Línea BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE
Alto da Conquista / Novo Horizonte
São Miguel
São Miguel BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE de autobús (Alto Da Conquista) tiene 38 paradas desde Rua Boa Vista, 2-28 hasta Rua M.
A continuación, elige las paradas de la línea BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Alto Da Conquista (38 paradas)
Rua Boa Vista, 2-28
Rua Das Flôres, 68-126
Rua Dos Operários, 192
Rua Dos Trovadores, 98-150
Avenida Itajuípe, 1451
Avenida José Monstans, 841-939
Avenida José Monstans, 775-807
Avenida José Monstans, 685-699
Avenida José Monstans, 453
Rua Júlio Oliveira, 160-282
Rua J, 161
Rua F, 36
Avenida Amélia Amado, 1701-1759
Avenida Amélia Amado, 1557-1563
Avenida Inácio Tosta Filho, 655-677
Avenida Amélia Amado, 933-995
Rua Professor Alício De Queirós, 188
Rua Professor Alício De Queirós, 456-496
Avenida Aziz Maron, 530-636
Avenida Aziz Maron, 1052-1150
Avenida Aziz Maron, 1594-1626
Avenida Princesa Isabel, 178-564
Avenida Princesa Isabel, 588-670
Avenida Princesa Isabel, 1106-1158
Avenida Princesa Isabel, 1278
Avenida Princesa Isabel, 1430
Avenida Princesa Isabel, 1568-1604
Avenida Princesa Isabel, 1752
Avenida Princesa Isabel, 1914
Avenida Princesa Isabel, 2054
Avenida Princesa Isabel, 2072
Rua Senhor Do Bonfim, 151-367
Rua Eduardo Fonseca, 221-239
Rua A, 998-1038
Rua A, 1170-1208
Rua A, 1346-1474
Rua A, 1500-1568
Rua M
Preguntas frecuentes de la línea BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE de autobús?
La línea BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE de autobús comienza a operar a las en 07:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE de autobús?
La línea BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE de autobús deja de operar a las 23:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Alto da Conquista / Novo Horizonte de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Alto da Conquista / Novo Horizonte de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE.
Horarios de BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE de autobús
La ruta de la línea BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:10 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:10 - 23:00 | 110 - 128 |
mar. | 07:10 - 23:00 | 110 - 128 |
mié. | 07:10 - 23:00 | 110 - 128 |
jue. | 07:10 - 23:00 | 110 - 128 |
vie. | 07:10 - 23:00 | 110 - 128 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de São Miguel
Ve todas las actualizaciones en la línea BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE de Rua Boa Vista, 2-28), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE (Alto Da Conquista) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de São Miguel ahora.
Tarifa de la línea BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE de autobús
Los precios de São Miguel línea BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE (Alto Da Conquista) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de São Miguel, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de São Miguel.
BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE (São Miguel)
La primera parada de la línea BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE de autobús es Rua Boa Vista, 2-28 y la última parada es Rua M. La línea BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE (Alto Da Conquista) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de São Miguel, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itabuna, y te ayuda a encontrar la línea BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE en tiempo real autobús
Siga la línea BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE en dirección (Alto Da Conquista) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE autobús o como un rastreador de São Miguel en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para São Miguel o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Itabuna. El planificador de viajes muestra datos actualizados para São Miguel y cualquier autobús, incluida la línea BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE, en Itabuna
BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE - Ver todos los sentidos
Otras líneas de São Miguel en Itabuna
- BC04F FTC / NOVA FERRADAS VIA FERNANDO GOMES - FTC / Nova Ferradas via Fernando Gomes/ Horarios
- BB66 JORGE AMADO / JARDIM AMÉRICA - Jorge Amado / Jardim América/ Horarios
- BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE - Alto da Conquista / Hospital de Base/ Horarios
- BB10 NOVO HORIZONTE / JARDIM PRIMAVERA VIA KENNEDY - Novo Horizonte / Jardim Primavera via Kennedy/ Horarios
- BB60C NOVA FERRADAS VIA CAJUEIRO / JARDIM AMÉRICA - Nova Ferradas via Cajueiro / Jardim América/ Horarios
- BB60F NOVA FERRADAS VIA FERNANDO GOMES / JARDIM AMÉRICA - Nova Ferradas via Fernando Gomes / Jardim América/ Horarios
- BC04C FTC / NOVA FERRADAS VIA CAJUEIRO - FTC / Nova Ferradas via Cajueiro/ Horarios
- BB15 PARQUE BOA VISTA / SÃO LOURENÇO - Parque Boa Vista / São Lourenço/ Horarios
- BC17 JORGE AMADO / FTC - Jorge Amado / FTC/ Horarios
- RB78 SÃO CAETANO / FAZENDA BOA SENTENÇA - São Caetano / Fazenda Boa Sentença/ Horarios
- BB34 MANOEL LEÃO / JARDIM PRIMAVERA VIA KENNEDY - Manoel Leão / Jardim Primavera via Kennedy/ Horarios
- RC82 FTC / ITAMARACÁ - FTC / Itamaracá/ Horarios
- BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE - Maria Pinheiro / Hospital de Base/ Horarios
- BB22 NOVO SÃO CAETANO / VILA DAS DORES VIA BEIRA RIO - Novo São Caetano / Vila das Dores via Beira Rio/ Horarios
- BB72 MANOEL LEÃO / JARDIM AMÉRICA - Manoel Leão / Jardim América/ Horarios
- BB06 MONTE CRISTO / JORGE AMADO - Monte Cristo / Jorge Amado/ Horarios
- BC03 JORGE AMADO / SÃO CAETANO - Jorge Amado / São Caetano/ Horarios
- RB85 ROÇA DO POVO / HOSPITAL DE BASE - Roça do Povo / Hospital de Base/ Horarios
- C02 HOSPITAL DE BASE / SÃO PEDRO - Hospital de Base / São Pedro/ Horarios