Línea D281
Iftm (Expresso)
Viação Sorriso de Minas
Viação Sorriso de Minas D281 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea D281 de autobús (Iftm (Expresso)) tiene 3 paradas desde Terminal Umuarama - Área De Estocagem hasta Iftm - Campus Uberlândia.
A continuación, elige las paradas de la línea D281 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Iftm (Expresso) (3 paradas)
Terminal Umuarama - Área De Estocagem
Terminal Umuarama (Plataforma B2)
Iftm - Campus Uberlândia
Preguntas frecuentes de la línea D281
¿A qué hora comienza a funcionar la línea D281 de autobús?
La línea D281 de autobús comienza a operar a las en 06:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea D281 de autobús?
La línea D281 de autobús deja de operar a las 16:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea D281 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Iftm (Expresso) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Iftm (Expresso) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de D281 hacia (Iftm (Expresso)) en autobús?
La tarifa de Iftm (Expresso) hacia (Iftm (Expresso)) de autobús es de aproximadamente R$4.50
¿Hay una parada de autobús D281 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús D281.
Horarios de D281 de autobús
La ruta de la línea D281 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:30 - 16:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 16:05 | 7 |
mar. | 06:30 - 16:05 | 7 |
mié. | 06:30 - 16:05 | 7 |
jue. | 06:30 - 16:05 | 7 |
vie. | 06:30 - 16:05 | 7 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Viação Sorriso de Minas
Ve todas las actualizaciones en la línea D281 de Terminal Umuarama - Área De Estocagem), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea D281 (Iftm (Expresso)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Sorriso de Minas ahora.
Tarifa de la línea D281 de autobús
La tarifa del viaje de la línea D281 (Iftm (Expresso)) Viação Sorriso de Minas es de aproximadamente R$4.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Sorriso de Minas, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Sorriso de Minas.
D281 (Viação Sorriso de Minas)
La primera parada de la línea D281 de autobús es Terminal Umuarama - Área De Estocagem y la última parada es Iftm - Campus Uberlândia. La línea D281 (Iftm (Expresso)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea D281 tiene 3 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Sorriso de Minas, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Uberlandia, y te ayuda a encontrar la línea D281 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea D281 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea D281 en tiempo real autobús
Siga la línea D281 en dirección (Iftm (Expresso)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea D281 autobús o como un rastreador de Viação Sorriso de Minas en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Sorriso de Minas o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Uberlandia. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Sorriso de Minas y cualquier autobús, incluida la línea D281, en Uberlandia
D281 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Sorriso de Minas en Uberlandia
- A526 - Tocantins / Guarani / Terminal Industrial/ Horarios
- A833 - Terminal Canaã - Morada Nova (Via Petrobrás))/ Horarios
- A806 - Terminal Canaã -Monte Hebron/ Horarios
- I850 - Terminal Canaã - Terminal Industrial ( Via Terminal Planalto - Terminal D. Zulmira)/ Horarios
- A402 - Terminal Planalto - Jardim Europa(via Rua Monza)/ Horarios
- T710 - Terminal Dona Zulmira / Terminal Central - Via Martins (Parador)/ Horarios
- E710 - Terminal Dona Zulmira / Terminal Central (Expresso)/ Horarios
- A405 - Terminal Planalto - Cidade Verde / Jardim Europa/ Horarios
- E810 - Terminal Canaã - Terminal Central ( Semi-expresso )/ Horarios
- A435 - Terminal Planalto - Chácaras Oiveira/ Horarios
- T140 - Terminal Planalto / Terminal Central - Via UAI Planalto / AACD/ Horarios
- A211 - Aclimação / Clube Tangará / Terminal Umuarama - Via Aeroporto ✈/ Horarios
- A401 - Luizote 3 / Terminal Planalto - Via Natura / Ambev/ Horarios
- A726 - Tocantins / Terminal Dona Zulmira - Via Av. Taylor Silva/ Horarios
- A425 - Flávia Nunes / Terminal Planalto/ Horarios
- A149 - Senai Santa Rosa / Terminal Central/ Horarios
- T810 - Terminal Canaã - Jardim Holanda - Terminal Central ( Via Silvio Rugani)/ Horarios
- T142 - Terminal Planalto / Terminal Central - Via Rodoviária/ Horarios
- A835 - Terminal Canaã - Douradinho/ Horarios
- A403 - Terminal Planalto - Jardim Europa (Via Av. San Marino/ Horarios