesbury River Station via Berowra Hts
CDC NSW R14
CDC NSW R14 9020 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 9020 de autobús (Hawkesbury River Station) tiene 39 paradas desde Berowra Christian School, Berowra Waters Rd hasta Hawkesbury River Station, Dangar Rd.
La 9020 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:15. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 9020 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hawkesbury River Station (39 paradas)
Berowra Christian School, Berowra Waters Rd
Berowra Waters Rd opp Berowra Public School
Berowra Waters Rd at Arcadia Cres
St Bernard's Catholic Primary School, Warrina St
Wideview Public School, Wideview Rd
Wideview Rd opp Wingarie Pl
Berowra Waters Rd before Barnetts Rd
Barnetts Rd opp Berkeley Cl
Wyanna St after Easton Rd
21 Wyanna St
39 Wyanna St
59 Wyanna St
Wyanna St before Barnetts Rd
Barnetts Rd at Narambi Cl
Barnetts Rd after Bulah Cl
Barnetts Rd opp Easton Rd
Barnetts Rd after Berkeley Cl
Berowra Waters Rd after Alan Rd
St Bernard's Catholic Primary School, Warrina St
Berowra Pre-School Centre, Hillcrest Rd
Hillcrest Rd at Rosslyn St
Berowra Public School, Hillcrest Rd
Berowra Public School, Berowra Waters Rd
St Mark's Anglican Church, Berowra Waters Rd
Berowra Park, Berowra Waters Rd
The Gully Rd at Mary Wall Cres
The Gully Rd opp Mary Wall Cres
Berowra RSL, Pacific Hwy
Pacific Hwy opp Berowra Station
Pacific Hwy opp Cowan Station
Cowan Public School, Chandler Ave
Dolphin Boatshed, Brooklyn Rd
Information Bay, Brooklyn Rd
3 Brooklyn Rd
Fenwicks Marina, Brooklyn Rd
Brooklyn Rd after Wharf St
Brooklyn Rd opp Brooklyn Public School
Brooklyn Rd at James Rd
Hawkesbury River Station, Dangar Rd
Preguntas frecuentes de la línea 9020
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9020 de autobús?
La línea 9020 de autobús comienza a operar a las en 15:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 9020 de autobús?
La línea 9020 de autobús deja de operar a las 15:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 9020 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Berowra Christian Community PS to Hawkesbury River Station via Berowra Hts de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Berowra Christian Community PS to Hawkesbury River Station via Berowra Hts de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 9020 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9020.
Horarios de 9020 de autobús
La ruta de la línea 9020 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:15 | Una única salida |
mar. | 15:15 | Una única salida |
mié. | 15:15 | Una única salida |
jue. | 15:15 | Una única salida |
vie. | 15:15 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 9020 de Berowra Christian School, Berowra Waters Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9020 (Hawkesbury River Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 9020 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 9020 (Hawkesbury River Station) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
9020 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 9020 de autobús es Berowra Christian School, Berowra Waters Rd y la última parada es Hawkesbury River Station, Dangar Rd. La línea 9020 (Hawkesbury River Station) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 9020 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 9020 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9020 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 9020 en tiempo real autobús
Siga la línea 9020 en dirección (Hawkesbury River Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 9020 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 9020, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 9114 - Lindfield Learning Village to Lindfield/ Horarios
- 9061 - Holy Family PS to East Lindfield Community Hall/ Horarios
- 105 - Forestway Fresh Fruit Market to Sydney Japanese International School/ Horarios
- 591 - Hornsby to St Ives/ Horarios
- 112 - Wyong Rd at Birramal Rd to Davidson HS/ Horarios
- 8025 - Turramurra Station to Sacred Heart PS/ Horarios
- 8015 - Asquith Boys HS to Hornsby North PS via Hopeville Park/ Horarios
- 8021 - Hornsby Station to Loreto Normanhurst School/ Horarios
- 108 - Waterloo St before Pittwater Rd to Brigidine College via Mona Vale/ Horarios
- 197 - Mona Vale to Macquarie University via Gordon/ Horarios
- 8105 - Pymble to Turramurra HS/ Horarios
- 265 - Sydney Japanese International School to Military Rd after Watson St/ Horarios
- 577 - Turramurra to North Turramurra (Loop Service)/ Horarios
- 242 - Boundary St at Spearman St to Davidson/ Horarios
- 8055 - Hornsby Station to Covenant Christian School via Turramurra/ Horarios
- 266 - Chatswood to Terrey Hills/ Horarios
- 9039 - Pymble PS to Pymble Station/ Horarios
- 8116 - Pymble Station to NBCS/ Horarios
- 8067 - Hornsby Station to Normanhurst PS/ Horarios
- 165 - Waterloo st before Pittwater Rd to Covenant Christian School/ Horarios