Línea S105
Ensues-La-Redonne
CarTreize
CarTreize S105 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S105 de autobús (Ensues-La-Redonne) tiene 28 paradas desde Creux Du Loup 1 hasta Ecole F Mistral.
A continuación, elige las paradas de la línea S105 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ensues-La-Redonne (28 paradas)
Creux Du Loup 1
Bartavelle
Chardonerets
Les Hérons
Village Redonne
Plateau La Brise
Escalayolle
La Madrague
Bourgailles
Oliviers
Escalayolle
Miette
Magnolias
Grand Pins
Creux Du Loup 1
Pachons
Centre Ville
Hôtel De Ville
Bibliothèque
Souvenir Français
Cimetière
La Poste
Rond Point Chantegrive
Chantegrive Edf
Colleton
Flamants Rose
La Vierge
Ecole F Mistral
Preguntas frecuentes de la línea S105
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S105 de autobús?
La línea S105 de autobús comienza a operar a las en 07:55 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S105 de autobús?
La línea S105 de autobús deja de operar a las 08:10 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S105 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ensues-La-Redonne de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ensues-La-Redonne de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S105 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S105.
Horarios de S105 de autobús
La ruta de la línea S105 de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes. Horario regular de operación: 07:55 - 08:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:55 - 08:10 | 5 |
mar. | 07:55 - 08:10 | 5 |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 07:55 - 08:10 | 5 |
vie. | 07:55 - 08:10 | 5 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CarTreize
Ve todas las actualizaciones en la línea S105 de Creux Du Loup 1), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S105 (Ensues-La-Redonne) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CarTreize ahora.
Tarifa de la línea S105 de autobús
Los precios de CarTreize línea S105 (Ensues-La-Redonne) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CarTreize, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CarTreize.
S105 (CarTreize)
La primera parada de la línea S105 de autobús es Creux Du Loup 1 y la última parada es Ecole F Mistral. La línea S105 (Ensues-La-Redonne) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea S105 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CarTreize, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea S105 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S105 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S105 en tiempo real autobús
Siga la línea S105 en dirección (Ensues-La-Redonne) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S105 autobús o como un rastreador de CarTreize en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CarTreize o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CarTreize y cualquier autobús, incluida la línea S105, en Marseille
S105 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CarTreize en Marseille
- C710 - Desserte de la Ciotat et Gemenos/ Horarios
- L038 - MARTIGUES - AEROPORT/ Horarios
- C616 - Saint-Savournin vers Fuveau Gréasques/ Horarios
- L069 - LA CIOTAT - AUBAGNE/ Horarios
- L016 - LANCON - AIX/ Horarios
- L040 - AIX - AEROPORT/ Horarios
- C462 - Charleval - Rognes/ Horarios
- S500 - Septèmes - CLG et LYC/ Horarios
- C069 - La Ciotat - Aubagne/ Horarios
- C015 - Berre - Rognac - Velaux - Coudoux - Aix/ Horarios
- L049 - AIX - MARSEILLE ARENC/ Horarios
- L068 - CASSIS - AUBAGNE/ Horarios
- S103 - Châteauneuf - LYC Genevoix Blériot/ Horarios
- C615 - Desserte des étalissements de Gardanne/ Horarios
- C480 - Carnoux en Provence - Cassis/ Horarios
- S109 - Sausset - CLG Matraja/ Horarios
- C602 - Carry - Gignac - Marignane/ Horarios
- C814 - Berre Marseille vers Pennes Mirabeau/ Horarios
- L064 - TRETS - MARSEILLE/ Horarios