Línea A
JURANÇON Corps Franc Pommiès<>PAU Cité Multimédia
IDELIS (Pau)
IDELIS (Pau) A autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A de autobús (Jurançon Corps Franc Pommiès) tiene 34 paradas desde Pau Cité Multimédia Quai A hasta Jurancon Corps Franc Pommiès.
A continuación, elige las paradas de la línea A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jurançon Corps Franc Pommiès (34 paradas)
Pau Cité Multimédia Quai A
Pau Cité Multimédia Quai D
Pôle Emploi
Asfo
Auriol
Blaise
Marguerites
Ravel
Rameau
Mozart
Tourasse
Wagner
Marcadau
Corisande
Jules Verne
Nandina Park
Pasteur Cadier
Clinique Marzet
Place Du Foirail
Les Halles - Despourrins
Pau Bosquet Quai D
Barthou - Beaumont
Bonaparte
Pau Gare De Pau Quai B
Pl. De La Monnaie
Roussille
Barthe
Croix Du Prince
Collège E. Gabard
De La Fontaine
Mairie De Jurançon
Coubertin
Guynemer
Jurancon Corps Franc Pommiès
Preguntas frecuentes de la línea A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A de autobús?
La línea A de autobús comienza a operar a las en 09:04 los domingo, lunes, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A de autobús?
La línea A de autobús deja de operar a las 21:08 los domingo, lunes, jueves.
¿A qué hora llega la línea A de autobús?
¿Cuándo viene la línea JURANÇON Corps Franc Pommiès<>PAU Cité Multimédia de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea JURANÇON Corps Franc Pommiès<>PAU Cité Multimédia de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A.
Horarios de A de autobús
La ruta de la línea A de autobús opera los lunes, jueves, domingo. Horario regular de operación: 09:04 - 21:08
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:04 - 21:08 | 51 - 53 |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 09:04 - 21:08 | 51 - 53 |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 09:04 - 21:08 | 51 - 53 |
Alertas de autobús de IDELIS (Pau)
Ve todas las actualizaciones en la línea A de Pau Cité Multimédia Quai A), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A (Jurançon Corps Franc Pommiès) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IDELIS (Pau) ahora.
Tarifa de la línea A de autobús
Los precios de IDELIS (Pau) línea A (Jurançon Corps Franc Pommiès) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IDELIS (Pau), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IDELIS (Pau).
A (IDELIS (Pau))
La primera parada de la línea A de autobús es Pau Cité Multimédia Quai A y la última parada es Jurancon Corps Franc Pommiès. La línea A (Jurançon Corps Franc Pommiès) está operativa los lunes, jueves, domingo.
Información adicional: la línea A tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IDELIS (Pau), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Béarn & Bigorre, y te ayuda a encontrar la línea A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A en tiempo real autobús
Siga la línea A en dirección (Jurançon Corps Franc Pommiès) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A autobús o como un rastreador de IDELIS (Pau) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IDELIS (Pau) o un planificador de viajes de autobús, funicular o tren para planificar tu ruta alrededor de Béarn & Bigorre. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IDELIS (Pau) y cualquier autobús, incluida la línea A, en Béarn & Bigorre
Otras líneas de IDELIS (Pau) en Béarn & Bigorre
- 9 - MORLAAS Communauté de Com. <> PAU Rives du Gave/ Horarios
- 8 - IDRON Mairie <> POEY-DE-LESCAR ZA D817/ Horarios
- F - PAU Gare de Pau <> PAU Hôpital F. Mitterrand/ Horarios
- 12 - LESCAR Quartier Libre <> PAU Porte des Pyrénées/ Horarios
- 6 - BIZANOS Mairie <> SERRES-CASTET Liben/ Horarios
- COXI - COXITIS/ Horarios
- 14 - JURANCON Corps F. Pommiès<>PAU Porte des Pyrénées/ Horarios
- 7 - ARTIGUELOUTAN Salle des Fêtes <> LESCAR Soleil/ Horarios
- T4 - PAU CST Jean Feger <> LONS Hauts du Perlic/ Horarios
- 16 - MONTARDON Ecole <> PAU Bosquet Quai E/ Horarios
- T1 - JURANÇON LP A. Campa <> PAU Cité Multimédia/ Horarios
- C - PAU Bosquet <> LESCAR Soleil/ Horarios
- T2 - LONS Perlic Sud <> PAU Stades du Hameau/ Horarios
- EMMA - PAU Bosquet Quai F<> LESCAR Village Emmaüs/ Horarios
- 10 - SAUVAGNON Arzacq <> PAU Bosquet Quai F/ Horarios
- 5 - MAZERES-LEZONS L'Arriou <> PAU Zénith/ Horarios
- 17 - UZEIN Aéroport Pau-Pyrénées <> PAU Bosquet/ Horarios
- D - BILLERE J. Gois <> PAU CST Jean Feger/ Horarios
- 11 - GAN Le Neez <> SENDETS Mairie/ Horarios