Línea CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI)
Brasil S/A Transporte e Turismo CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de autobús (Campos) tiene 12 paradas desde Rodoviária De Miracema hasta Terminal Rodoviário Shopping Estrada (Ônibus Rodoviário).
A continuación, elige las paradas de la línea CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Campos (12 paradas)
Rodoviária De Miracema
Terminal Rodoviário Hamilton Abreu Leite (Santo Antônio De Pádua)
Rj-116 - Entrada De Baltazar
Terminal Rodoviário Rodoviário Rubem Bairral (Aperibé)
Rodoviária De Itaocara
Portela
Rodoviária De Cambuci
Terminal Rodoviário Pedro Ferreira De Oliveira (Pureza)
Cruzamento Rj-158
Rodoviária De São Fidélis
Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes)
Terminal Rodoviário Shopping Estrada (Ônibus Rodoviário)
Preguntas frecuentes de la línea CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI)
¿A qué hora comienza a funcionar la línea CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de autobús?
La línea CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de autobús comienza a operar a las en 04:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de autobús?
La línea CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de autobús deja de operar a las 18:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de autobús?
¿Cuándo viene la línea Campos de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Campos de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI).
Horarios de CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de autobús
La ruta de autobús CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 18:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 18:15 | 60 - 142 |
mar. | 04:00 - 18:15 | 60 - 142 |
mié. | 04:00 - 18:15 | 60 - 142 |
jue. | 04:00 - 18:15 | 60 - 142 |
vie. | 04:00 - 18:15 | 60 - 142 |
sáb. | 04:00 - 18:15 | 60 - 142 |
dom. | 04:00 - 18:15 | 78 - 177 |
Alertas de autobús de Brasil S/A Transporte e Turismo
Ve todas las actualizaciones en la línea CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de Rodoviária De Miracema), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) (Campos) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Brasil S/A Transporte e Turismo ahora.
Tarifa de la línea CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de autobús
Los precios de Brasil S/A Transporte e Turismo línea CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) (Campos) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Brasil S/A Transporte e Turismo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Brasil S/A Transporte e Turismo.
CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) (Brasil S/A Transporte e Turismo)
La primera parada de la línea CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de autobús es Rodoviária De Miracema y la última parada es Terminal Rodoviário Shopping Estrada (Ônibus Rodoviário). La línea CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) (Campos) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 102 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Brasil S/A Transporte e Turismo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Macae, y te ayuda a encontrar la línea CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) en tiempo real autobús
Siga la línea CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) en dirección (Campos) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) autobús o como un rastreador de Brasil S/A Transporte e Turismo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Brasil S/A Transporte e Turismo o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Macae. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Brasil S/A Transporte e Turismo y cualquier autobús, incluida la línea CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI), en Macae
CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Brasil S/A Transporte e Turismo en Macae
- ITAPERUNA - BOM JESUS/ Horarios
- N548 - Campos - São Pedro do Paraíso/ Horarios
- N142 - Itaperuna - Santo Antônio de Pádua (via Aré)/ Horarios
- N102 - Itaperuna - Varre-Sai/ Horarios
- N141 - Itaperuna - Santo Antônio de Pádua (via Laje do Muriaé)/ Horarios
- N456 - Campos - Barcelos/ Horarios
- N415 - Itaperuna - São João do Paraíso/ Horarios
- N450 - Campos - Grussaí/ Horarios
- CAMPOS - FRIBURGO/ Horarios
- N490 - Santo Antônio de Pádua - Itaocara (via Aperibé)/ Horarios
- N400 - Itaperuna - Querendo/ Horarios
- N410 - Campos - Raposo/ Horarios
- ITAOCARA - FRIBURGO/ Horarios
- N441 - Campos - Barra do Açu (via Baixa Grande)/ Horarios
- N115 - Itaperuna - Bom Jesus/ Horarios
- N471 - Bom Jesus - Santa Maria/ Horarios
- N105 - Campos - Porciúncula/ Horarios
- N170 - Santo Antônio de Pádua - Cambuci/ Horarios
- ITAPERUNA - SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA (VIA ARÉ)/ Horarios