Saltar al contenido principal
Autobús - C31

C31

Albaicin - Centro

TranspRober

Horarios de C31 de autobús

La ruta de la línea C31 de autobús opera los todos los días. Horario regular de operación: 6:55 - 7:11

Día Horas operativas
Lunes 6:55 - 7:11
Martes 6:55 - 7:11
Miércoles 6:55 - 7:11
Jueves 6:55 - 7:11
Viernes 6:55 - 7:11
Sábados 6:55 - 7:11
Domingos 6:55 - 7:11
Ver horario completo

Recorrido de la línea C31 autobús

Mapa de C31 de autobús

C31 de autobús horarios y paradas

La línea C31 de autobús (Dirección: Av. Del Hospicio - Triunfo‎→Plaza Nueva) tiene 3 paradas desde Av. Del Hospicio - Triunfo hasta Plaza Nueva.

Horarios de la C31 de autobús: el servicio empieza a las 6:55 y finaliza a las 7:11.Esta semana funciona los días: todos los días.

A continuación, elige las paradas de la línea C31 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Ver en el Mapa

Sentido: Av. Del Hospicio - Triunfo‎→Plaza Nueva (3 paradas)

Ver PDF: horario de C31, paradas y mapa

Preguntas frecuentes de la línea C31

  • ¿A qué hora comienza a funcionar la línea C31 de autobús?

    La línea C31 de autobús comienza a operar a las en 6:55 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

  • ¿A qué hora deja de funcionar la línea C31 de autobús?

    La línea C31 de autobús deja de operar a las 7:11 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

  • ¿A qué hora llega la línea C31 de autobús?

    ¿Cuándo viene la línea Albaicin - Centro de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Albaicin - Centro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea C31 de autobús

Av. Del Hospicio - Triunfo • Gran Vía 5 - Catedral • Plaza Nueva

Lista de calles de la línea C31 de autobús

4 Av Del Hospicio • 3 Cl Gran Via De Colon • 1 Ct De Gomerez

Horarios de C31 de autobús

C31 autobús ruta funciona cada día. Horarios: 6:55 - 7:11

Día Horas operativas
Lunes 6:55 - 7:11
Martes 6:55 - 7:11
Miércoles 6:55 - 7:11
Jueves 6:55 - 7:11
Viernes 6:55 - 7:11
Sábados 6:55 - 7:11
Domingos 6:55 - 7:11

Alertas de Autobús de TranspRober

Para alertas de servicio de autobús de TranspRober consulta Moovit App. Además, obténinformación en tiempo real sobre el estado de autobús, retrasos en el autobús, cambios en las rutas de autobús, en las ubicaciones de las paradas o cualquier actualización en el servicio.

La app de movilidad urbana más popular en Granada.
Todas las opciones de movilidad en una app
Google Play badge AppStore badge

C31 (TranspRober)

La primera parada de la línea C31 de autobús es Av. Del Hospicio - Triunfo y la última parada es Plaza Nueva. La línea C31 (Dirección: Av. Del Hospicio - Triunfo‎→Plaza Nueva) está operativa los todos los días.

Información adicional: la línea C31 tiene 3 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 3 minutos.

Mira por qué más de 720 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TranspRober, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Granada, y te ayuda a encontrar la línea C31 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C31 de autobús para realizar tu viaje.

Línea C31 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea C31

  • ¿A qué hora comienza a funcionar la línea C31 de autobús?

    La línea C31 de autobús comienza a operar a las en 6:55 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

  • ¿A qué hora deja de funcionar la línea C31 de autobús?

    La línea C31 de autobús deja de operar a las 7:11 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

  • ¿A qué hora llega la línea C31 de autobús?

    ¿Cuándo viene la línea Albaicin - Centro de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Albaicin - Centro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

¡Es más fácil obtener información de la línea C31 con app!