Línea 9900
Gare Routière
ZOU ! Scolaire
ZOU ! Scolaire 9900 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 9900 de autobús (Gare Routière) tiene 37 paradas desde Serres Louis Giraud hasta Gare Routière.
La 9900 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 17:15. Días operativos esta semana: viernes
A continuación, elige las paradas de la línea 9900 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gare Routière (37 paradas)
Serres Louis Giraud
Serres
Reynarde
Peyrières
Montjoie
Four À Chaux
Pont Des Fontaines
Les Chênes
Marie Pila
Fabre
Quinconces
A. Rogier
Square Marcet
Boulevard Du Nord
Porte D'Orange
Marotte
Albin Durand
Pem Gare Routière
Pous Du Plan
Route De Pernes
Eisenhower
G. Braque
Lycée Agricole La Ricarde
Lycée Alphonse Benoit
Robert Vasse
Pont Du Canal
Coustellet Route D'Apt
Rd 900
Lumières
Gare De Bonnieux Rd 900
Pont Julien (Lignes 14/15/17)
Le Chêne
Aptunion
Avenue De Lançon
Office De Tourisme
La Bouquerie
Gare Routière
Preguntas frecuentes de la línea 9900
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9900 de autobús?
La línea 9900 de autobús comienza a operar a las en 17:15 los viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 9900 de autobús?
La línea 9900 de autobús deja de operar a las 17:15 los viernes.
¿A qué hora llega la línea 9900 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gare Routière de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gare Routière de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 9900 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9900.
Alertas de autobús de ZOU ! Scolaire
Ve todas las actualizaciones en la línea 9900 de Serres Louis Giraud), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9900 (Gare Routière) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ZOU ! Scolaire ahora.
Tarifa de la línea 9900 de autobús
Los precios de ZOU ! Scolaire línea 9900 (Gare Routière) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ZOU ! Scolaire, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ZOU ! Scolaire.
9900 (ZOU ! Scolaire)
La primera parada de la línea 9900 de autobús es Serres Louis Giraud y la última parada es Gare Routière. La línea 9900 (Gare Routière) está operativa los viernes.
Información adicional: la línea 9900 tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 100 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ZOU ! Scolaire, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 9900 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9900 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 9900 en tiempo real autobús
Siga la línea 9900 en dirección (Gare Routière) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 9900 autobús o como un rastreador de ZOU ! Scolaire en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ZOU ! Scolaire o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ZOU ! Scolaire y cualquier autobús, incluida la línea 9900, en Marseille
9900 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ZOU ! Scolaire en Marseille
- 9711 - Scol. Grambois/ Horarios
- 8282 - Le Luc - Toulon/ Horarios
- 8845 - La Londe Les Maures - La Londe Les Maure/ Horarios
- 8782 - St Tropez - Hyeres/ Horarios
- 4602 - Cereste - Apt/ Horarios
- 8027 - Artignosc - Aups/ Horarios
- 9922 - Scol. Apt/ Horarios
- 9902 - Scol. Cavaillon/ Horarios
- 4812 - Revest St Martin - Forcalquier/ Horarios
- 8403 - Plan D'aups - Aubagne/ Horarios
- 8835 - Pierrefeu - Pierrefeu/ Horarios
- 8423 - Saint Maximin - Lorgues/ Horarios
- 7507 - Scol. Saint-Rémy-De-Provence/ Horarios
- 8142 - La Verdiere - Barjols/ Horarios
- 8820 - Collobrieres - Cuers/ Horarios
- 9917 - Scol. Bonnieux/ Horarios
- 8024 - Sillans - Aups/ Horarios
- 8021 - Aiguines - Aups/ Horarios
- 4806 - Lurs - Sigonce/ Horarios
- 9502 - Scol. Vedène Et Sorgues/ Horarios