Línea S110
Marignane
CarTreize
CarTreize S110 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S110 de autobús (Marignane) tiene 16 paradas desde La Vierge hasta Collège E. Mirabeau.
A continuación, elige las paradas de la línea S110 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Marignane (16 paradas)
La Vierge
Les Piélettes
Le Douard Rd 568
Joliot Curie
La Poste
Francois Bessou
Le Mas
Les Héritages
Resquiadou
La Ricarde
La Carrairade
Centre Commercial
Poussaraque
Genevoix / Brassens
Lycée Blériot
Collège E. Mirabeau
Preguntas frecuentes de la línea S110
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S110 de autobús?
La línea S110 de autobús comienza a operar a las en 06:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S110 de autobús?
La línea S110 de autobús deja de operar a las 08:10 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea S110 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Marignane de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Marignane de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S110 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S110.
Horarios de S110 de autobús
La ruta de la línea S110 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:45 - 13:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:45 - 13:20 | 2 - 172 |
mar. | 06:45 - 13:20 | 2 - 172 |
mié. | 06:45 - 08:10 | 2 - 32 |
jue. | 06:45 - 13:20 | 2 - 172 |
vie. | 06:45 - 13:20 | 2 - 172 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CarTreize
Ve todas las actualizaciones en la línea S110 de La Vierge), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S110 (Marignane) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CarTreize ahora.
Tarifa de la línea S110 de autobús
Los precios de CarTreize línea S110 (Marignane) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CarTreize, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CarTreize.
S110 (CarTreize)
La primera parada de la línea S110 de autobús es La Vierge y la última parada es Collège E. Mirabeau. La línea S110 (Marignane) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S110 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 46 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CarTreize, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea S110 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S110 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S110 en tiempo real autobús
Siga la línea S110 en dirección (Marignane) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S110 autobús o como un rastreador de CarTreize en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CarTreize o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CarTreize y cualquier autobús, incluida la línea S110, en Marseille
Otras líneas de CarTreize en Marseille
- L072 - AUBAGNE - AIX/ Horarios
- C710 - Desserte de la Ciotat et Gemenos/ Horarios
- C425 - Martigues - Sausset/ Horarios
- L055 - Martigues - CTB - Gignac - Marignane/ Horarios
- L038 - MARTIGUES - AEROPORT/ Horarios
- C630 - Eyguières Péliss Salon Miramas Istres/ Horarios
- L079 - La Ciotat - Marseille direct autoroute/ Horarios
- S107 - Ensuès - CLG Petit Prince/ Horarios
- L025 - SALON - AIX/ Horarios
- S106 - Ensuès - LYC Marignane/ Horarios
- S103 - Châteauneuf - LYC Genevoix Blériot/ Horarios
- L051 - AIX - MARSEILLE par RN/ Horarios
- C615 - Desserte des étalissements de Gardanne/ Horarios
- S104 - Châteauneuf - CLG Mirabeau/ Horarios
- L102 - AUBAGNE LES PALUDS - MARSEILLE/ Horarios
- S108 - Sausset Ecoles Primaires/ Horarios
- L078 - Cassis/La Ciotat - Marseille via Gineste/ Horarios
- C814 - Berre Marseille vers Pennes Mirabeau/ Horarios
- L015 - BERRE L'ETANG - AIX/ Horarios