Línea CADAM EST centre administratif - Chênes Verts
Lignes d'Azur
Lignes d'Azur CE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea CE de autobús (Cadam / Centre Administratif) tiene 14 paradas desde Les Chênes Verts hasta Cadam / Centre Administratif.
La CE de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:15. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea CE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cadam / Centre Administratif (14 paradas)
Les Chênes Verts
L'Eglise
La Trinité
Passerelle Des Abattoirs
Lyautey
Flores
Passerelle Andreis
Gendarmerie
Jean Bouin
Malausséna
Trachel
Bois De Boulogne
Santoline
Cadam / Centre Administratif
Preguntas frecuentes de la línea CE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea CE de autobús?
La línea CE de autobús comienza a operar a las en 07:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea CE de autobús?
La línea CE de autobús deja de operar a las 07:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea CE de autobús?
¿Cuándo viene la línea CADAM EST centre administratif - Chênes Verts de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea CADAM EST centre administratif - Chênes Verts de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús CE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús CE.
Horarios de CE de autobús
La ruta de la línea CE de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:15 | Una única salida |
mar. | 07:15 | Una única salida |
mié. | 07:15 | Una única salida |
jue. | 07:15 | Una única salida |
vie. | 07:15 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Lignes d'Azur
Ve todas las actualizaciones en la línea CE de Les Chênes Verts), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea CE (Cadam / Centre Administratif) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Lignes d'Azur ahora.
Tarifa de la línea CE de autobús
Los precios de Lignes d'Azur línea CE (Cadam / Centre Administratif) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Lignes d'Azur, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Lignes d'Azur.
CE (Lignes d'Azur)
La primera parada de la línea CE de autobús es Les Chênes Verts y la última parada es Cadam / Centre Administratif. La línea CE (Cadam / Centre Administratif) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea CE tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Lignes d'Azur, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en French riviera - Nice, y te ayuda a encontrar la línea CE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea CE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea CE en tiempo real autobús
Siga la línea CE en dirección (Cadam / Centre Administratif) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea CE autobús o como un rastreador de Lignes d'Azur en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Lignes d'Azur o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de French riviera - Nice. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Lignes d'Azur y cualquier autobús, incluida la línea CE, en French riviera - Nice
CE - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Lignes d'Azur en French riviera - Nice
- 17 - STAPS / Arboras - Ferber/ Horarios
- 58 - Square Bourdet - Pont des Pugets/ Horarios
- 15 - Port de Saint Jean - Lycée Masséna/ Horarios
- 69 - Lei Feirriero - Médiathèque / Centre Commercial Lingostière/ Horarios
- EXP4 - 17ème Ter - CADAM / Centre Admisnistratif/ Horarios
- 86 - La Plana Matisse - Collège La Bourgade/ Horarios
- 84 - Baie des Fourmis - Riquier/ Horarios
- 99 - Jean Medecin - Jean Medecin par Gubernatis/ Horarios
- SLV2 - Parc des Sports / Lycées Renoir et Escoffier - La Baronne/ Horarios
- 55 - La Pompe - Centre Commercial CAP 3000/ Horarios
- 49 - La Gaude Stade / Le Peyron - Bonaparte/ Horarios
- NVN1 - Camping – Le Taude/ Horarios
- 741 - Collège St-Blaise - Vauban/ Horarios
- 51 - Ferber par Ave de Fabron - Ferber par Corniche Fleurie/ Horarios
- 51C - Lycée Thierry Maulnier - Pont des Pugets/ Horarios
- SLV1 - Parc des Sports / Lycées Renoir et Escoffier - Square Bénes/ Horarios
- 44 - Château Vieux-Bourg - Square Bourdet/ Horarios
- 42 - Collège Pagnol - Le Riou/ Horarios
- 83 - Plateau de la Justice - Baie des Fourmis/ Horarios
- 81 - Pont de Peille - Ariane / Général Saramito/ Horarios