Línea BARRACÃO
Terminal Via Volta Grande / Bateas / Cerâmica Reis / Steffen
Nosso Brusque BARRACÃO Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea BARRACÃO de (Terminal Via Volta Grande / Bateas / Cerâmica Reis / Steffen) tiene 43 paradas desde Rua Paulo De Souza E Silva, 40 hasta Terminal Central.
A continuación, elige las paradas de la línea BARRACÃO de para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Via Volta Grande / Bateas / Cerâmica Reis / Steffen (43 paradas)
Rua Paulo De Souza E Silva, 40
Rodovia Deputado Valter V Gomes, 1637-1727
Rodovia Deputado Valter V Gomes, 1023
Rodovia Deputado Valter V Gomes, 1-507
Rodovia Ivo Silveira, 16
Rua Valquirio S.Tormena, 190
Rodovia Ivo Silveira, 1356-1840
Rodovia Ivo Silveira, 2472-2490
Rua Volta Grande, 1520
Rua Volta Grande, 1268-1718
Rua Volta Grande, 1049-1099
Rua Volta Grande, 668
Rua Volta Grande, 668
Rua Volta Grande, 667-719
Rua Volta Grande, 225-299
Rua Volta Grande, 1-15
Rodovia Ivo Silveira, 4832-4940
Rodovia Ivo Silveira, 4500
Rodovia Ivo Silveira, 5830-5920
Rua Bertoldo Todt, 490-498
Rua Bertoldo Todt, 564-710
Rua Bertoldo Todt, 990
Rodovia Ivo Silveira, 7414-7444
Rua Edgar Von Buetner, 907-939
Rua Edgar Von Buetner, 1-83
Rua José Réis E Silva, 1309-1499
Rua José Reis E Silva, 1003-1219
Rua José Réis E Silva, 201-265
Rua Guilherme Stefem, 1643-1665
Rua Guilherme Steffen, 699
Rodovia Ivo Silveira, 8600-8740
Rodovia Ivo Silveira, 8908-8960
Rua Guilherme Stefem, 537-671
Rodovia Ivo Silveira, 487
Rodovia Ivo Silveira, 280
Rua Blumenau, 435-535
Rua Blumenau, 207-433
Rua Blumenau, 250
Rua Anita Garibaldi, 199-263
Rua Felipe Schmidt, 543
Rua Barão Do Rio Branco, 28
Rua Paes Leme, 55
Terminal Central
Preguntas frecuentes de la línea BARRACÃO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea BARRACÃO de ?
La línea BARRACÃO de comienza a operar a las en 03:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea BARRACÃO de ?
La línea BARRACÃO de deja de operar a las 03:45 los sábado.
¿A qué hora llega la línea BARRACÃO de ?
¿Cuándo viene la línea Terminal Via Volta Grande / Bateas / Cerâmica Reis / Steffen de ? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Via Volta Grande / Bateas / Cerâmica Reis / Steffen de que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de BARRACÃO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de BARRACÃO.
Nosso Brusque BARRACÃO Mapa de la línea - Terminal Via Volta Grande / Bateas / Cerâmica Reis / Steffen
Horarios de BARRACÃO de
La línea de la línea BARRACÃO de opera los días hábiles. Horario regular de operación: 03:45 - 06:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:45 - 06:55 | 75 - 115 |
mar. | 03:45 - 06:55 | 75 - 115 |
mié. | 03:45 - 06:55 | 75 - 115 |
jue. | 03:45 - 06:55 | 75 - 115 |
vie. | 03:45 - 06:55 | 75 - 115 |
sáb. | 03:45 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de de Nosso Brusque
Ve todas las actualizaciones en la línea BARRACÃO de Rua Paulo De Souza E Silva, 40), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de , cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea BARRACÃO (Terminal Via Volta Grande / Bateas / Cerâmica Reis / Steffen) y sigue el a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ahora.
Tarifa de la línea BARRACÃO de
Los precios de Nosso Brusque línea BARRACÃO (Terminal Via Volta Grande / Bateas / Cerâmica Reis / Steffen) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Nosso Brusque, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de .
BARRACÃO
La primera parada de la línea BARRACÃO de es Rua Paulo De Souza E Silva, 40 y la última parada es Terminal Central. La línea BARRACÃO (Terminal Via Volta Grande / Bateas / Cerâmica Reis / Steffen) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea BARRACÃO tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Nosso Brusque, rastreador en tiempo real de , indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itajai Region, y te ayuda a encontrar la línea BARRACÃO de más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de de la línea BARRACÃO de para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea BARRACÃO en tiempo real
Siga la línea BARRACÃO en dirección (Terminal Via Volta Grande / Bateas / Cerâmica Reis / Steffen) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea BARRACÃO o como un rastreador de Nosso Brusque en vivo en vivo y nunca pierdas tu
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Nosso Brusque o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Itajai Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Nosso Brusque y cualquier , incluida la línea BARRACÃO, en Itajai Region
BARRACÃO - Ver todos los sentidos
- BARRACÃO - Terminal Via Volta Grande / Rodovia / Horarios
- BARRACÃO - Volta Grande Via Rodovia / Horarios
- BARRACÃO - Barracão Via Rodovia / Volta Grande / Horarios
- BARRACÃO - Posto Barracão Via Rodovia / Horarios
- BARRACÃO - Terminal Via Rodovia / Horarios
- BARRACÃO - Barracão Via Rodovia / Horarios
- BARRACÃO - Barracão Via Subestação Bateas / Volta Grande / Horarios
- BARRACÃO - Barracão Via Steffen / Cerâmica Reis / Bateas / Volta Grande / Horarios
- BARRACÃO - Barracão Via Steffen / Cerâmica Reis / Bateas / Horarios
Otras líneas de Nosso Brusque en Itajai Region
- TOMAZ COELHO/ Horarios
- BECO PAVESI/ Horarios
- ZANTÃO/ Horarios
- SANTA CRUZ/ Horarios
- BATEAS/ Horarios
- LIMEIRA BAIXA/ Horarios
- LIMEIRA ALTA/ Horarios
- PONTA RUSSA/ Horarios
- AGUAS CLARAS/ Horarios
- PLANALTO/ Horarios
- SOROCABA/ Horarios
- CEDRO GRANDE/ Horarios
- DOM JOAQUIM/ Horarios
- SANTA LUZIA/ Horarios
- NOVA TRENTO/ Horarios
- NOVA ITÁLIA/ Horarios