Línea D31 BELA VISTA
Araçatuba / Bela Vista → Terminal São Roque (Inicio De Operação)
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro)
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) D31 BELA VISTA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea D31 BELA VISTA de autobús (Araçatuba / Bela Vista → Terminal São Roque (Inicio De Operação)) tiene 19 paradas desde Rua Ponta Grossa 63 - Ponto De Regulagem hasta Terminal São Roque (Vila Macedo).
A continuación, elige las paradas de la línea D31 BELA VISTA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Araçatuba / Bela Vista → Terminal São Roque (Inicio De Operação) (19 paradas)
Rua Ponta Grossa 63 - Ponto De Regulagem
Rua Ponta Grossa, 214
Rua Ponta Grossa, 319
Rua Pedro Álvares Cabral, 105
Rua Engenheiro Jaíro Sebastião Ferrari, 237
Rua Engenheiro Jaíro Sebastião Ferrari, 454
Av. Nações Unidas, 90
Av. Nações Unidas, 228
Av. Nações Unidas, 350
Av. Nações Unidas, 524
Av. Centenário Do Paraná, 777
Av. Centenário Do Paraná, 530
Av. Centenário Do Paraná, 277
Av. Centenário Do Paraná, 113
Rod. Deputado João Leopoldo Jacomel, 1884
Rod. Deputado João Lepoldo Jacomel, 4000
Rod. Deputado João Leopoldo Jacomel, 161
Avenida Brasília, 126
Terminal São Roque (Vila Macedo)
Preguntas frecuentes de la línea D31 BELA VISTA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea D31 BELA VISTA de autobús?
La línea D31 BELA VISTA de autobús comienza a operar a las en 04:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea D31 BELA VISTA de autobús?
La línea D31 BELA VISTA de autobús deja de operar a las 05:28 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea D31 BELA VISTA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Araçatuba / Bela Vista → Terminal São Roque (Inicio De Operação) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Araçatuba / Bela Vista → Terminal São Roque (Inicio De Operação) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús D31 BELA VISTA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús D31 BELA VISTA.
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) D31 BELA VISTA autobús Mapa de la ruta - Araçatuba / Bela Vista → Terminal São Roque (Inicio De Operação)
Horarios de D31 BELA VISTA de autobús
La ruta de la línea D31 BELA VISTA de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 04:40 - 05:28
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:40 - 05:28 | 20 - 27 |
mar. | 04:40 - 05:28 | 20 - 27 |
mié. | 04:40 - 05:28 | 20 - 27 |
jue. | 04:40 - 05:28 | 20 - 27 |
vie. | 04:40 - 05:28 | 20 - 27 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro)
Ve todas las actualizaciones en la línea D31 BELA VISTA de Rua Ponta Grossa 63 - Ponto De Regulagem), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea D31 BELA VISTA (Araçatuba / Bela Vista → Terminal São Roque (Inicio De Operação)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) ahora.
Tarifa de la línea D31 BELA VISTA de autobús
Los precios de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) línea D31 BELA VISTA (Araçatuba / Bela Vista → Terminal São Roque (Inicio De Operação)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro).
D31 BELA VISTA (AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro))
La primera parada de la línea D31 BELA VISTA de autobús es Rua Ponta Grossa 63 - Ponto De Regulagem y la última parada es Terminal São Roque (Vila Macedo). La línea D31 BELA VISTA (Araçatuba / Bela Vista → Terminal São Roque (Inicio De Operação)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea D31 BELA VISTA tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 13 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea D31 BELA VISTA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea D31 BELA VISTA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea D31 BELA VISTA en tiempo real autobús
Siga la línea D31 BELA VISTA en dirección (Araçatuba / Bela Vista → Terminal São Roque (Inicio De Operação)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea D31 BELA VISTA autobús o como un rastreador de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) y cualquier autobús, incluida la línea D31 BELA VISTA, en Curitiba Region
Otras líneas de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) en Curitiba Region
- B69 MAD. CURITIBA / SÃO DIMAS - MAD. CURITIBA / SÃO DIMAS/ Horarios
- I20 MARACANÃ / AFONSO PENA - MARACANÃ / AFONSO PENA/ Horarios
- A31 JARDIM GRAZIELA - JARDIM GRAZIELA/ Horarios
- A78 VILA MARTA / PRAÇA 19 - VILA MARTA / PRAÇA 19/ Horarios
- B46 COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES - COLÔNIA FARIA / VALE DAS FLORES/ Horarios
- S12 PARQUE EMBU - PARQUE EMBU/ Horarios
- E68 QUISSISSANA / GUADALUPE - QUISSISSANA / GUADALUPE/ Horarios
- F03 FAZENDA (DIRETO) - FAZENDA (DIRETO)/ Horarios
- B11 MARACANÃ / SANTA CÂNDIDA - MARACANÃ / SANTA CÂNDIDA/ Horarios
- C03 PINHAIS / GUADALUPE - PINHAIS / GUADALUPE/ Horarios
- E72 JARDIM IZAURA / GUADALUPE - JARDIM IZAURA / GUADALUPE/ Horarios
- P13 BOM PASTOR - BOM PASTOR/ Horarios
- R71 CONTENDA / CURITIBA - CONTENDA / CURITIBA/ Horarios
- S58 JARDIM CURITIBA / ROÇA GRANDE (CIRCULAR) - JARDIM CURITIBA / ROÇA GRANDE (CIRCULAR)/ Horarios
- B56 ANA TERRA (VIA ADRIANE) / JARDIM EUCALIPTOS - ANA TERRA (via ADRIANE) / JARDIM EUCALIPTOS/ Horarios
- B76 SÃO SEBASTIÃO / GUADALUPE - SÃO SEBASTIÃO / GUADALUPE/ Horarios
- D01 PIRAQUARA / SANTOS ANDRADE (VIA T. SÃO ROQUE) - PIRAQUARA / SANTOS ANDRADE (via T. SÃO ROQUE)/ Horarios
- B73 JARDIM OSASCO / GUADALUPE - JARDIM OSASCO / GUADALUPE/ Horarios
- P11 CAMPO MAGRO - CAMPO MAGRO/ Horarios