Línea A803
Maanaim - Via São Bento
Viação Sorriso de Minas
Viação Sorriso de Minas A803 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A803 de autobús (Maanaim - Via São Bento) tiene 15 paradas desde Plataforma A - Terminal Canaã hasta Rua Catuaba, 93.
A continuación, elige las paradas de la línea A803 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Maanaim - Via São Bento (15 paradas)
Plataforma A - Terminal Canaã
Avenida Judéia, 605
Rua Menfins, 24b
Avenida Aldo Borges Leão
Avenida Aldo Borges Leão, 1855
Avenida Aldo Borges Leão, 2231
Rua Zania Maria Duarte,
Rua Zania Maria Duarte,
Avenida Edson Gallana, 590
Rua Santa Bárbara, 230
Rua Dos Ceamitas, 850
Rua Dos Ceamitas, 990
Rua Santa Bárbara, 13-407
Rua Santa Bárbara, 7-13
Rua Catuaba, 93
Preguntas frecuentes de la línea A803
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A803 de autobús?
La línea A803 de autobús comienza a operar a las en 05:16 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A803 de autobús?
La línea A803 de autobús deja de operar a las 00:16 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea A803 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Maanaim - Via São Bento de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Maanaim - Via São Bento de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de A803 hacia (Maanaim - Via São Bento) en autobús?
La tarifa de Maanaim - Via São Bento hacia (Maanaim - Via São Bento) de autobús es de aproximadamente R$4.50
¿Hay una parada de autobús A803 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A803.
Horarios de A803 de autobús
La ruta de autobús A803 opera todos los días. El horario regular es: 05:25 - 00:16
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:25 - 00:16 | 33 - 48 |
mar. | 05:25 - 00:16 | 33 - 48 |
mié. | 05:25 - 00:16 | 33 - 48 |
jue. | 05:25 - 00:16 | 33 - 48 |
vie. | 05:25 - 00:16 | 33 - 48 |
sáb. | 05:30 - 00:16 | 33 - 48 |
dom. | 05:16 - 00:16 | 46 - 48 |
Alertas de autobús de Viação Sorriso de Minas
Ve todas las actualizaciones en la línea A803 de Plataforma A - Terminal Canaã), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A803 (Maanaim - Via São Bento) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Sorriso de Minas ahora.
Tarifa de la línea A803 de autobús
La tarifa del viaje de la línea A803 (Maanaim - Via São Bento) Viação Sorriso de Minas es de aproximadamente R$4.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Sorriso de Minas, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Sorriso de Minas.
A803 (Viação Sorriso de Minas)
La primera parada de la línea A803 de autobús es Plataforma A - Terminal Canaã y la última parada es Rua Catuaba, 93. La línea A803 (Maanaim - Via São Bento) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A803 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Sorriso de Minas, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Uberlandia, y te ayuda a encontrar la línea A803 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A803 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A803 en tiempo real autobús
Siga la línea A803 en dirección (Maanaim - Via São Bento) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A803 autobús o como un rastreador de Viação Sorriso de Minas en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Sorriso de Minas o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Uberlandia. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Sorriso de Minas y cualquier autobús, incluida la línea A803, en Uberlandia
A803 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Sorriso de Minas en Uberlandia
- A526 - Tocantins / Guarani / Terminal Industrial/ Horarios
- A833 - Terminal Canaã - Morada Nova (Via Petrobrás))/ Horarios
- T870 - Terminal Canaã - Nova Uberlândia - Terminal Central/ Horarios
- T710 - Terminal Dona Zulmira / Terminal Central - Via Martins (Parador)/ Horarios
- E710 - Terminal Dona Zulmira / Terminal Central (Expresso)/ Horarios
- A405 - Terminal Planalto - Cidade Verde / Jardim Europa/ Horarios
- E810 - Terminal Canaã - Terminal Central ( Semi-expresso )/ Horarios
- A234 - Minas Gerais / Terminal Umuarama/ Horarios
- I341 - Terminal Santa Luzia / Terminal Planalto - Via Uberlândia Shopping/ Horarios
- A836 - Terminal Canaã - Residencial Pequis/ Horarios
- A401 - Luizote 3 / Terminal Planalto - Via Natura / Ambev/ Horarios
- E141 - Terminal Planalto / Terminal Central (Expresso)/ Horarios
- A160 - Terminal Planalto / Terminal Central - Via Terminal Dona Zulmira/ Horarios
- A726 - Tocantins / Terminal Dona Zulmira - Via Av. Taylor Silva/ Horarios
- A824 - Terminal Canaã - São Lucas/ Horarios
- T105 - Mansour / Jardim Europa / Terminal Planalto / Terminal Central/ Horarios
- A407 - Fruta do Conde / Terminal Planalto - Via Rio Mississipi/ Horarios
- A835 - Terminal Canaã - Douradinho/ Horarios
- T141 - Terminal Planalto / Terminal Central - Via Av. Francisco Belório (Parador)/ Horarios
- A403 - Terminal Planalto - Jardim Europa (Via Av. San Marino/ Horarios