Línea N456
Barcelos
Brasil S/A Transporte e Turismo
Brasil S/A Transporte e Turismo N456 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N456 de autobús (Barcelos) tiene 46 paradas desde Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes) hasta Rua Gregório Prudêncio De Azevedo, 10.
La N456 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:15. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea N456 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Barcelos (46 paradas)
Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes)
Rodoviária Roberto Silveira (Plataforma Externa)
Mercado Municipal
Mercado Municipal
Avenida José Alves De Azevedo, 79
Rua Doutor Hélio Póvoa, 72
Avenida José Alves De Azevedo, 1-59
Avenida José Alves De Azevedo, 304
Avenida José Alves De Azevedo, 390
Avenida Vinte E Oito De Marco, 517
Praça Alzira Vargas
Academia Corpo & Energia
Super Bom
Isepam
Extra Supermercado
Av 28 De Março, 389
Av 28 De Março, 295
E. M. Maria Lúcia / Tv Record Campos
Asilo Nossa Senhora Do Carmo
Rua João Soares Da Silva, 43 A
Avenida Senador Tarcisio Miranda, 541
Avenida Senador Tarcisio Miranda, 3222-3244
Avenida Senador Tarcisio Miranda, 3516-3562
Avenida Presidente Kennedy, 31
Hipódromo / Tribuna Social Do Jockey
Rua Artur Cardoso Filho, 302-314
Rua Artur Cardoso Filho, 350
Rua Artur Cardoso Filho, 394
Rua Artur Cardoso Filho, 440
Rua Artur Cardoso Filho, 510
Avenida Presidente Kennedy, 607
Cepop
Rua Engo José Joaquim Silva, 655-661
Martins Lage
Br-356, 7718
Br-356, 7296
Br-356, 8770
Br-356, 7617
Br-356, 5523
Br-356, 4783
Br-356, 4397
Usina De Asfalto
Br-356, 104
Barcelos
Barcelos
Rua Gregório Prudêncio De Azevedo, 10
Preguntas frecuentes de la línea N456
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N456 de autobús?
La línea N456 de autobús comienza a operar a las en 07:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N456 de autobús?
La línea N456 de autobús deja de operar a las 07:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea N456 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Barcelos de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Barcelos de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús N456 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N456.
Horarios de N456 de autobús
La ruta de la línea N456 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:15 | Una única salida |
mar. | 07:15 | Una única salida |
mié. | 07:15 | Una única salida |
jue. | 07:15 | Una única salida |
vie. | 07:15 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Brasil S/A Transporte e Turismo
Ve todas las actualizaciones en la línea N456 de Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N456 (Barcelos) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Brasil S/A Transporte e Turismo ahora.
Tarifa de la línea N456 de autobús
Los precios de Brasil S/A Transporte e Turismo línea N456 (Barcelos) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Brasil S/A Transporte e Turismo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Brasil S/A Transporte e Turismo.
N456 (Brasil S/A Transporte e Turismo)
La primera parada de la línea N456 de autobús es Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes) y la última parada es Rua Gregório Prudêncio De Azevedo, 10. La línea N456 (Barcelos) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea N456 tiene 46 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 51 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Brasil S/A Transporte e Turismo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Macae, y te ayuda a encontrar la línea N456 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N456 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N456 en tiempo real autobús
Siga la línea N456 en dirección (Barcelos) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N456 autobús o como un rastreador de Brasil S/A Transporte e Turismo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Brasil S/A Transporte e Turismo o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Macae. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Brasil S/A Transporte e Turismo y cualquier autobús, incluida la línea N456, en Macae
N456 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Brasil S/A Transporte e Turismo en Macae
- N425 - Campos - Gargaú (via Santa Clara)/ Horarios
- N130 - Itaperuna - São Fidélis/ Horarios
- N548 - Campos - São Pedro do Paraíso/ Horarios
- N142 - Itaperuna - Santo Antônio de Pádua (via Aré)/ Horarios
- N141 - Itaperuna - Santo Antônio de Pádua (via Laje do Muriaé)/ Horarios
- CAMPOS - ITAPERUNA/ Horarios
- N450 - Campos - Grussaí/ Horarios
- N490 - Santo Antônio de Pádua - Itaocara (via Aperibé)/ Horarios
- N160 - Campos - Bom Jesus (via Santo Eduardo)/ Horarios
- N461 - Itaperuna - São José de Ubá (via Aré)/ Horarios
- CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI)/ Horarios
- N150 - Campos - São Fidélis/ Horarios
- N115 - Itaperuna - Bom Jesus/ Horarios
- N430 - Campos - Atafona/ Horarios
- N440 - Campos - Barra do Açu (via Mussurepe)/ Horarios
- N111 - Itaperuna - Porciúncula/ Horarios
- BOM JESUS - SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA/ Horarios
- N105 - Campos - Porciúncula/ Horarios
- N131 - São Fidélis - Cardoso Moreira/ Horarios