Línea C-11A
Terminal Central - Campo do Oeste (via Evaldo Costa / Barracão / Miramar)
SIT - Macaé
SIT - Macaé C-11A autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La C-11A de autobús hacia(Terminal Central ↔ Campo Do Oeste (Via Evaldo Costa / Barracão / Miramar)) es una línea circular con 36 paradas que salen de Terminal Central (Sit Macaé).
A continuación, elige las paradas de la línea C-11A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Central ↔ Campo Do Oeste (Via Evaldo Costa / Barracão / Miramar) (36 paradas)
Terminal Central (Sit Macaé)
Praça Da Igreja Santo Antônio
Rua Evaldo Costa Próximo Ao 230
Rua Evaldo Costa Próximo Ao 400
Rua Evaldo Costa Próximo Ao 648
Rua Evaldo Costa Próximo Ao 848
Rua Evaldo Costa Próximo Ao 1198
Avenida Carlos Augusto Tinoco Garcia, 1546 | Extra Supermercado
Estrada Da Cancela Preta Próximo Ao 284
Alameda Etelvino Gomes Próximo Ao 302 | Sesi
Alameda Etelvino Gomes Próximo Ao 440
Avenida Doutor Humberto De Queiroz Matoso Próximo Ao 523
Avenida Doutor Humberto De Queiroz Matoso Próximo Ao 227
Rua Venezuela Próximo Ao 100
Rua Prefeito Lôbo Júnior Próximo Ao 1127
Rua Prefeito Lôbo Júnior Próximo Ao 1001
Rua Prefeito Lôbo Júnior Próximo Ao 741
Rua Leopoldina Araújo Próximo Ao 835
Rua Leopoldina Araújo Próximo Ao 653
Rua Orlando Tardeli Próximo Ao 2
Avenida Alfredo Lírio Próximo Ao 283
Avenida Alfredo Lírio Próximo Ao 87
Rua Prefeito Milne Ribeiro Próximo Ao 343
Rua Artur Bernardes Próximo Ao 110
Rua Marechal Rondon Próximo Ao 230
Rua Marechal Rondon Próximo Ao 390
Rua Marechal Rondon Próximo Ao 668
Rua Jaci Miguel Azevedo Próximo Ao 13
Avenida Santos Moreira Próximo Ao 571
Avenida Santos Moreira Próximo Ao 349
Avenida Santos Moreira Próximo Ao 217
Rua Tarcísio A. Miranda Próximo Ao 67
Rua Conde De Araruama Próximo Ao 635
Rua Velho Campos Próximo Ao 630
Rua Velho Campos Próximo Ao 842
Terminal Central (Sit Macaé)
Preguntas frecuentes de la línea C-11A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C-11A de autobús?
La línea C-11A de autobús comienza a operar a las en 05:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C-11A de autobús?
La línea C-11A de autobús deja de operar a las 20:35 los domingo.
¿A qué hora llega la línea C-11A de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Central - Campo do Oeste (via Evaldo Costa / Barracão / Miramar) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Central - Campo do Oeste (via Evaldo Costa / Barracão / Miramar) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús C-11A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C-11A.
SIT - Macaé C-11A autobús Mapa de la ruta - Terminal Central ↔ Campo Do Oeste (Via Evaldo Costa / Barracão / Miramar)
Horarios de C-11A de autobús
La ruta de autobús C-11A opera todos los días. El horario regular es: 05:10 - 22:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 22:10 | 51 |
mar. | 05:10 - 22:10 | 51 |
mié. | 05:10 - 22:10 | 51 |
jue. | 05:10 - 22:10 | 51 |
vie. | 05:10 - 22:10 | 51 |
sáb. | 05:10 - 21:50 | 40 |
dom. | 05:11 - 20:35 | 42 |
Alertas de autobús de SIT - Macaé
Ve todas las actualizaciones en la línea C-11A de Terminal Central (Sit Macaé)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C-11A (Terminal Central ↔ Campo Do Oeste (Via Evaldo Costa / Barracão / Miramar)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIT - Macaé ahora.
Tarifa de la línea C-11A de autobús
Los precios de SIT - Macaé línea C-11A (Terminal Central ↔ Campo Do Oeste (Via Evaldo Costa / Barracão / Miramar)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIT - Macaé, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIT - Macaé.
C-11A (SIT - Macaé)
La primera parada de la línea C-11A de autobús es Terminal Central (Sit Macaé) y la última parada es Terminal Central (Sit Macaé). La línea C-11A (Terminal Central ↔ Campo Do Oeste (Via Evaldo Costa / Barracão / Miramar)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C-11A tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIT - Macaé, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Macae, y te ayuda a encontrar la línea C-11A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C-11A de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C-11A en tiempo real autobús
Siga la línea C-11A en dirección (Terminal Central ↔ Campo Do Oeste (Via Evaldo Costa / Barracão / Miramar)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C-11A autobús o como un rastreador de SIT - Macaé en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIT - Macaé o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Macae. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIT - Macaé y cualquier autobús, incluida la línea C-11A, en Macae
Otras líneas de SIT - Macaé en Macae
- A-12A - Terminal Cehab - Atlântico Norte (via Jardim Franco)/ Horarios
- C-21A - Terminal Central - Imbetiba (via Costa do Sol)/ Horarios
- A-91B - Malvinas - Bairro da Glória/ Horarios
- A-52 - Terminal Central - Nova Holanda/ Horarios
- T-23B - Terminal Parque de Tubos - Lagomar (via Avenida Industrial)/ Horarios
- T-11R - Terminal Lagomar - Terminal Parque de Tubos (via Viaduto / Rápido)/ Horarios
- A-61A - Terminal Cehab - Lagomar (via Bar do Côco)/ Horarios
- T-22 - Terminal Central - Ajuda de Cima/ Horarios
- S-13 - Terminal Central - Frade (via Córrego do Ouro)/ Horarios
- S-12 - Terminal Cehab - Sapucaia/ Horarios
- A-32 - Terminal Central - Fronteira/ Horarios
- A-83 - Terminal Parque de Tubos - Mirante da Lagoa/ Horarios
- S-13A - Sana - Frade/ Horarios
- A-23 - Terminal Central - Virgem Santa/ Horarios
- A-91 - Malvinas - Terminal Central/ Horarios
- T-12 CORUJÃO - Lagomar - Novo Hospital (via Rua 62)/ Horarios
- T-31 - Terminal Central - Mirante da Lagoa (via Costa do Sol)/ Horarios
- A-13 - Terminal Central - Horto/ Horarios
- T-111U - UPA Lagomar - Terminal Central/ Horarios