Línea 9501
Gare Sncf
ZOU ! Scolaire
ZOU ! Scolaire 9501 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 9501 de autobús (Gare Sncf) tiene 48 paradas desde Serres Louis Giraud hasta Gare Sncf.
A continuación, elige las paradas de la línea 9501 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gare Sncf (48 paradas)
Serres Louis Giraud
Serres
Reynarde
Collège François Raspail
Eléphants
M. Juin
Pont Des Fontaines
Les Chênes
Marie Pila
Fabre
Quinconces
A. Rogier
Square Marcet
Boulevard Du Nord
Porte D'Orange
Marotte
Albin Durand
Pem Gare Routière
Gandié
Pierre Sémard
Allée Des Soupirs
Pont Du Gaz
Cité Chabrier
Olivier De Serres
Daudet
Charpeaud
La Denoves
Ribas
René Cassin
Place Du Marché
Château D'Eau
Les Bravoux
La Sorguette
Les Jardins De Provence
Eglise
Beauchamp
Blagier
Pont De La Pierre
Le Béal
Rivasse
Rouges Gorges
Pas De L'Ane
Petit Flory
Confines
Joliot Curie
Centre
Brantes
Gare Sncf
Preguntas frecuentes de la línea 9501
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9501 de autobús?
La línea 9501 de autobús comienza a operar a las en 12:10 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 9501 de autobús?
La línea 9501 de autobús deja de operar a las 12:10 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 9501 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gare Sncf de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gare Sncf de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 9501 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9501.
Horarios de 9501 de autobús
La ruta de la línea 9501 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:50 - 18:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:50 - 18:25 | 95 |
mar. | 16:50 - 18:25 | 95 |
mié. | 12:10 | Una única salida |
jue. | 16:50 - 18:25 | 95 |
vie. | 16:50 - 18:25 | 95 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de ZOU ! Scolaire
Ve todas las actualizaciones en la línea 9501 de Serres Louis Giraud), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9501 (Gare Sncf) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ZOU ! Scolaire ahora.
Tarifa de la línea 9501 de autobús
Los precios de ZOU ! Scolaire línea 9501 (Gare Sncf) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ZOU ! Scolaire, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ZOU ! Scolaire.
9501 (ZOU ! Scolaire)
La primera parada de la línea 9501 de autobús es Serres Louis Giraud y la última parada es Gare Sncf. La línea 9501 (Gare Sncf) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 9501 tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 63 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ZOU ! Scolaire, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 9501 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9501 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 9501 en tiempo real autobús
Siga la línea 9501 en dirección (Gare Sncf) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 9501 autobús o como un rastreador de ZOU ! Scolaire en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ZOU ! Scolaire o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ZOU ! Scolaire y cualquier autobús, incluida la línea 9501, en Marseille
Otras líneas de ZOU ! Scolaire en Marseille
- 9700 - Scol. La Tour D'aigues/ Horarios
- 8434 - Plan D'aups - St Zacharie/ Horarios
- 8821 - Meounes - Hyeres/ Horarios
- 7403 - Scol. Rognonas/ Horarios
- 8843 - Regie De Bormes/ Horarios
- 8837 - Le Beausset - Six Fours/ Horarios
- 8826 - Bandol - La Seyne/ Horarios
- 8212 - Tourtour - Aups/ Horarios
- 9960 - Scol. Apt/ Horarios
- 4807 - Lurs - Oraison/ Horarios
- 9702 - Scol. Aix En Provence/ Horarios
- 7801 - Scol. Orgon/ Horarios
- 4112 - Marseille - Barcelonnette/ Horarios
- 4801 - Dauphin - Volx/ Horarios
- 9900 - Scol. Isle/sorgue Et Carpentras/ Horarios
- 9901 - Scol. Cabrières D'avignon/ Horarios
- 9115 - Scol. Piolenc/ Horarios
- 4603 - Reillanne - Forcalquier/ Horarios
- 8121 - Villecroze - Aups/ Horarios