Línea DOM JOAQUIM
Dom Joaquim Via Prefeitura / Rio Branco / Jardim Das Bromélias
Nosso Brusque
Nosso Brusque DOM JOAQUIM autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea DOM JOAQUIM de autobús (Dom Joaquim Via Prefeitura / Rio Branco / Jardim Das Bromélias) tiene 42 paradas desde Terminal Central hasta Rua Augusta Hort, 120.
La DOM JOAQUIM de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 22:20. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea DOM JOAQUIM de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Dom Joaquim Via Prefeitura / Rio Branco / Jardim Das Bromélias (42 paradas)
Terminal Central
Rua Gustavo Schlosser, 59
Rua Hercílio Luz, 52-188
Rua Hercílio Luz, 247
Rua Hercílio Luz, 1023-1107
Rua General Osório, 250
Rua General Osório, 421-473
Rua General Osório, 337
Rua General Osório, 724-748
Rua Frederico Petruski, 28-312
Rua Frederico Petruski, 27-311
Rua Ernesto Bianchini, 36
Rua Ernesto Bianchini, 120
Rua Ernesto Bianchini, 631
Rua Ernesto Bianchini, 321-327
Rua Ernesto Bianchini, 472
Rua Ernesto Bianchini, 542
Rua Ernesto Bianchini, 1193-2253
Rua Ernesto Bianchini, 1193-2253
Rua Ernesto Bianchini, 1193-2253
Rua Ernesto Bianchini, 777
Rua Ernesto Bianchini, 113
Rua Ernesto Bianchini, 2-84
Rua Ernesto Bianchini, 3216-3320
Rua Adão Schwartz, 140-154
Rua Gilberto Hassmann, 158
Rua Adão Schwartz, 290-310
Rua Francisco Haag, 200
Rua Ernesto Bianchini, 660
Rua Ernesto Bianchini, 723
Rua Ernesto Bianchini, 723
Rua Ernesto Bianchini, 4884-4932
Rua Ernesto Bianchini, 357-495
Rua João Bianchini, 2-220
Rua Do Cedro, 2316-2562
Rua Do Cedro, 2748-3208
Rua João Peters, 654
Rua João Peters, 877
Rua João Peters, 996
Rua Dj-003, 1522-1590
Rua Beira Rio, 915
Rua Augusta Hort, 120
Preguntas frecuentes de la línea DOM JOAQUIM
¿A qué hora comienza a funcionar la línea DOM JOAQUIM de autobús?
La línea DOM JOAQUIM de autobús comienza a operar a las en 22:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea DOM JOAQUIM de autobús?
La línea DOM JOAQUIM de autobús deja de operar a las 22:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea DOM JOAQUIM de autobús?
¿Cuándo viene la línea Dom Joaquim Via Prefeitura / Rio Branco / Jardim Das Bromélias de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Dom Joaquim Via Prefeitura / Rio Branco / Jardim Das Bromélias de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús DOM JOAQUIM cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús DOM JOAQUIM.
Nosso Brusque DOM JOAQUIM autobús Mapa de la ruta - Dom Joaquim Via Prefeitura / Rio Branco / Jardim Das Bromélias
Horarios de DOM JOAQUIM de autobús
La ruta de autobús DOM JOAQUIM opera de lunes a viernes. Horario habitual: 22:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 22:20 | Una única salida |
mar. | 22:20 | Una única salida |
mié. | 22:20 | Una única salida |
jue. | 22:20 | Una única salida |
vie. | 22:20 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Nosso Brusque
Ve todas las actualizaciones en la línea DOM JOAQUIM de Terminal Central), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea DOM JOAQUIM (Dom Joaquim Via Prefeitura / Rio Branco / Jardim Das Bromélias) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Nosso Brusque ahora.
Tarifa de la línea DOM JOAQUIM de autobús
Los precios de Nosso Brusque línea DOM JOAQUIM (Dom Joaquim Via Prefeitura / Rio Branco / Jardim Das Bromélias) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Nosso Brusque, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Nosso Brusque.
DOM JOAQUIM (Nosso Brusque)
La primera parada de la línea DOM JOAQUIM de autobús es Terminal Central y la última parada es Rua Augusta Hort, 120. La línea DOM JOAQUIM (Dom Joaquim Via Prefeitura / Rio Branco / Jardim Das Bromélias) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea DOM JOAQUIM tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Nosso Brusque, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itajai Region, y te ayuda a encontrar la línea DOM JOAQUIM de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea DOM JOAQUIM de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea DOM JOAQUIM en tiempo real Autobús
Siga la línea DOM JOAQUIM en dirección (Dom Joaquim Via Prefeitura / Rio Branco / Jardim Das Bromélias) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea DOM JOAQUIM autobús o como un rastreador de Nosso Brusque en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Nosso Brusque o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Itajai Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Nosso Brusque y cualquier autobús, incluida la línea DOM JOAQUIM, en Itajai Region
DOM JOAQUIM - Ver todos los sentidos
- DOM JOAQUIM - Beira-Rio Via Prefeitura / Rio Branco (Dom Joaquim Na Volta) / Horarios
- DOM JOAQUIM - Dellagnolo Via Prefeitura / Rio Branco / Horarios
- DOM JOAQUIM - Igreja Via Av. Dom Joaquim / Horarios
- DOM JOAQUIM - Terminal Via Beira-Rio / Rio Branco / Hercílio Luz / Horarios
- DOM JOAQUIM - Terminal Via Dellagnolo / Rio Branco / Hercílio Luz / Horarios
- DOM JOAQUIM - Terminal Via Rio Branco / Hercílio Luz / Horarios
- DOM JOAQUIM - Águas Negras Via Av. Dom Joaquim / Horarios
- DOM JOAQUIM - Águas Negras Via Prefeitura / Rio Branco / Horarios
- DOM JOAQUIM - Águas Negras Via Prefeitura / Rio Branco / Dellagnolo / Horarios
Otras líneas de Nosso Brusque en Itajai Region
- BARRACÃO/ Horarios
- CEDRO GRANDE/ Horarios
- PONTA RUSSA/ Horarios
- SANTA CRUZ/ Horarios
- NOVA ITÁLIA/ Horarios
- AGUAS CLARAS/ Horarios
- SOROCABA/ Horarios
- BECO PAVESI/ Horarios
- NOVA TRENTO/ Horarios
- PLANALTO/ Horarios
- SANTA LUZIA/ Horarios
- ZANTÃO/ Horarios
- BATEAS/ Horarios
- LIMEIRA BAIXA/ Horarios
- LIMEIRA ALTA/ Horarios
- TOMAZ COELHO/ Horarios