Línea A160
Terminal D. Zulmira - Terminal Planalto (Via Uai Martins / Jaraguá)
Viação Sorriso de Minas
Viação Sorriso de Minas A160 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A160 de autobús (Terminal D. Zulmira - Terminal Planalto (Via Uai Martins / Jaraguá)) tiene 36 paradas desde Terminal Central (Plataforma C2 - Vermelho) hasta Terminal Planalto - Área De Estocagem.
A continuación, elige las paradas de la línea A160 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal D. Zulmira - Terminal Planalto (Via Uai Martins / Jaraguá) (36 paradas)
Terminal Central (Plataforma C2 - Vermelho)
Rua Duque De Caxias, 95
Mercado Municipal
Avenida Raulino Cotta Pacheco, 168
Avenida Raulino Cotta Pacheco, 416
Clínica Santa Genoveva
Uai Martins / Defensoria Pública
Avenida Fernando Vilela, 1648
Avenida Fernando Vilela, 1970
Avenida Fernando Vilela, 2108-2158
Avenida Fernando Vilela, 2312
Avenida Marcos De Freitas Costa, 1055
Avenida Brigadeiro Sampaio, 102
Parque Linear Rio Uberabinha
Avenida Brigadeiro Sampaio 323
Avenida Ipê, 942
Avenida Ipê, 1096
Rua Sibipiruna, 157
Avenida Presidente Kenedy, 218
Avenida Presidente Kenedy, 368
Avenida Do Bálsamo, 199
Rua Platina, 550
Rua Platina, 376
Rua Do Rádio, 353
Rua Do Rádio, 539
Avenida Aspirante Mega, 15
A4 - Terminal Dona Zulmira
Avenida Das Gameleiras, 1687
Rua Aguapé, 74
Rua Aguapé, 450
Avenida Do Pinho, 800
Garagem Sorriso De Minas
Rua Francisco Rodrigues Serralha, 350
Avenida Imbaúbas, 1188-1396
Terminal Planalto (Plataforma A1)
Terminal Planalto - Área De Estocagem
Preguntas frecuentes de la línea A160
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A160 de autobús?
La línea A160 de autobús comienza a operar a las en 05:44 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A160 de autobús?
La línea A160 de autobús deja de operar a las 23:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea A160 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal D. Zulmira - Terminal Planalto (Via Uai Martins / Jaraguá) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal D. Zulmira - Terminal Planalto (Via Uai Martins / Jaraguá) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús A160 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A160.
Viação Sorriso de Minas A160 autobús Mapa de la ruta - Terminal D. Zulmira - Terminal Planalto (Via Uai Martins / Jaraguá)
Horarios de A160 de autobús
La ruta de autobús A160 opera todos los días. El horario regular es: 05:44 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:44 - 23:00 | 45 - 84 |
mar. | 05:44 - 23:00 | 45 - 84 |
mié. | 05:44 - 23:00 | 45 - 84 |
jue. | 05:44 - 23:00 | 45 - 84 |
vie. | 05:44 - 23:00 | 45 - 84 |
sáb. | 05:44 - 23:08 | 49 - 85 |
dom. | 06:00 - 23:06 | 84 - 87 |
Alertas de autobús de Viação Sorriso de Minas
Ve todas las actualizaciones en la línea A160 de Terminal Central (Plataforma C2 - Vermelho)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A160 (Terminal D. Zulmira - Terminal Planalto (Via Uai Martins / Jaraguá)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Sorriso de Minas ahora.
Tarifa de la línea A160 de autobús
Los precios de Viação Sorriso de Minas línea A160 (Terminal D. Zulmira - Terminal Planalto (Via Uai Martins / Jaraguá)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Sorriso de Minas, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Sorriso de Minas.
A160 (Viação Sorriso de Minas)
La primera parada de la línea A160 de autobús es Terminal Central (Plataforma C2 - Vermelho) y la última parada es Terminal Planalto - Área De Estocagem. La línea A160 (Terminal D. Zulmira - Terminal Planalto (Via Uai Martins / Jaraguá)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A160 tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Sorriso de Minas, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Uberlandia, y te ayuda a encontrar la línea A160 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A160 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A160 en tiempo real autobús
Siga la línea A160 en dirección (Terminal D. Zulmira - Terminal Planalto (Via Uai Martins / Jaraguá)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A160 autobús o como un rastreador de Viação Sorriso de Minas en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Sorriso de Minas o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Uberlandia. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Sorriso de Minas y cualquier autobús, incluida la línea A160, en Uberlandia
A160 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Sorriso de Minas en Uberlandia
- A229 - Jardim Ipanema / Terminal Umuarama/ Horarios
- A526 - Tocantins / Guarani / Terminal Industrial/ Horarios
- A833 - Terminal Canaã - Morada Nova (Via Petrobrás))/ Horarios
- I741 - Terminal Dona Zulmira - Luizote IV / Terminal Planalto/ Horarios
- T870 - Terminal Canaã - Nova Uberlândia - Terminal Central/ Horarios
- S906 - Especial Terminal Planalto - SEST SENAT (Reforço Jd. Europa)/ Horarios
- I850 - Terminal Canaã - Terminal Industrial ( Via Terminal Planalto - Terminal D. Zulmira)/ Horarios
- A402 - Terminal Planalto - Jardim Europa(via Rua Monza)/ Horarios
- D281 - IFTM / Terminal Umuarama/ Horarios
- T710 - Terminal Dona Zulmira / Terminal Central - Via Martins (Parador)/ Horarios
- E710 - Terminal Dona Zulmira / Terminal Central (Expresso)/ Horarios
- T140 - Terminal Planalto / Terminal Central - Via UAI Planalto / AACD/ Horarios
- A836 - Terminal Canaã - Residencial Pequis/ Horarios
- A722 - Guarani / Terminal Dona Zulmira/ Horarios
- A211 - Aclimação / Clube Tangará / Terminal Umuarama - Via Aeroporto ✈/ Horarios
- A726 - Tocantins / Terminal Dona Zulmira - Via Av. Taylor Silva/ Horarios
- A407 - Fruta do Conde / Terminal Planalto - Via Rio Mississipi/ Horarios
- A835 - Terminal Canaã - Douradinho/ Horarios
- T141 - Terminal Planalto / Terminal Central - Via Av. Francisco Belório (Parador)/ Horarios
- A730 - Luizote / Mansour / Terminal Dona Zulmira - Via Nosso Lar/ Horarios