Línea BR1
Valdebebas - Hospital Ramon y Cajal
EMT
EMT BR1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea BR1 de autobús (H. Ramon Y Cajal) tiene 22 paradas desde María Mercedes De Borbón - Félix Candela hasta Hospital Ramón Y Cajal.
A continuación, elige las paradas de la línea BR1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: H. Ramon Y Cajal (22 paradas)
María Mercedes De Borbón - Félix Candela
Secundino Zuazo - Fina De Calderón
Secundino Zuazo - Josefina Aldecoa
Manuel Fraga Iribarne - Jordi Solé Tura
Manuel Fraga Iribarne - Estanislao Pérez
Manuel Fraga Iribarne - Fernando Higueras
Glorieta De Antoñete
Valdebebas Cercanías
Fuerzas Armadas - Francisco Umbral
Fuerzas Armadas - Maestra Dolores Marco
Fuerzas Armadas - Maragatería
Fuerzas Armadas - Parque Valdebebas
Fuerzas Armadas - Pi Y Margall
Pi Y Margall - Alcalá Zamora
Francisco Pi Y Margall - Príncipe Carlos
Alcalde Moreno Torres
Francisco Pi Y Margall - Vicente Blasco Ibañez
Ana De Austria - Princesa De Éboli
Niceto Alcalá Zamora - Ana De Austria
Niceto Alcalá Zamora - Isabel De Valois
Hospital Ramón Y Cajal - Consultas
Hospital Ramón Y Cajal
Preguntas frecuentes de la línea BR1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea BR1 de autobús?
La línea BR1 de autobús comienza a operar a las en 06:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea BR1 de autobús?
La línea BR1 de autobús deja de operar a las 22:55 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea BR1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Valdebebas - Hospital Ramon y Cajal de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Valdebebas - Hospital Ramon y Cajal de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de BR1 hacia (H. Ramon Y Cajal) en autobús?
La tarifa de Valdebebas - Hospital Ramon y Cajal hacia (H. Ramon Y Cajal) de autobús es de aproximadamente €1.50
¿Hay una parada de autobús BR1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús BR1.
Horarios de BR1 de autobús
La ruta de autobús BR1 opera todos los días. El horario regular es: 06:25 - 22:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:25 - 22:55 | 9 - 11 |
mar. | 06:25 - 22:55 | 9 - 11 |
mié. | 06:25 - 22:55 | 9 - 11 |
jue. | 06:25 - 22:55 | 9 - 11 |
vie. | 06:25 - 22:55 | 9 - 11 |
sáb. | 06:25 - 22:55 | 19 - 25 |
dom. | 07:00 - 22:55 | 19 - 25 |
Alertas de autobús de EMT
Ve todas las actualizaciones en la línea BR1 de María Mercedes De Borbón - Félix Candela), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea BR1 (H. Ramon Y Cajal) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMT ahora.
Tarifa de la línea BR1 de autobús
La tarifa del viaje de la línea BR1 (H. Ramon Y Cajal) EMT es de aproximadamente €1.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMT.
BR1 (EMT)
La primera parada de la línea BR1 de autobús es María Mercedes De Borbón - Félix Candela y la última parada es Hospital Ramón Y Cajal. La línea BR1 (H. Ramon Y Cajal) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea BR1 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea BR1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea BR1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea BR1 en tiempo real autobús
Siga la línea BR1 en dirección (H. Ramon Y Cajal) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea BR1 autobús o como un rastreador de EMT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMT o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMT y cualquier autobús, incluida la línea BR1, en Madrid
BR1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EMT en Madrid
- 178 - Plaza de Castilla - Montecarmelo/ Horarios
- N3 - Plaza de Cibeles - Feria de Madrid/ Horarios
- 51 - Puerta del Sol/sevilla - Plaza del Peru/ Horarios
- 18 - Plaza Mayor - Villaverde Cruce/ Horarios
- 62 - Plaza de Cristo Rey - los Puertos/ Horarios
- 136 - Pacifico - Madrid Sur/ Horarios
- SE832 - Principe Pio - Hospital Fundacion San Jose/ Horarios
- N26 - Plaza de Alonso Martinez - Aluche/ Horarios
- 47 - Atocha - Carabanchel Alto/ Horarios
- H - Aluche - Campus de Somosaguas/ Horarios
- 247 - Atocha - Colonia San Jose Obrero/ Horarios
- M3 - Puerta del Sol/sevilla - Puerta de Toledo/ Horarios
- 111 - Puente Vallecas - Entrevias/ Horarios
- 170 - Arroyo del Fresno - Sanchinarro/ Horarios
- 83 - Moncloa - Barrio de la Paz/ Horarios
- 48 - Plaza de Manuel Becerra - Barrio de Canillejas/ Horarios
- NC2 - Cuatro Caminos - Estacion de Atocha/ Horarios
- 67 - Plaza de Castilla - Barrio de Peñagrande/ Horarios
- E - Plaza del Conde de Casal - Sierra de Guadalupe/ Horarios
- 112 - Mar de Cristal - Barrio del Aeropuerto/ Horarios