Línea 9919
Cité Scolaire
ZOU ! Scolaire
ZOU ! Scolaire 9919 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 9919 de autobús (Cité Scolaire) tiene 11 paradas desde Les Devens hasta Cité Scolaire.
La 9919 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:06. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 9919 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cité Scolaire (11 paradas)
Les Devens
Les Huguets
Les Eydins
La Canorgue
Gendarmerie
Les Chapelins
La Longue Bastide
Saint Pierre
Les Rigords
Collège Jeanne D'Arc
Cité Scolaire
Preguntas frecuentes de la línea 9919
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9919 de autobús?
La línea 9919 de autobús comienza a operar a las en 07:06 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 9919 de autobús?
La línea 9919 de autobús deja de operar a las 07:06 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 9919 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cité Scolaire de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cité Scolaire de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 9919 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9919.
Horarios de 9919 de autobús
La ruta de la línea 9919 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:06
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:06 | Una única salida |
mar. | 07:06 | Una única salida |
mié. | 07:06 | Una única salida |
jue. | 07:06 | Una única salida |
vie. | 07:06 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de ZOU ! Scolaire
Ve todas las actualizaciones en la línea 9919 de Les Devens), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9919 (Cité Scolaire) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ZOU ! Scolaire ahora.
Tarifa de la línea 9919 de autobús
Los precios de ZOU ! Scolaire línea 9919 (Cité Scolaire) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ZOU ! Scolaire, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ZOU ! Scolaire.
9919 (ZOU ! Scolaire)
La primera parada de la línea 9919 de autobús es Les Devens y la última parada es Cité Scolaire. La línea 9919 (Cité Scolaire) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 9919 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ZOU ! Scolaire, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 9919 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9919 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 9919 en tiempo real autobús
Siga la línea 9919 en dirección (Cité Scolaire) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 9919 autobús o como un rastreador de ZOU ! Scolaire en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ZOU ! Scolaire o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ZOU ! Scolaire y cualquier autobús, incluida la línea 9919, en Marseille
9919 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ZOU ! Scolaire en Marseille
- 9915 - Scol. Viens - Cas - St M. De Cas/ Horarios
- 9801 - Scol. Pertuis/ Horarios
- 8845 - La Londe Les Maures - La Londe Les Maure/ Horarios
- 9904 - Scol. Apt/ Horarios
- 9605 - Scol. L'isle Sur La Sorgue/ Horarios
- 8027 - Artignosc - Aups/ Horarios
- 9600 - Scol. Cavaillon/ Horarios
- 8683 - Draguignan - Hyeres/ Horarios
- 7100 - Scol. Arles - Port-Saint-Louis-Du-Rhône/ Horarios
- 8403 - Plan D'aups - Aubagne/ Horarios
- 9804 - Scol. Pertuis Notre Dame/ Horarios
- 8835 - Pierrefeu - Pierrefeu/ Horarios
- 9300 - Scol. Orange/ Horarios
- 7700 - Scol. Salon-De-Provence/ Horarios
- 4801 - Dauphin - Volx/ Horarios
- 7600 - Scol. Manosque/ Horarios
- 4803 - Mane - Volx/ Horarios
- 8021 - Aiguines - Aups/ Horarios
- 8537 - Pignans - Le Luc/ Horarios
- 9701 - Scol. Pertuis/ Horarios