Saltar al contenido principal
Autobús - C31

C31

Avda. Del Hospicio - Triunfo‎→Plaza Nueva

TranspRober

Horarios de C31 de autobús

La ruta de la línea C31 de autobús opera los todos los días. Horario regular de operación: 6:55 - 7:11

Día Horas operativas
lunes 6:55 - 7:11
martes 6:55 - 7:11
miércoles 6:55 - 7:11
jueves 6:55 - 7:11
viernes 6:55 - 7:11
sábado 6:55 - 7:11
domingo 6:55 - 7:11
Ver horario completo

Recorrido de la línea C31 autobús

Mapa de C31 de autobús

C31 de autobús horarios y paradas

La línea C31 de autobús (Avda. Del Hospicio - Triunfo‎→Plaza Nueva) tiene 3 paradas desde Avda. Del Hospicio - Triunfo hasta Plaza Nueva.

Horarios de la C31 de autobús: el servicio empieza a las 6:55 y finaliza a las 7:11.Esta semana funciona los días: todos los días.

A continuación, elige las paradas de la línea C31 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Ver en el Mapa

Sentido: Avda. Del Hospicio - Triunfo‎→Plaza Nueva (3 paradas)

Ver PDF: horario de C31, paradas y mapa

Preguntas frecuentes de la línea C31

  • ¿A qué hora comienza a funcionar la línea C31 de autobús?

    La línea C31 de autobús comienza a operar a las en 6:55 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.

    Más detalles
  • ¿A qué hora deja de funcionar la línea C31 de autobús?

    La línea C31 de autobús deja de operar a las 7:11 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.

    Más detalles
  • ¿A qué hora llega la línea C31 de autobús?

    ¿Cuándo viene la línea Avda. Del Hospicio - Triunfo‎→Plaza Nueva de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Avda. Del Hospicio - Triunfo‎→Plaza Nueva de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

    Más detalles
  • ¿La línea C31 de autobús de TranspRober está activa en Asunción de la Virgen María y descanso laboral correspondiente a La Asunción de la Virgen?

    El horario de funcionamiento de la línea C31 de autobús en Asunción de la Virgen María y descanso laboral correspondiente a La Asunción de la Virgen puede cambiar. Por favor, consulta la aplicación Moovit para obtener más detalles.

    Más detalles

Horarios de C31 de autobús

La ruta de la línea C31 de autobús opera los todos los días. Horario regular de operación: 6:55 - 7:11

Día Horas operativas
lunes 6:55 - 7:11
martes 6:55 - 7:11
miércoles 6:55 - 7:11
jueves 6:55 - 7:11
viernes 6:55 - 7:11
sábado 6:55 - 7:11
domingo 6:55 - 7:11

Alertas de Autobús de TranspRober

Para alertas de servicio de autobús de TranspRober consulta Moovit App. Además, obténinformación en tiempo real sobre el estado de autobús, retrasos en el autobús, cambios en las rutas de autobús, en las ubicaciones de las paradas o cualquier actualización en el servicio.

La app de movilidad urbana más popular en Granada.
Todas las opciones de movilidad en una app
Descárgala en Google Play Descárgala en la App Store

C31 (TranspRober)

La primera parada de la línea C31 de autobús es Avda. Del Hospicio - Triunfo y la última parada es Plaza Nueva. La línea C31 (Avda. Del Hospicio - Triunfo‎→Plaza Nueva) está operativa los todos los días.

Información adicional: la línea C31 tiene 3 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 3 minutos.

Mira por qué más de 930 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TranspRober, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Granada, y te ayuda a encontrar la línea C31 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C31 de autobús para realizar tu viaje.

Línea C31 cerca de mí

C31 - Ver todos los sentidos

¡Es más fácil obtener información de la línea C31 con app!