Línea A932
Alimentadora Escolar Ana Iris
CONSÓRCIO VIA LESTE
CONSÓRCIO VIA LESTE A932 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A932 de autobús (Alim. Esc. Ana Iris - Terminal/Bairro) tiene 12 paradas desde Praça B 2 - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91260-430 Brasil hasta Av. Mário Meneghetti 810 - Protásio Alves Porto Alegre - Rs 91260-190 Brasil.
La A932 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 12:15. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea A932 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Alim. Esc. Ana Iris - Terminal/Bairro (12 paradas)
Praça B 2 - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91260-430 Brasil
Fumaca - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91260-530 Brasil
Rubem Berta Martim Felix Berta - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91250-200 Brasil
Rubem Berta Martim Felix Berta - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91260-371 Brasil
R. Um Vl Valneri Antunes 21 - Mario Quintana Porto Alegre - Rs 91270-770 Brasil
Rua Seis De Novembro Mário Quintana Porto Alegre - Rs 91270-320 Brasil
Manoel Elias - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91240-261 Brasil
Avenida Manoel Elias Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 91260 Brasil
Avenida Manoel Elias 2409 Morro Santana Porto Alegre - Rs 91240-260 Brasil
Morro Santana Joao Dallegrave - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91240-200 Brasil
Rua Padre Máximo Coghetto 145 Morro Santana Porto Alegre - Rs 91260-230 Brasil
Av. Mário Meneghetti 810 - Protásio Alves Porto Alegre - Rs 91260-190 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea A932
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A932 de autobús?
La línea A932 de autobús comienza a operar a las en 12:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A932 de autobús?
La línea A932 de autobús deja de operar a las 12:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea A932 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Alimentadora Escolar Ana Iris de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Alimentadora Escolar Ana Iris de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús A932 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A932.
Horarios de A932 de autobús
La ruta de la línea A932 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:15 | Una única salida |
mar. | 12:15 | Una única salida |
mié. | 12:15 | Una única salida |
jue. | 12:15 | Una única salida |
vie. | 12:15 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CONSÓRCIO VIA LESTE
Ve todas las actualizaciones en la línea A932 de Praça B 2 - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91260-430 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A932 (Alim. Esc. Ana Iris - Terminal/Bairro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CONSÓRCIO VIA LESTE ahora.
Tarifa de la línea A932 de autobús
Los precios de CONSÓRCIO VIA LESTE línea A932 (Alim. Esc. Ana Iris - Terminal/Bairro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CONSÓRCIO VIA LESTE, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CONSÓRCIO VIA LESTE.
A932 (CONSÓRCIO VIA LESTE)
La primera parada de la línea A932 de autobús es Praça B 2 - Alto Petrópolis Porto Alegre - Rs 91260-430 Brasil y la última parada es Av. Mário Meneghetti 810 - Protásio Alves Porto Alegre - Rs 91260-190 Brasil. La línea A932 (Alim. Esc. Ana Iris - Terminal/Bairro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea A932 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CONSÓRCIO VIA LESTE, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea A932 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A932 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A932 en tiempo real autobús
Siga la línea A932 en dirección (Alim. Esc. Ana Iris - Terminal/Bairro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A932 autobús o como un rastreador de CONSÓRCIO VIA LESTE en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CONSÓRCIO VIA LESTE o un planificador de viajes de metro, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CONSÓRCIO VIA LESTE y cualquier autobús, incluida la línea A932, en Porto Alegre Region
A932 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CONSÓRCIO VIA LESTE en Porto Alegre Region
- 43321 - Vila Jardim / Gasômetro/ Horarios
- 4961 - Jardim Protásio Alves/ Horarios
- A971 - Alimentadora Jardim Protásio Alves / Escolar - Ida/ Horarios
- 473 - Jardim Carvalho / Jardim Do Salso/ Horarios
- 43311 - Vila Jardim/ Horarios
- 441 - Antônio De Carvalho/ Horarios
- 436 - Jardim Ipê/ Horarios
- 4971 - Mário Quintana / Safira/ Horarios
- 5251 - Rio Branco / Anita / Iguatemi
- 2576 - Paulino Azurenha / Caldre Fião/ Horarios
- 671 - Carlos Gomes / Salso/ Horarios
- 14932 - Icaraí / Menino Deus/ Horarios
- 2573 - Paulino Azurenha / Cascatinha / Azenha/ Horarios
- 253 - Renascença
- 178 - Praia De Belas/ Horarios
- 494 - Rubem Berta/ Horarios
- A974 - Alimentadora Jardim Protásio Alves / Alzira Rosa/ Horarios
- 4291 - Protásio / Iguatemi / Cananeia
- 495 - Manoel Elias/ Horarios