Línea 9103
Santa Tereza (Desvio Feira Avenida Afonso Pena)
BHTrans linhas convencionais
BHTrans linhas convencionais 9103 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 9103 de autobús (Santa Tereza (Desvio Feira Avenida Afonso Pena)) tiene 33 paradas desde Rua Silvianopolis 130 hasta Rua Sao Joao Nepomuceno 602.
A continuación, elige las paradas de la línea 9103 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santa Tereza (Desvio Feira Avenida Afonso Pena) (33 paradas)
Rua Silvianopolis 130
Rua Sao Gotardo 321
Rua Alvinopolis 122
Rua Salinas 2385
Rua Kimberlita 220
Rua Tenente Vitorino 205
Rua Tenente Durval 193
Rua Salinas 1825
Rua Salinas 1639
Rua Salinas 1447
Rua Hermilo Alves 397
Rua Hermilo Alves 181
Rua Hermilo Alves 85
Rua Aquiles Lobo 126
Rua Marechal Deodoro 280
Avenida Francisco Sales 199
Rua Sapucai 153
Rua Da Bahia, 187 | Itatiatia Hotel
Avenida Amazonas, 322 | Banco Bradesco Antes Da Praça Sete
Rua Curitiba, 862 | Edifício Itacolomi
Avenida Augusto De Lima 635
Avenida Augusto De Lima 325
Rua Da Bahia 1320
Rua Da Bahia 1582
Rua Da Bahia 1900
Rua Da Bahia 2020
Rua Da Bahia 2244
Rua Da Bahia 2610
Rua Carangola 212
Rua Congonhas 780
Rua Mar De Espanha 400
Rua Mar De Espanha 608
Rua Sao Joao Nepomuceno 602
Preguntas frecuentes de la línea 9103
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9103 de autobús?
La línea 9103 de autobús comienza a operar a las en 01:30 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 9103 de autobús?
La línea 9103 de autobús deja de operar a las 01:30 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 9103 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santa Tereza (Desvio Feira Avenida Afonso Pena) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santa Tereza (Desvio Feira Avenida Afonso Pena) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 9103 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9103.
BHTrans linhas convencionais 9103 autobús Mapa de la ruta - Santa Tereza (Desvio Feira Avenida Afonso Pena)
Alertas de autobús de BHTrans linhas convencionais
Ve todas las actualizaciones en la línea 9103 de Rua Silvianopolis 130), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9103 (Santa Tereza (Desvio Feira Avenida Afonso Pena)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BHTrans linhas convencionais ahora.
Tarifa de la línea 9103 de autobús
Los precios de BHTrans linhas convencionais línea 9103 (Santa Tereza (Desvio Feira Avenida Afonso Pena)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BHTrans linhas convencionais, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BHTrans linhas convencionais.
9103 (BHTrans linhas convencionais)
La primera parada de la línea 9103 de autobús es Rua Silvianopolis 130 y la última parada es Rua Sao Joao Nepomuceno 602. La línea 9103 (Santa Tereza (Desvio Feira Avenida Afonso Pena)) está operativa los jueves, sábado, domingo.
Información adicional: la línea 9103 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BHTrans linhas convencionais, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 9103 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9103 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 9103 en tiempo real autobús
Siga la línea 9103 en dirección (Santa Tereza (Desvio Feira Avenida Afonso Pena)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 9103 autobús o como un rastreador de BHTrans linhas convencionais en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BHTrans linhas convencionais o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BHTrans linhas convencionais y cualquier autobús, incluida la línea 9103, en Belo Horizonte Region
9103 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de BHTrans linhas convencionais en Belo Horizonte Region
- 511 - Estação Ponto São Jose / Jardim Alvorada/ Horarios
- 204 - Estação Vila Oeste / Nova Gameleira/ Horarios
- 738 - Estação Vilarinho/Conjunto Zilah Sposito/ Horarios
- 740 - Tupi / Mirante/ Horarios
- 622 - Estação Venda Nova / Lagoinha/ Horarios
- 4037 - Nossa Senhora da Gloria / Centro/ Horarios
- 6031 - Cidade Administrativa/Centro/ Horarios
- 2151 - Vista Alegre/Serra/ Horarios
- 618 - Estação Pampulha/Rio Branco Via Jardim Leblon/ Horarios
- 619 - Estação Pampulha/Santa Monica Via Santa Branca/ Horarios
- 821 - Estação José Cândido / Goiânia/ Horarios
- 9204 - Santa Efigênia/Estoril/ Horarios
- 66 - Estação Vilarinho/Centro/Hospitais Via Cristiano Machado (Direta)/ Horarios
- 806 - Estação São Gabriel / Vista do Sol Via Nazaré/ Horarios
- 639 - Braunas / Shopping Del Rey/ Horarios
- 808 - Estação São Gabriel / Paulo VI/ Horarios
- 1505 - Alto dos Pinheiros/Tupi/ Horarios
- 736 - Estação Vilarinho/Juliana B/ Horarios
- 641 - Estação Vilarinho/Serra Verde/ Horarios
- 4110 - Dom Cabral/Belvedere/ Horarios