Línea C814
Les Pennes-Mirabeau
CarTreize
CarTreize C814 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C814 de autobús (Les Pennes-Mirabeau) tiene 16 paradas desde Gare St Charles hasta Erea Louis Aragon.
A continuación, elige las paradas de la línea C814 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Les Pennes-Mirabeau (16 paradas)
Gare St Charles
La Simiane
St Joseph
Chemin De St Antoine
4 Chem Des Aygalades
St Louis Camau
Bousquet
La Viste
Ces Jean Moulin
St Antoine Village
Octroi
Jeanne D'Arc
Monaco
Le Clos Idéal
Jacques Monod
Erea Louis Aragon
Preguntas frecuentes de la línea C814
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C814 de autobús?
La línea C814 de autobús comienza a operar a las en 07:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C814 de autobús?
La línea C814 de autobús deja de operar a las 08:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea C814 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Les Pennes-Mirabeau de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Les Pennes-Mirabeau de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús C814 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C814.
Horarios de C814 de autobús
La ruta de la línea C814 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:25 - 08:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:25 - 08:00 | 2 - 12 |
mar. | 07:25 - 08:00 | 2 - 12 |
mié. | 07:25 - 08:00 | 2 - 12 |
jue. | 07:25 - 08:00 | 2 - 12 |
vie. | 07:25 - 08:00 | 2 - 12 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CarTreize
Ve todas las actualizaciones en la línea C814 de Gare St Charles), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C814 (Les Pennes-Mirabeau) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CarTreize ahora.
Tarifa de la línea C814 de autobús
Los precios de CarTreize línea C814 (Les Pennes-Mirabeau) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CarTreize, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CarTreize.
C814 (CarTreize)
La primera parada de la línea C814 de autobús es Gare St Charles y la última parada es Erea Louis Aragon. La línea C814 (Les Pennes-Mirabeau) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea C814 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 51 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CarTreize, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea C814 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C814 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C814 en tiempo real autobús
Siga la línea C814 en dirección (Les Pennes-Mirabeau) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C814 autobús o como un rastreador de CarTreize en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CarTreize o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CarTreize y cualquier autobús, incluida la línea C814, en Marseille
C814 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CarTreize en Marseille
- S105 - Desserte Ecole Primaire Ensuès/ Horarios
- L038 - MARTIGUES - AEROPORT/ Horarios
- C616 - Saint-Savournin vers Fuveau Gréasques/ Horarios
- L011 - LA DESTROUSSE - AIX/ Horarios
- C612 - Châteauneuf - Martigues - Port de Bouc/ Horarios
- L040 - AIX - AEROPORT/ Horarios
- C257 - Ensuès - Carry - Sausset - Martigues/ Horarios
- C015 - Berre - Rognac - Velaux - Coudoux - Aix/ Horarios
- L025 - SALON - AIX/ Horarios
- L049 - AIX - MARSEILLE ARENC/ Horarios
- S103 - Châteauneuf - LYC Genevoix Blériot/ Horarios
- L051 - AIX - MARSEILLE par RN/ Horarios
- C615 - Desserte des étalissements de Gardanne/ Horarios
- S110 - Le Rove - Marignane/ Horarios
- L100 - AUBAGNE - MARSEILLE/ Horarios
- L102 - AUBAGNE LES PALUDS - MARSEILLE/ Horarios
- S108 - Sausset Ecoles Primaires/ Horarios
- S109 - Sausset - CLG Matraja/ Horarios
- L015 - BERRE L'ETANG - AIX/ Horarios