Línea GA71
Voironnais GA71 Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea GA71 de tiene 3 paradas desde Village hasta Ces La Garenne.
La GA71 de resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:35. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea GA71 de para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (3 paradas)
Village
Le Paysan
Ces La Garenne
Preguntas frecuentes de la línea GA71
¿A qué hora comienza a funcionar la línea GA71 de ?
La línea GA71 de comienza a operar a las en 07:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea GA71 de ?
La línea GA71 de deja de operar a las 07:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea GA71 de ?
¿Cuándo viene la línea de ? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea de que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de GA71 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de GA71.
Horarios de GA71 de
La línea de la línea GA71 de opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:35 | Una única salida |
mar. | 07:35 | Una única salida |
mié. | 07:35 | Una única salida |
jue. | 07:35 | Una única salida |
vie. | 07:35 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de de Voironnais
Ve todas las actualizaciones en la línea GA71 de Village), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de , cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea GA71 y sigue el a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ahora.
Tarifa de la línea GA71 de
Los precios de Voironnais línea GA71 pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Voironnais, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de .
GA71
La primera parada de la línea GA71 de es Village y la última parada es Ces La Garenne. La línea GA71 está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea GA71 tiene 3 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Voironnais, rastreador en tiempo real de , indicaciones en vivo, mapas de líneas en Grenoble, y te ayuda a encontrar la línea GA71 de más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de de la línea GA71 de para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea GA71 en tiempo real
Siga la línea GA71 en dirección en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea GA71 o como un rastreador de Voironnais en vivo en vivo y nunca pierdas tu
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Voironnais o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Grenoble. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Voironnais y cualquier , incluida la línea GA71, en Grenoble
Otras líneas de Voironnais en Grenoble
- SJ21 - TULLINS CONDORCET ST JEAN PLACE/ Horarios
- VE22 - VOUREY PLACE MOIRANS COLLEGE VERGERON/ Horarios
- VE21 - MOIRANS PETIT CRIEL COLLEGE VERGERON/ Horarios
- VO62 - CHARAVINES M. CLUZEL VOIRON F. BUISSON/ Horarios
- CH62 - MONTFERRAT ECOLE CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- 10 - URBAIN RIVES/ Horarios
- VO74 - REAUMONT LE BESSEY VOIRON BRAMERET/ Horarios
- 3 - FATON - CRIEL CHAMPFEUILLET/ Horarios
- VO71 - LA MURETTE VILLAGE VOIRON BRAMERET/ Horarios
- VO22 - TULLINS MICHEL PERRET VOIRON GARE SUD/ Horarios
- PM31 - LA BUISSE ECOLE COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- CH66 - BILIEU PETIT BILIEU CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- W - VOIRON-LA BUISSE-VOREPPE/ Horarios
- 2 - PARVIS - COUBLEVIE/ Horarios
- VO31 - ST JEAN L ARCHAT VOIRON BRAMERET/ Horarios
- PM33 - POMMIERS BARNIERS COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- VE23 - ST JEAN LA MANCHE MOIRANS LE VERGERON/ Horarios
- TAD-D - TAD LIGNE D/ Horarios
- VO11 - RIVES MALADIERE VOIRON GARE SUD/ Horarios