Línea C
Fort Mahon Castors - Service des Mines
Marineo
Marineo C autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C de autobús (Mont Lambert / Questinghen) tiene 34 paradas desde Services Des Mines hasta Questinghen.
A continuación, elige las paradas de la línea C de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mont Lambert / Questinghen (34 paradas)
Services Des Mines
Service Des Mines
Massenet
La Salle
Alprech
Eglise Du Portel
Pierre Loti
San Martin
La Gaité
Moulin Bleu
Avé Maria
Cimetière Ouest
Henriville 1
Capécure
Dutertre
Station Liane - Quai 13
Gare Sncf
Henneguelle
Branly
Route De L'Hôpital
Ecole D'Infirmières
Hôpital - Duchenne
Hôpital - Centre De Rééducation
Eglise De St Martin
Rte De Desvres
Polyclinique
Peulinghen
Mont Lambert
Boudoir
Baincthun Place
Fort Mahon Castors
Fort Mahon Auberge
Allée Des Hêtres
Questinghen
Preguntas frecuentes de la línea C
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C de autobús?
La línea C de autobús comienza a operar a las en 05:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C de autobús?
La línea C de autobús deja de operar a las 17:50 los domingo.
¿A qué hora llega la línea C de autobús?
¿Cuándo viene la línea Fort Mahon Castors - Service des Mines de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Fort Mahon Castors - Service des Mines de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús C cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C.
Horarios de C de autobús
La ruta de autobús C opera todos los días. El horario regular es: 05:10 - 18:23
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 18:23 | 15 - 30 |
mar. | 05:10 - 18:23 | 15 - 30 |
mié. | 05:10 - 18:23 | 15 - 30 |
jue. | 05:10 - 18:23 | 15 - 30 |
vie. | 05:10 - 18:23 | 15 - 30 |
sáb. | 05:11 - 18:43 | 19 - 20 |
dom. | 08:40 - 17:50 | 90 - 120 |
Alertas de autobús de Marineo
Ve todas las actualizaciones en la línea C de Services Des Mines), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C (Mont Lambert / Questinghen) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Marineo ahora.
Tarifa de la línea C de autobús
Los precios de Marineo línea C (Mont Lambert / Questinghen) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Marineo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Marineo.
C (Marineo)
La primera parada de la línea C de autobús es Services Des Mines y la última parada es Questinghen. La línea C (Mont Lambert / Questinghen) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Marineo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Boulogne sur Mer, y te ayuda a encontrar la línea C de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C en tiempo real autobús
Siga la línea C en dirección (Mont Lambert / Questinghen) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C autobús o como un rastreador de Marineo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Marineo o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Boulogne sur Mer. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Marineo y cualquier autobús, incluida la línea C, en Boulogne sur Mer
C - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Marineo en Boulogne sur Mer
- O - Services des Mines - Station Liane - Quai 11/ Horarios
- NAV1 - La Plage - La Plage/ Horarios
- K2 - Station Liane - Quai 11 - Station Liane - Quai 11/ Horarios
- A - Wimereux Mairie - La Plage/ Horarios
- P - Alprech - Station Liane/ Horarios
- 207 - Ronsard - Station Liane/ Horarios
- 193 - Léo Delibes - Nazareth/ Horarios
- 83 - Mairie Hesdigneul - Nazareth/ Horarios
- L - Chailly - Station Liane - Quai 10/ Horarios
- 176 - Station Liane - Quai 10 - Bad'Huit/ Horarios
- N - Place Dalton - Place Dalton/ Horarios
- M1 - Station Liane - Quai 3 - Station Liane - Quai 3/ Horarios
- F - Beethoven - Baston/ Horarios
- NAV2 - Parking Sud - Parking Sud/ Horarios
- SAD6 - La Capelle Eglise - La Capelle Eglise/ Horarios
- 34 - Béthune - Collège Paul Eluard/ Horarios
- E - R.Cordier - Wicardenne/ Horarios
- 143 - Rue des Sons de Ville - Nazareth/ Horarios
- B1 - Station Liane - Quai 8 - Station Liane - Quai 8/ Horarios
- 123 - Alprech - Maquétra/ Horarios