Linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI)
Horários e itinerário do ônibus da linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) da Brasil S/A Transporte e Turismo (Atualizado)
A linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de ônibus (Campos) tem 12 paradas partindo de Rodoviária De Miracema e terminando em Terminal Rodoviário Shopping Estrada (Ônibus Rodoviário).
Escolha qualquer uma das paradas da linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Campos (12 pontos)
Rodoviária De Miracema
Terminal Rodoviário Hamilton Abreu Leite (Santo Antônio De Pádua)
Rj-116 - Entrada De Baltazar
Terminal Rodoviário Rodoviário Rubem Bairral (Aperibé)
Rodoviária De Itaocara
Portela
Rodoviária De Cambuci
Terminal Rodoviário Pedro Ferreira De Oliveira (Pureza)
Cruzamento Rj-158
Rodoviária De São Fidélis
Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes)
Terminal Rodoviário Shopping Estrada (Ônibus Rodoviário)
Perguntas frenquentes da linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI)
A que horas começa a operar a linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de ônibus?
A linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de ônibus começa a operar às 04:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de ônibus?
A linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de ônibus encerra às 18:15 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de ônibus?
Quando chega a linha Campos de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Campos de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) da Brasil S/A Transporte e Turismo - Campos
Horários da linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de ônibus
A rota CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:00 - 18:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:00 - 18:15 | 78 - 177 |
seg | 04:00 - 18:15 | 60 - 142 |
ter | 04:00 - 18:15 | 60 - 142 |
qua | 04:00 - 18:15 | 60 - 142 |
qui | 04:00 - 18:15 | 60 - 142 |
sex | 04:00 - 18:15 | 60 - 142 |
sáb | 04:00 - 18:15 | 60 - 142 |
Alertas de serviço | ônibus da Brasil S/A Transporte e Turismo
Veja todas as atualizações da linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) (de Rodoviária De Miracema), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) (Campos) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Brasil S/A Transporte e Turismo agora.
Tarifa da linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de ônibus
Os preços da linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) da Brasil S/A Transporte e Turismo (Campos) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Brasil S/A Transporte e Turismo, verifique o app Moovit ou o site oficial da Brasil S/A Transporte e Turismo.
CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) (Brasil S/A Transporte e Turismo)
A primeira parada da linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de ônibus é Rodoviária De Miracema e a última Terminal Rodoviário Shopping Estrada (Ônibus Rodoviário). A linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) (Campos) opera durante todos os dias.
A linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) tem 12 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 102 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Brasil S/A Transporte e Turismo, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Macaé e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) (Campos) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) de ônibus ou do operador Brasil S/A Transporte e Turismo de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Brasil S/A Transporte e Turismo ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Macaé. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Brasil S/A Transporte e Turismo e de qualquer ônibus, incluindo a linha CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) em Macaé.
CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI) - Sentidos alternativos
Linhas da Brasil S/A Transporte e Turismo em Macaé
- ITAPERUNA - BOM JESUS/ Horários
- N548 - Campos - São Pedro do Paraíso/ Horários
- N142 - Itaperuna - Santo Antônio de Pádua (via Aré)/ Horários
- N102 - Itaperuna - Varre-Sai/ Horários
- N141 - Itaperuna - Santo Antônio de Pádua (via Laje do Muriaé)/ Horários
- N456 - Campos - Barcelos/ Horários
- N415 - Itaperuna - São João do Paraíso/ Horários
- N450 - Campos - Grussaí/ Horários
- CAMPOS - FRIBURGO/ Horários
- N490 - Santo Antônio de Pádua - Itaocara (via Aperibé)/ Horários
- N400 - Itaperuna - Querendo/ Horários
- N410 - Campos - Raposo/ Horários
- ITAOCARA - FRIBURGO/ Horários
- N441 - Campos - Barra do Açu (via Baixa Grande)/ Horários
- N115 - Itaperuna - Bom Jesus/ Horários
- N471 - Bom Jesus - Santa Maria/ Horários
- N105 - Campos - Porciúncula/ Horários
- N170 - Santo Antônio de Pádua - Cambuci/ Horários
- ITAPERUNA - SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA (VIA ARÉ)/ Horários