Línea BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE
Maria Pinheiro / Hospital de Base
São Miguel
São Miguel BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE de autobús (Hospital De Base) tiene 38 paradas desde Rua C, 18 hasta Avenida Fernando Gomes, 41.
A continuación, elige las paradas de la línea BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hospital De Base (38 paradas)
Rua C, 18
Rua C, 208
Travessa Teixeira, 83-179
Rua Teixeira, 2-118
Rua Augusto Fonseca, 148
Avenida Roberto Santos, 2610-2628
Avenida Roberto Santos, 1205-1241
Avenida Roberto Santos, 1061-1107
Avenida Roberto Santos, 799-857
Rua Hercília Teixeira, 1204
Rua B, 272-352
Rua Horizonte, 45-85
Rua Santo Antônio, 21
Rua Liberdade, 155-327
Rua Inglaterra, 68-416
Rua Itália, 198-302
Rua Espanha, 137-269
Rua Europa Unida, 375-465
Rua G. Andrade, 205
Rua G. Andrade, 23
Rua Maria Olívia Rebouças, 163-177
Rua Santa Cruz, 119-195
Avenida Ilhéus, 227-249
Avenida Ilhéus, 135
Br-415, 374
Avenida Amélia Amado, 726-854
Avenida Amélia Amado, 830
Avenida Amélia Amado, 42
Avenida Amélia Amado, 1402-1496
Avenida Amélia Amado, 1674-1760
Rua F, 36
Avenida Fernando Gomes, 42-94
Rodovia Governador Mário Covas, 53
Avenida Fernando Gomes, 442-664
Avenida Fernando Gomes, 666-702
Avenida Fernando Gomes, 752
Avenida Fernando Gomes, 41
Avenida Fernando Gomes, 41
Preguntas frecuentes de la línea BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE de autobús?
La línea BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE de autobús comienza a operar a las en 05:36 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE de autobús?
La línea BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE de autobús deja de operar a las 21:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Maria Pinheiro / Hospital de Base de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Maria Pinheiro / Hospital de Base de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE.
Horarios de BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE de autobús
La ruta de autobús BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE opera todos los días. El horario regular es: 05:36 - 21:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:36 - 21:30 | 30 - 118 |
mar. | 05:36 - 21:30 | 30 - 118 |
mié. | 05:36 - 21:30 | 30 - 118 |
jue. | 05:36 - 21:30 | 30 - 118 |
vie. | 05:36 - 21:30 | 30 - 118 |
sáb. | 05:50 - 21:35 | 40 - 98 |
dom. | 06:30 - 21:35 | 79 - 105 |
Alertas de autobús de São Miguel
Ve todas las actualizaciones en la línea BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE de Rua C, 18), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE (Hospital De Base) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de São Miguel ahora.
Tarifa de la línea BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE de autobús
Los precios de São Miguel línea BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE (Hospital De Base) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de São Miguel, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de São Miguel.
BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE (São Miguel)
La primera parada de la línea BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE de autobús es Rua C, 18 y la última parada es Avenida Fernando Gomes, 41. La línea BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE (Hospital De Base) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de São Miguel, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itabuna, y te ayuda a encontrar la línea BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE en tiempo real autobús
Siga la línea BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE en dirección (Hospital De Base) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE autobús o como un rastreador de São Miguel en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para São Miguel o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Itabuna. El planificador de viajes muestra datos actualizados para São Miguel y cualquier autobús, incluida la línea BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE, en Itabuna
BC16 MARIA PINHEIRO / HOSPITAL DE BASE - Ver todos los sentidos
Otras líneas de São Miguel en Itabuna
- BB66 JORGE AMADO / JARDIM AMÉRICA - Jorge Amado / Jardim América/ Horarios
- BB74 DANIEL GOMES / JARDIM AMÉRICA - Daniel Gomes / Jardim América/ Horarios
- BB38 NOVO HORIZONTE / JARDIM PRIMAVERA VIA BANCO RASO - Novo Horizonte / Jardim Primavera via Banco Raso/ Horarios
- BC09 ALTO DA CONQUISTA / HOSPITAL DE BASE - Alto da Conquista / Hospital de Base/ Horarios
- BB61 NOVA FERRADAS / PARQUE BOA VISTA-JARDIM AMÉRICA - Nova Ferradas / Parque Boa Vista-Jardim América/ Horarios
- BB60C NOVA FERRADAS VIA CAJUEIRO / JARDIM AMÉRICA - Nova Ferradas via Cajueiro / Jardim América/ Horarios
- BB60F NOVA FERRADAS VIA FERNANDO GOMES / JARDIM AMÉRICA - Nova Ferradas via Fernando Gomes / Jardim América/ Horarios
- BC04C FTC / NOVA FERRADAS VIA CAJUEIRO - FTC / Nova Ferradas via Cajueiro/ Horarios
- BB56 ALTO DA CONQUISTA / NOVO HORIZONTE - Alto da Conquista / Novo Horizonte/ Horarios
- BC17 JORGE AMADO / FTC - Jorge Amado / FTC/ Horarios
- RC82 FTC / ITAMARACÁ - FTC / Itamaracá/ Horarios
- BB22 NOVO SÃO CAETANO / VILA DAS DORES VIA BEIRA RIO - Novo São Caetano / Vila das Dores via Beira Rio/ Horarios
- BB21 NOVO SÃO CAETANO / VILA DAS DORES VIA JARDIM DO Ó - Novo São Caetano / Vila das Dores via Jardim do Ó/ Horarios
- BB72 MANOEL LEÃO / JARDIM AMÉRICA - Manoel Leão / Jardim América/ Horarios
- BB06 MONTE CRISTO / JORGE AMADO - Monte Cristo / Jorge Amado/ Horarios
- RC83 RODOVIÁRIA / RIBEIRÃO SECO - Rodoviária / Ribeirão Seco/ Horarios
- BC03 JORGE AMADO / SÃO CAETANO - Jorge Amado / São Caetano/ Horarios
- C01 SÃO PEDRO / HOSPITAL DE BASE - São Pedro / Hospital de Base/ Horarios
- BB36 HOSPITAL DE BASE / NOVA FERRADAS - Hospital de Base / Nova Ferradas/ Horarios
- BB59 NOVA FERRADAS / PEDRO FONTES 1 - Nova Ferradas / Pedro Fontes 1/ Horarios