Línea T710
Terminal Dona Zulmira / Terminal Central - Via Martins (Parador)
Viação Sorriso de Minas
Viação Sorriso de Minas T710 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea T710 de autobús (Terminal Central) tiene 15 paradas desde B2 - Terminal Dona Zulmira hasta Terminal Central (Plataforma C2 - Vermelho).
A continuación, elige las paradas de la línea T710 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Central (15 paradas)
B2 - Terminal Dona Zulmira
Avenida José Fonseca E Sílva, 205
Praça Minas Gerais, 213
Ubs Dona Zulmira (Br-365)
Espigão
Avenida Marcos De Freitas Costa, 1501
Avenida Marcos De Freitas Costa, 1055
Avenida Vasconcelos Costa, 2007-2079
Avenida Vasconcelos Costa, 1627-1681
Avenida Vasconcelos Costa, 1331-1449
Avenida Vasconcelos Costa, 1071
Avenida Vasconcelos Costa, 853
Faculdade Una De Uberlândia - Martins
Avenida Vasconcelos Costa, 73
Terminal Central (Plataforma C2 - Vermelho)
Preguntas frecuentes de la línea T710
¿A qué hora comienza a funcionar la línea T710 de autobús?
La línea T710 de autobús comienza a operar a las en 05:04 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea T710 de autobús?
La línea T710 de autobús deja de operar a las 23:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea T710 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Dona Zulmira / Terminal Central - Via Martins (Parador) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Dona Zulmira / Terminal Central - Via Martins (Parador) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de T710 hacia (Terminal Central) en autobús?
La tarifa de Terminal Dona Zulmira / Terminal Central - Via Martins (Parador) hacia (Terminal Central) de autobús es de aproximadamente R$4.50
¿Hay una parada de autobús T710 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús T710.
Horarios de T710 de autobús
La ruta de autobús T710 opera todos los días. El horario regular es: 05:04 - 23:12
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:04 - 23:12 | 11 - 24 |
mar. | 05:04 - 23:12 | 11 - 24 |
mié. | 05:04 - 23:12 | 11 - 24 |
jue. | 05:04 - 23:12 | 11 - 24 |
vie. | 05:04 - 23:12 | 11 - 24 |
sáb. | 05:14 - 23:22 | 21 - 54 |
dom. | 05:43 - 23:21 | 56 - 61 |
Alertas de autobús de Viação Sorriso de Minas
Ve todas las actualizaciones en la línea T710 de B2 - Terminal Dona Zulmira), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea T710 (Terminal Central) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Sorriso de Minas ahora.
Tarifa de la línea T710 de autobús
La tarifa del viaje de la línea T710 (Terminal Central) Viação Sorriso de Minas es de aproximadamente R$4.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Sorriso de Minas, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Sorriso de Minas.
T710 (Viação Sorriso de Minas)
La primera parada de la línea T710 de autobús es B2 - Terminal Dona Zulmira y la última parada es Terminal Central (Plataforma C2 - Vermelho). La línea T710 (Terminal Central) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea T710 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Sorriso de Minas, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Uberlandia, y te ayuda a encontrar la línea T710 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea T710 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea T710 en tiempo real autobús
Siga la línea T710 en dirección (Terminal Central) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea T710 autobús o como un rastreador de Viação Sorriso de Minas en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Sorriso de Minas o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Uberlandia. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Sorriso de Minas y cualquier autobús, incluida la línea T710, en Uberlandia
T710 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Sorriso de Minas en Uberlandia
- A229 - Jardim Ipanema / Terminal Umuarama/ Horarios
- A833 - Terminal Canaã - Morada Nova (Via Petrobrás))/ Horarios
- A806 - Terminal Canaã -Monte Hebron/ Horarios
- A705 - Talismã / Terminal Dona Zulmira - Via Tocantins/ Horarios
- I850 - Terminal Canaã - Terminal Industrial ( Via Terminal Planalto - Terminal D. Zulmira)/ Horarios
- A802 - Terminal Canaã - Jardim Célia/ Horarios
- A405 - Terminal Planalto - Cidade Verde / Jardim Europa/ Horarios
- A435 - Terminal Planalto - Chácaras Oiveira/ Horarios
- A234 - Minas Gerais / Terminal Umuarama/ Horarios
- I341 - Terminal Santa Luzia / Terminal Planalto - Via Uberlândia Shopping/ Horarios
- A836 - Terminal Canaã - Residencial Pequis/ Horarios
- A722 - Guarani / Terminal Dona Zulmira/ Horarios
- A211 - Aclimação / Clube Tangará / Terminal Umuarama - Via Aeroporto ✈/ Horarios
- A160 - Terminal Planalto / Terminal Central - Via Terminal Dona Zulmira/ Horarios
- A726 - Tocantins / Terminal Dona Zulmira - Via Av. Taylor Silva/ Horarios
- T810 - Terminal Canaã - Jardim Holanda - Terminal Central ( Via Silvio Rugani)/ Horarios
- A824 - Terminal Canaã - São Lucas/ Horarios
- A820 - Terminal Canaã - Jardim Holanda/ Horarios
- A835 - Terminal Canaã - Douradinho/ Horarios
- T141 - Terminal Planalto / Terminal Central - Via Av. Francisco Belório (Parador)/ Horarios