Línea BE13
Voironnais BE13 Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea BE13 de tiene 12 paradas desde Lycee Beghin hasta Abattoirs.
La BE13 de resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 18:10. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea BE13 de para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (12 paradas)
Lycee Beghin
Louis Moyroud
Saint Jacques
Petit Champ Frey
Dellorenzi
Manguely
Campaloud
Ri D'Olon
Bas Rives
Place X Brochier
Sadi Carnot
Abattoirs
Preguntas frecuentes de la línea BE13
¿A qué hora comienza a funcionar la línea BE13 de ?
La línea BE13 de comienza a operar a las en 12:25 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea BE13 de ?
La línea BE13 de deja de operar a las 12:25 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea BE13 de ?
¿Cuándo viene la línea de ? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea de que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de BE13 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de BE13.
Horarios de BE13 de
La línea de la línea BE13 de opera los días hábiles. Horario regular de operación: 18:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 18:10 | Una única salida |
mar. | 18:10 | Una única salida |
mié. | 12:25 | Una única salida |
jue. | 18:10 | Una única salida |
vie. | 18:10 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de de Voironnais
Ve todas las actualizaciones en la línea BE13 de Lycee Beghin), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de , cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea BE13 y sigue el a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ahora.
Tarifa de la línea BE13 de
Los precios de Voironnais línea BE13 pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Voironnais, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de .
BE13
La primera parada de la línea BE13 de es Lycee Beghin y la última parada es Abattoirs. La línea BE13 está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea BE13 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Voironnais, rastreador en tiempo real de , indicaciones en vivo, mapas de líneas en Grenoble, y te ayuda a encontrar la línea BE13 de más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de de la línea BE13 de para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea BE13 en tiempo real
Siga la línea BE13 en dirección en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea BE13 o como un rastreador de Voironnais en vivo en vivo y nunca pierdas tu
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Voironnais o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Grenoble. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Voironnais y cualquier , incluida la línea BE13, en Grenoble
Otras líneas de Voironnais en Grenoble
- PM71 - VOIRON GARE NORD COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- 1 - BLANCHISSERIES - PAVIOT/ Horarios
- N - LA BUISSE - CENTR'ALP/ Horarios
- PM32 - LA BUISSE AFIPH COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- GA71 - LA MURETTE VILLAGE VOIRON LA GARENNE/ Horarios
- VE21 - MOIRANS PETIT CRIEL COLLEGE VERGERON/ Horarios
- D - MIRIBEL - VOIRON/ Horarios
- VO23 - TULLINS CONDORCET VOIRON BRAMERET/ Horarios
- 3 - FATON - CRIEL CHAMPFEUILLET/ Horarios
- CH41 - MERLAS PICOUDIERE CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- CO22 - TULLIN ST J. CHEPY COLLEGE CONDORCET/ Horarios
- PM43 - CROSSEY GATELIERE COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- W - VOIRON-LA BUISSE-VOREPPE/ Horarios
- 2 - PARVIS - COUBLEVIE/ Horarios
- F - MONTFERRAT - BILIEU - CHIRENS - VOIRON/ Horarios
- VO31 - ST JEAN L ARCHAT VOIRON BRAMERET/ Horarios
- 4 - ST JEAN DE MOIRANS GYMNASE LA GARENNE/ Horarios
- VO41 - ST AUPRE TURE VOIRON GARE SUD/ Horarios
- BE33 - FONTANIL CROIX ROCHETTE MOIRANS BEGHIN/ Horarios
- CH65 - CHARAVINES PLACE MARCHE CHIRENS COLLEGE/ Horarios