Línea A211
Clube Tangará (Via Aeroporto ✈ / Aclimação)
Viação Sorriso de Minas
Viação Sorriso de Minas A211 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A211 de autobús (Clube Tangará (Via Aeroporto ✈ / Aclimação)) tiene 39 paradas desde Terminal Umuarama - Área De Estocagem hasta Rua Reverendo Joaquim Corrêa Lourenço, 187.
A continuación, elige las paradas de la línea A211 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Clube Tangará (Via Aeroporto ✈ / Aclimação) (39 paradas)
Terminal Umuarama - Área De Estocagem
Terminal Umuarama (Plataforma B2)
Avenida Doutor Vicente Salles Guimarães, 576-1000
Avenida Doutor Vicente Salles Guimarães, 1202-1204
Avenida Doutor Vicente Salles Guimarães, 1238-1250
Avenida Doutor Vicente Salles Guimarães, 1256-1260
Avenida Doutor Vicente Salles Guimarães, 1270-1272
Avenida Doutor Vicente Salles Guimarães, 2700
Aeroporto
Avenida Sacadura Cabral, 718
Avenida Orlandina Ondina, 110
Rua Euclídes Ferreira Taváres, 1056
Avenida Mauro Leles Marques, 94
Rua José Cruz Rezende, 513
Avenida Vicente Paulo Magalhães, 95
Rua Mário Faria, 813
Rua Luís Ferreira Da Fonseca, 263-333
Rua Luís Ferreira Da Fonseca, 33-113
Avenida Sebastião Manoel Barbosa, 179
Rua Antônio Francisco Rosa, 80
Rua Irmãos Maristas, 230
Rua João Vital Ferreira, 264
Rua João Vital Ferreira, 444-506
Rua João Vital Ferreira, 726-758
Avenida Sebastião Manoel Barbosa, 845
Avenida José Cardoso Silva, 2-78
Avenida Orlandina Ondina, 768
Avenida Orlandina Ondina, 924
Avenida Orlandina Ondina, 1090
Avenida Orlandina Ondina, 50
Avenida Orlandina Ondina, 1528
Avenida Orlandina Ondina, 1700-1830
Avenida Orlandina Ondina, 2016-2082
Avenida Orlandina Ondina, 2188
Rua Sônia Maria Ferreira, 130-250
Rua Rones Cândido Alves, 172
Rua Sebastião Assis Campos, 36
Rua Isaura De Oliveira, 13
Rua Reverendo Joaquim Corrêa Lourenço, 187
Preguntas frecuentes de la línea A211
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A211 de autobús?
La línea A211 de autobús comienza a operar a las en 05:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A211 de autobús?
La línea A211 de autobús deja de operar a las 00:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea A211 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Clube Tangará (Via Aeroporto ✈ / Aclimação) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Clube Tangará (Via Aeroporto ✈ / Aclimação) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús A211 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A211.
Horarios de A211 de autobús
La ruta de autobús A211 opera todos los días. El horario regular es: 05:25 - 00:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:25 - 00:00 | 25 - 60 |
mar. | 05:25 - 00:00 | 25 - 60 |
mié. | 05:25 - 00:00 | 25 - 60 |
jue. | 05:25 - 00:00 | 25 - 60 |
vie. | 05:25 - 00:00 | 25 - 60 |
sáb. | 05:30 - 00:00 | 30 - 55 |
dom. | 05:45 - 00:00 | 45 - 65 |
Alertas de autobús de Viação Sorriso de Minas
Ve todas las actualizaciones en la línea A211 de Terminal Umuarama - Área De Estocagem), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A211 (Clube Tangará (Via Aeroporto ✈ / Aclimação)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Sorriso de Minas ahora.
Tarifa de la línea A211 de autobús
Los precios de Viação Sorriso de Minas línea A211 (Clube Tangará (Via Aeroporto ✈ / Aclimação)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Sorriso de Minas, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Sorriso de Minas.
A211 (Viação Sorriso de Minas)
La primera parada de la línea A211 de autobús es Terminal Umuarama - Área De Estocagem y la última parada es Rua Reverendo Joaquim Corrêa Lourenço, 187. La línea A211 (Clube Tangará (Via Aeroporto ✈ / Aclimação)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A211 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Sorriso de Minas, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Uberlandia, y te ayuda a encontrar la línea A211 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A211 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A211 en tiempo real autobús
Siga la línea A211 en dirección (Clube Tangará (Via Aeroporto ✈ / Aclimação)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A211 autobús o como un rastreador de Viação Sorriso de Minas en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Sorriso de Minas o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Uberlandia. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Sorriso de Minas y cualquier autobús, incluida la línea A211, en Uberlandia
A211 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Sorriso de Minas en Uberlandia
- A229 - Jardim Ipanema / Terminal Umuarama/ Horarios
- T151 - Terminal Industrial / Terminal Central/ Horarios
- A833 - Terminal Canaã - Morada Nova (Via Petrobrás))/ Horarios
- A806 - Terminal Canaã -Monte Hebron/ Horarios
- A821 - Terminal Canaã - Jardim das Palmeiras/ Horarios
- A437 - Terminal Planalto - CETRIC/Carinhosa/Dom José Mauro/ Horarios
- A402 - Terminal Planalto - Jardim Europa(via Rua Monza)/ Horarios
- T710 - Terminal Dona Zulmira / Terminal Central - Via Martins (Parador)/ Horarios
- A435 - Terminal Planalto - Chácaras Oiveira/ Horarios
- A234 - Minas Gerais / Terminal Umuarama/ Horarios
- A839 - Terminal Canaã - Residencial Pequis (Via Lago Azul)/ Horarios
- I341 - Terminal Santa Luzia / Terminal Planalto - Via Uberlândia Shopping/ Horarios
- A704 - Posto Décio - Parada Bonita / Terminal Dona Zulmira/ Horarios
- A160 - Terminal Planalto / Terminal Central - Via Terminal Dona Zulmira/ Horarios
- A425 - Flávia Nunes / Terminal Planalto/ Horarios
- T711 - Terminal Dona Zulmira / Terminal Central - Via Centro (Parador)/ Horarios
- T142 - Terminal Planalto / Terminal Central - Via Rodoviária/ Horarios
- T105 - Mansour / Jardim Europa / Terminal Planalto / Terminal Central/ Horarios
- A407 - Fruta do Conde / Terminal Planalto - Via Rio Mississipi/ Horarios
- A403 - Terminal Planalto - Jardim Europa (Via Av. San Marino/ Horarios