Línea C480
Cassis
CarTreize
CarTreize C480 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C480 de autobús (Cassis) tiene 5 paradas desde Pôle D'Echanges hasta Collège Les Gorguettes.
La C480 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea C480 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cassis (5 paradas)
Pôle D'Echanges
Collège Lakanal
Collège St Augustin
Lot. Les Romarin
Collège Les Gorguettes
Preguntas frecuentes de la línea C480
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C480 de autobús?
La línea C480 de autobús comienza a operar a las en 07:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C480 de autobús?
La línea C480 de autobús deja de operar a las 07:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea C480 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cassis de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cassis de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús C480 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C480.
Horarios de C480 de autobús
La ruta de la línea C480 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:05 | Una única salida |
mar. | 07:05 | Una única salida |
mié. | 07:05 | Una única salida |
jue. | 07:05 | Una única salida |
vie. | 07:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CarTreize
Ve todas las actualizaciones en la línea C480 de Pôle D'Echanges), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C480 (Cassis) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CarTreize ahora.
Tarifa de la línea C480 de autobús
Los precios de CarTreize línea C480 (Cassis) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CarTreize, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CarTreize.
C480 (CarTreize)
La primera parada de la línea C480 de autobús es Pôle D'Echanges y la última parada es Collège Les Gorguettes. La línea C480 (Cassis) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea C480 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CarTreize, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea C480 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C480 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C480 en tiempo real autobús
Siga la línea C480 en dirección (Cassis) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C480 autobús o como un rastreador de CarTreize en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CarTreize o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CarTreize y cualquier autobús, incluida la línea C480, en Marseille
C480 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CarTreize en Marseille
- L072 - AUBAGNE - AIX/ Horarios
- L055 - Martigues - CTB - Gignac - Marignane/ Horarios
- L038 - MARTIGUES - AEROPORT/ Horarios
- S100 - Carry - Collège Matraja/ Horarios
- L069 - LA CIOTAT - AUBAGNE/ Horarios
- L016 - LANCON - AIX/ Horarios
- L088 - VITROLLES - MARSEILLE/ Horarios
- S500 - Septèmes - CLG et LYC/ Horarios
- C069 - La Ciotat - Aubagne/ Horarios
- C015 - Berre - Rognac - Velaux - Coudoux - Aix/ Horarios
- L068 - CASSIS - AUBAGNE/ Horarios
- S103 - Châteauneuf - LYC Genevoix Blériot/ Horarios
- S110 - Le Rove - Marignane/ Horarios
- S104 - Châteauneuf - CLG Mirabeau/ Horarios
- L100 - AUBAGNE - MARSEILLE/ Horarios
- L050 - AIX - MARSEILLE/ Horarios
- L089 - Les Pennes - Marseille St Charles/ Horarios
- C814 - Berre Marseille vers Pennes Mirabeau/ Horarios
- L064 - TRETS - MARSEILLE/ Horarios