Línea C630
Eyguieres
CarTreize
CarTreize C630 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C630 de autobús (Eyguieres) tiene 7 paradas desde Les Alpilles hasta St Vérédème Quai 1.
A continuación, elige las paradas de la línea C630 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Eyguieres (7 paradas)
Les Alpilles
Piscine
Cocteau Théâtre
Miramaris
René Cassin
Couren
St Vérédème Quai 1
Preguntas frecuentes de la línea C630
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C630 de autobús?
La línea C630 de autobús comienza a operar a las en 12:05 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C630 de autobús?
La línea C630 de autobús deja de operar a las 12:05 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea C630 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Eyguieres de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Eyguieres de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús C630 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C630.
Horarios de C630 de autobús
La ruta de la línea C630 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:05 - 18:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:05 - 18:00 | 55 |
mar. | 17:05 - 18:00 | 55 |
mié. | 12:05 | Una única salida |
jue. | 17:05 - 18:00 | 55 |
vie. | 17:05 - 18:00 | 55 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CarTreize
Ve todas las actualizaciones en la línea C630 de Les Alpilles), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C630 (Eyguieres) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CarTreize ahora.
Tarifa de la línea C630 de autobús
Los precios de CarTreize línea C630 (Eyguieres) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CarTreize, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CarTreize.
C630 (CarTreize)
La primera parada de la línea C630 de autobús es Les Alpilles y la última parada es St Vérédème Quai 1. La línea C630 (Eyguieres) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea C630 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CarTreize, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea C630 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C630 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C630 en tiempo real autobús
Siga la línea C630 en dirección (Eyguieres) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C630 autobús o como un rastreador de CarTreize en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CarTreize o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CarTreize y cualquier autobús, incluida la línea C630, en Marseille
C630 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CarTreize en Marseille
- L055 - Martigues - CTB - Gignac - Marignane/ Horarios
- C616 - Saint-Savournin vers Fuveau Gréasques/ Horarios
- L079 - La Ciotat - Marseille direct autoroute/ Horarios
- L016 - LANCON - AIX/ Horarios
- C612 - Châteauneuf - Martigues - Port de Bouc/ Horarios
- S107 - Ensuès - CLG Petit Prince/ Horarios
- C257 - Ensuès - Carry - Sausset - Martigues/ Horarios
- L034 - MARTIGUES - MARSEILLE/ Horarios
- C069 - La Ciotat - Aubagne/ Horarios
- L068 - CASSIS - AUBAGNE/ Horarios
- S103 - Châteauneuf - LYC Genevoix Blériot/ Horarios
- S110 - Le Rove - Marignane/ Horarios
- C303 - Ensuès - Carry - Martigues/ Horarios
- L036 - Marignane - Gignac - Marseille Arenc/ Horarios
- L050 - AIX - MARSEILLE/ Horarios
- L039 - MARTIGUES - AIX/ Horarios
- L091 - MARSEILLE - AEROPORT/ Horarios
- C814 - Berre Marseille vers Pennes Mirabeau/ Horarios
- L015 - BERRE L'ETANG - AIX/ Horarios
- L064 - TRETS - MARSEILLE/ Horarios