Línea T-21B
Boa Vista
SIT - Macaé
SIT - Macaé T-21B autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea T-21B de autobús (Boa Vista) tiene 45 paradas desde Terminal Cehab hasta Rua Sem Nome.
A continuación, elige las paradas de la línea T-21B de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Boa Vista (45 paradas)
Terminal Cehab
Rua Doutor Benedito Carlos Ferreira Próximo Ao 1421
Rua Doutor Álvaro Da Paixão, 148
Rua Tancredo Neves Próximo Ao 1061
Rua Tancredo Neves, 963
Rua Tancredo Neves Próximo Ao 797
Rua Tancredo Neves, 545 | Praça Principal (Sentido Centro)
Rua Tancredo Neves Próximo Ao 173
Aeroporto De Macaé
Rua Hildebrando Alves Barbosa Próximo Ao 165
Rua Hildebrando Alves Barbosa Próximo Ao 165
Rodovia Amaral Peixoto | Estádio Moacyrzão
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 1613
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 1006
Rodovia Amaral Peixoto, 828
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 324
Avenida Presidente Sodré Próximo Ao 558
Rua Doutor João Cupertinio Próximo Ao 311
Terminal Central (Sit Macaé)
Rua Coronel Sizenando De Souza Próximo Ao 356
Rua Coronel Sizenando De Souza Próximo Ao 490
Rua Coronel Sizenando De Souza Próximo Ao 714
Rua Coronel Sizenando De Souza Próximo Ao 814
Avenida Carlos Augusto Tinoco Garcia Próximo Ao 578
Avenida Carlos Augusto Tinoco Garcia Próximo Ao 822
Avenida Carlos Augusto Tinoco Garcia Próximo Ao 1064
Avenida Carlos Augusto Tinoco Garcia Próximo Ao 1402
Avenida Carlos Augusto Tinoco Garcia, 1546 | Extra Supermercado
Rodovia Amaral Peixoto | Trevo Da Cancela
Rodovia Amaral Peixoto
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 1036
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 2809
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 2901
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 114
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 129
Rodovia Amaral Peixoto
Rodovia Norte-Sul | Galope
Rodovia Norte-Sul
Rodovia Norte-Sul
Rodovia Norte-Sul
Estrada Municipal Mc-088, 29-32
Estrada Municipal Mc-088, 68
Rua Sem Nome
Rua Sem Nome
Rua Sem Nome
Preguntas frecuentes de la línea T-21B
¿A qué hora comienza a funcionar la línea T-21B de autobús?
La línea T-21B de autobús comienza a operar a las en 04:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea T-21B de autobús?
La línea T-21B de autobús deja de operar a las 22:41 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea T-21B de autobús?
¿Cuándo viene la línea Boa Vista de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Boa Vista de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús T-21B cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús T-21B.
Horarios de T-21B de autobús
La ruta de autobús T-21B opera todos los días. El horario regular es: 04:30 - 22:41
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 22:41 | 14 - 26 |
mar. | 04:30 - 22:41 | 14 - 26 |
mié. | 04:30 - 22:41 | 14 - 26 |
jue. | 04:30 - 22:41 | 14 - 26 |
vie. | 04:30 - 22:41 | 14 - 26 |
sáb. | 04:30 - 22:42 | 28 |
dom. | 05:00 - 23:00 | 40 - 50 |
Alertas de autobús de SIT - Macaé
Ve todas las actualizaciones en la línea T-21B de Terminal Cehab), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea T-21B (Boa Vista) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIT - Macaé ahora.
Tarifa de la línea T-21B de autobús
Los precios de SIT - Macaé línea T-21B (Boa Vista) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIT - Macaé, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIT - Macaé.
T-21B (SIT - Macaé)
La primera parada de la línea T-21B de autobús es Terminal Cehab y la última parada es Rua Sem Nome. La línea T-21B (Boa Vista) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea T-21B tiene 45 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 51 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIT - Macaé, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Macae, y te ayuda a encontrar la línea T-21B de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea T-21B de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea T-21B en tiempo real autobús
Siga la línea T-21B en dirección (Boa Vista) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea T-21B autobús o como un rastreador de SIT - Macaé en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIT - Macaé o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Macae. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIT - Macaé y cualquier autobús, incluida la línea T-21B, en Macae
T-21B - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SIT - Macaé en Macae
- A-22B - Terminal Central - Bosque Azul/ Horarios
- A-41 - Terminal Central - Nova Macaé/ Horarios
- C-11B - Terminal Central - Campo do Oeste (via Miramar / Barracão / Evaldo Costa)/ Horarios
- T-23F - Terminal Parque de Tubos - Cavaleiros (Firmas)/ Horarios
- T-23B - Terminal Parque de Tubos - Lagomar (via Avenida Industrial)/ Horarios
- A-61A - Terminal Cehab - Lagomar (via Bar do Côco)/ Horarios
- T-22 - Terminal Central - Ajuda de Cima/ Horarios
- A-43 - Terminal Parque de Tubos - Imboassica (via Pedreira)/ Horarios
- A-11 - Terminal Parque de Tubos - Cavaleiros (via Shopping)/ Horarios
- A-53 - Terminal Central - Piracema/ Horarios
- T-41 - Terminal Cehab - Cavaleiros (via Linha Vermelha)/ Horarios
- C-11A - Terminal Central - Campo do Oeste (via Evaldo Costa / Barracão / Miramar)/ Horarios
- A-73R - Engenho da Praia - Terminal Central (Rápido)/ Horarios
- A-21 - Terminal Central - Vila Moreira (via Linha Vermelha)/ Horarios
- S-23 - Terminal Central - Bicuda Pequena/ Horarios
- A-83 - Terminal Parque de Tubos - Mirante da Lagoa/ Horarios
- S-13A - Sana - Frade/ Horarios
- A-71 - Lagomar - Ingazeira (via Engenho da Praia)/ Horarios
- A-91 - Malvinas - Terminal Central/ Horarios
- A-33 - Terminal Central - Novo Hospital (via Morro de Santana)/ Horarios