Ligne CADAM EST centre administratif - Chênes Verts
Lignes d'Azur
Lignes d'Azur CE bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne CE de bus (Cadam / Centre Administratif) a 15 arrêts au départ de Les Chênes Verts et se termine à Cadam / Centre Administratif.
Horaire(s) de la ligne CE de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:15. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne CE de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Cadam / Centre Administratif (15 arrêts)
Les Chênes Verts
L'Eglise
L'Eglise
La Trinité
Passerelle Des Abattoirs
Lyautey
Flores
Passerelle Andreis
Gendarmerie
Jean Bouin
Malausséna
Trachel
Bois De Boulogne
Santoline
Cadam / Centre Administratif
FAQ de la ligne CE
A quelle heure la ligne CE de bus démarre son service?
CE bus est en service à partir de 07:15 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne CE de bus arrête son service?
CE bus est en service jusqu’à 07:15 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne CE de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne CADAM EST centre administratif - Chênes Verts bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCADAM EST centre administratif - Chênes Verts bus autour de vous.
La ligne de bus CE de l la Lignes d'Azur est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus CE peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il CE bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir CE bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne CE de bus
La ligne de bus CE ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:15 | Départ unique |
mar. | 07:15 | Départ unique |
mer. | 07:15 | Départ unique |
jeu. | 07:15 | Départ unique |
ven. | 07:15 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Lignes d'Azur bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne CE (from Les Chênes Verts), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel CE (Cadam / Centre Administratif) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Lignes d'Azur maintenant.
CE ligne bus tarif
Les tarifs de Lignes d'Azur CE (Cadam / Centre Administratif) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Lignes d'Azur vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Lignes d'Azur.
CE (Lignes d'Azur)
Le premier arrêt de la ligne CE de bus est Les Chênes Verts et le dernier arrêt est {Cadam / Centre Administratif. La ligne CE (Cadam / Centre Administratif) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne CE a 15 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 55 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Lignes d'Azur, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nice Côte d’Azur et vous aide à trouver la arrêts de la ligne CE de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne CE de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus CE
Suivez la line CE (Cadam / Centre Administratif)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus CE suivi Lignes d'Azur bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Lignes d'Azurou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Nice Côte d’Azur. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Lignes d'Azur et tout bus, incluant la CE, à Nice Côte d’Azur
CE - Directions alternatives
Lignes de Lignes d'Azur à Nice Côte d’Azur
- 73 - Centre Commercial CAP 3000 - Médiathèque (par Pont des Pugets ou Chemin de la Digue)/ Horaires
- LISO - Isola 2000 - Isola Village/ Horaires
- 88 - La Piscine - Marojade - Vauban/ Horaires
- C35 - Isola Village - Isola 2000 Station/ Horaires
- P - Urbain Bosio (par Masséna/Guitry) - Square Daudet/ Horaires
- 51D - Lycée Thierry Maulnier - La Baronne Place/ Horaires
- 7 - Port Lympia - Ariane / Général Saramito/ Horaires
- EXP2 - Pôle d’Echanges Pierre Servella - Pont Michel (par Rue 18bis)/ Horaires
- NVN1 - Camping - Le Taude (par Halte Routière de l'Ara)/ Horaires
- 80 - Riquier - Vauban - Le Gentilhomme - Rochambeau/ Horaires
- 82 - Plateau de la Justice - Vauban/ Horaires
- 22 - Carros Pagnol - Le Peyron - CADAM Centre Administratif/ Horaires
- 21 - Le Gué/Polygone Riviera - Grand Arénas/ Horaires
- 9 - Grand Arénas (Gare Routière) - Le Gué/Polygone Riviera - Halte Routière de l'Ara/ Horaires
- R - Collège de l'Archet - Les Cappan Croisement - Poste St-Roman - St-Isidore /Eglise/ Horaires
- 40 - Cimiez / Hôpital - Pasteur / Gassin/ Horaires
- 37 - Résidence Universitaire Montebello - Riquier/ Horaires
- C34 - Saint Etienne de Tinée - Saint-Dalmas/ Horaires
- NVN2 - Square Maliver - Square Maliver (par Ecole Freinet)/ Horaires