Autobús - C31

C31

Albaicin - Centro

TranspRober

C31 de autobús horarios y paradas

La línea C31 de autobús (Dirección: Av. Del Hospicio - Triunfo‎→Plaza Nueva) tiene 3 paradas desde Av. Del Hospicio - Triunfo hasta Plaza Nueva.

Horarios de la C31 de autobús: el servicio empieza a las 6:55 y finaliza a las 7:07.Esta semana funciona los días: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea C31 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Av. Del Hospicio - Triunfo‎→Plaza Nueva (3 paradas)

Preguntas frecuentes de la línea C31

¿A qué hora comienza a funcionar la línea C31 de autobús?

La línea C31 de autobús comienza a operar a las en 6:55 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea C31 de autobús?

La línea C31 de autobús deja de operar a las 7:07 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea C31 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Albaicin - Centro de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Albaicin - Centro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea C31 de autobús

Av. Del Hospicio - Triunfo • Gran Vía 5 - Catedral • Plaza Nueva

Lista de calles de la línea C31 de autobús

4 Av Del Hospicio • 3 Cl Gran Via De Colon • 1 Ct De Gomerez

Horarios de C31 de autobús

La ruta de la línea C31 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 6:55 - 7:07

Lunes 6:55 - 7:07
Martes 6:55 - 7:07
Miércoles 6:55 - 7:07
Jueves 6:55 - 7:07
Viernes 6:55 - 7:07
Sábados 6:55 - 7:07
Domingos 6:55 - 7:07
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2700 ciudades en más de 90 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea C31 de autobús es Av. Del Hospicio - Triunfo y la última parada es Plaza Nueva. La línea C31 (Dirección: Av. Del Hospicio - Triunfo‎→Plaza Nueva) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea C31 tiene 3 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 2 minutos.

Mira por qué más de 360 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TranspRober, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Granada, y te ayuda a encontrar la línea C31 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C31 de autobús para realizar tu viaje.

Línea C31 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea C31

¿A qué hora comienza a funcionar la línea C31 de autobús?

La línea C31 de autobús comienza a operar a las en 6:55 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea C31 de autobús?

La línea C31 de autobús deja de operar a las 7:07 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea C31 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Albaicin - Centro de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Albaicin - Centro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu App de transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu App de transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas