Línea 9501
Serres Louis Giraud
ZOU ! Scolaire
ZOU ! Scolaire 9501 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 9501 de autobús (Serres Louis Giraud) tiene 38 paradas desde Place Thomas hasta Serres Louis Giraud.
La 9501 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 9501 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Serres Louis Giraud (38 paradas)
Place Thomas
Tour Blanche
Archicote
Sainte Anne
Pas De L'Ane
Rouges Gorges
Rivasse
Les Ferailles
Saumades
La Sorguette
Les Bravoux
Château D'Eau
Place Du Marché
René Cassin
Ribas
La Denoves
Charpeaud
Romarins
Aubanel
Roumanille
Souville
Gandié
Pem Gare Routière
Charité
Quinconces
Fabre
Marie Pila
Les Chênes
Pont Des Fontaines
M. Juin
Eléphants
Collège François Raspail
Four À Chaux
Montjoie
Peyrières
Reynarde
Serres
Serres Louis Giraud
Preguntas frecuentes de la línea 9501
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9501 de autobús?
La línea 9501 de autobús comienza a operar a las en 06:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 9501 de autobús?
La línea 9501 de autobús deja de operar a las 06:40 los martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 9501 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Serres Louis Giraud de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Serres Louis Giraud de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 9501 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9501.
Horarios de 9501 de autobús
La ruta de la línea 9501 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:40 - 08:40 | 120 |
mar. | 06:40 | Una única salida |
mié. | 06:40 | Una única salida |
jue. | 06:40 | Una única salida |
vie. | 06:40 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de ZOU ! Scolaire
Ve todas las actualizaciones en la línea 9501 de Place Thomas), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9501 (Serres Louis Giraud) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ZOU ! Scolaire ahora.
Tarifa de la línea 9501 de autobús
Los precios de ZOU ! Scolaire línea 9501 (Serres Louis Giraud) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ZOU ! Scolaire, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ZOU ! Scolaire.
9501 (ZOU ! Scolaire)
La primera parada de la línea 9501 de autobús es Place Thomas y la última parada es Serres Louis Giraud. La línea 9501 (Serres Louis Giraud) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 9501 tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 68 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ZOU ! Scolaire, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 9501 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9501 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 9501 en tiempo real autobús
Siga la línea 9501 en dirección (Serres Louis Giraud) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 9501 autobús o como un rastreador de ZOU ! Scolaire en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ZOU ! Scolaire o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ZOU ! Scolaire y cualquier autobús, incluida la línea 9501, en Marseille
9501 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ZOU ! Scolaire en Marseille
- 9700 - Scol. La Tour D'aigues/ Horarios
- 8434 - Plan D'aups - St Zacharie/ Horarios
- 8821 - Meounes - Hyeres/ Horarios
- 7403 - Scol. Rognonas/ Horarios
- 8843 - Regie De Bormes/ Horarios
- 8837 - Le Beausset - Six Fours/ Horarios
- 8826 - Bandol - La Seyne/ Horarios
- 8212 - Tourtour - Aups/ Horarios
- 9960 - Scol. Apt/ Horarios
- 4807 - Lurs - Oraison/ Horarios
- 9702 - Scol. Aix En Provence/ Horarios
- 7801 - Scol. Orgon/ Horarios
- 4112 - Marseille - Barcelonnette/ Horarios
- 4801 - Dauphin - Volx/ Horarios
- 9900 - Scol. Isle/sorgue Et Carpentras/ Horarios
- 9901 - Scol. Cabrières D'avignon/ Horarios
- 9115 - Scol. Piolenc/ Horarios
- 4603 - Reillanne - Forcalquier/ Horarios
- 8121 - Villecroze - Aups/ Horarios