Línea D418
Saône
Ginko
Ginko D418 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea D418 de autobús (Saône) tiene 6 paradas desde Nancray - Pompier hasta Saône - Collège De Saône.
La D418 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:20. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea D418 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Saône (6 paradas)
Nancray - Pompier
Gennes - La Ramée
Gennes - Mairie
Gennes - Bascule
Gennes - Litonière
Saône - Collège De Saône
Preguntas frecuentes de la línea D418
¿A qué hora comienza a funcionar la línea D418 de autobús?
La línea D418 de autobús comienza a operar a las en 07:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea D418 de autobús?
La línea D418 de autobús deja de operar a las 07:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea D418 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Saône de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Saône de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús D418 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús D418.
Horarios de D418 de autobús
La ruta de la línea D418 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:20 | Una única salida |
mar. | 07:20 | Una única salida |
mié. | 07:20 | Una única salida |
jue. | 07:20 | Una única salida |
vie. | 07:20 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Ginko
Ve todas las actualizaciones en la línea D418 de Nancray - Pompier), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea D418 (Saône) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Ginko ahora.
Tarifa de la línea D418 de autobús
Los precios de Ginko línea D418 (Saône) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Ginko, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Ginko.
D418 (Ginko)
La primera parada de la línea D418 de autobús es Nancray - Pompier y la última parada es Saône - Collège De Saône. La línea D418 (Saône) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea D418 tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Ginko, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Besancon, y te ayuda a encontrar la línea D418 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea D418 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea D418 en tiempo real autobús
Siga la línea D418 en dirección (Saône) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea D418 autobús o como un rastreador de Ginko en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Ginko o un planificador de viajes de autobús, tren ligero o tren para planificar tu ruta alrededor de Besancon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Ginko y cualquier autobús, incluida la línea D418, en Besancon
D418 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Ginko en Besancon
- 65 - Devecey / Venise <> Pôle Temis/ Horarios
- D3 - Flore <> Collège Clairs Soleils/ Horarios
- D404 - Fontain <> Lycée St Jean/ Horarios
- D312 - Roche-lez-Beaupré <> Collège Clairs Soleils/ Horarios
- 53 - Saint-Vit <> Pôle Micropolis/ Horarios
- D111 - Rancenay <> Collège Voltaire/ Horarios
- PROXI TGV 2 - Gare Franche-Comté TGV <> Châtillon-le-Duc/ Horarios
- 61 - Hauts du Chazal / Châteaufarine <> Pôle Temis/ Horarios
- D203 - Pôle Temis <> Lycée Pergaud/ Horarios
- D227 - Pôle Temis <> Collège Cartannaz/ Horarios
- D412 - Le Gratteris <> Collège Entre Deux Velles/ Horarios
- 66 - Les Auxons <> Pôle Temis/ Horarios
- GINKO CITADELLE - Pôle Chamars <> Citadelle/ Horarios
- 84 - Saône <> Pôle Micropolis/ Horarios
- D410 - Fontain <> Collège Entre Deux Velles/ Horarios
- D101 - Villars-St-Georges <> Pôle Micropolis/ Horarios
- D237 - Vieilley <> Collège Claude Girard/ Horarios
- 86 - Pugey <> Pôle Chamars/ Horarios
- D406 - Pôle Chamars <> Montfaucon/ Horarios
- PROXI G - École-Valentin <> Cussey-sur-l'Ognon/ Horarios