Línea E32A
EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) E32A autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea E32A de autobús (Rua 128) tiene 53 paradas desde Ponto Final - Recanto De Itaipuaçu hasta Ponto Final - Rua 128.
A continuación, elige las paradas de la línea E32A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rua 128 (53 paradas)
Ponto Final - Recanto De Itaipuaçu
Avenida Beira Mar, 10c
Avenida Canal
Rua Capitão Melo, 48
Rua Capitão De Melo, 253
Rua Antônio Modesto De Sá, 199
Rua Antônio Modesto De Sá, 26
Rua Antônio Modesto De Sá
Rua Antônio Modesto De Sá, 2
Rua Antônio Modesto De Sá, 22
Avenida Vitória Régia, 17
Avenida Carlos Marighella, 11
Avenida Carlos Marighella, 6
Avenida Zumbi Dos Palmares, 46-74
Avenida Zumbi Dos Palmares
Avenida Zumbi Dos Palmares
Avenida Zumbi Dos Palmares, 468
Rua Van Lerbergue, 20a
Rua Van Lerbergue, 65
Rua Van Lerbergue, 103
Rua Van Lerbergue, 22
Rua Van Lerbergue, 32
Rua Van Lerbergue
Rua Professor Cardoso Menezes Qd 111 A Qd 115, 31
Terminal De Itaipuaçu
Rua Professor Cardoso Menezes Qd 111 A Qd 115, 33
Rua Professor Cardoso Menezes, 37
Rua Governador Leonel Brizola
Rua Governador Leonel Brizola
Rua Governador Leonel Brizola, 399
Rua Governador Leonel Brizola
Rua Governador Leonel Brizola, 5090
Rua Cinquenta E Cinco Qd 220 A Qd 223, 22
Rua Cinquenta E Sete Qd 233 A 237, 77
Rua Cinquenta E Nove Lot Jd Atlantico, 24
Rua Sessenta E Quatro Qd301 A Qd 303, 24
Rua Sessenta E Seis Lot Jd Atlantico, 33
Rua Antônio Marques Mathias, 697
Rua Trinta E Seis
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 56
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 73
Rua Antônio Marques Mathias, 92
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 42
Rua Setenta E Nove, 79
Rua Oitenta E Tres Lot Jd Atlantico, 4
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 26
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 36
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 22
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 38
Rua Trinta E Seis, 560
Rua Cento Vinte Tres Lot Jd Atlantico, 46
Rua Cento E Vinte E Oito, 2
Ponto Final - Rua 128
Preguntas frecuentes de la línea E32A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea E32A de autobús?
La línea E32A de autobús comienza a operar a las en 04:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea E32A de autobús?
La línea E32A de autobús deja de operar a las 23:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea E32A de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rua 128 de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rua 128 de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús E32A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús E32A.
Horarios de E32A de autobús
La ruta de autobús E32A opera todos los días. El horario regular es: 04:40 - 23:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:40 - 23:50 | 60 |
mar. | 04:40 - 23:50 | 60 |
mié. | 04:40 - 23:50 | 60 |
jue. | 04:40 - 23:50 | 60 |
vie. | 04:40 - 23:50 | 60 |
sáb. | 04:40 - 23:50 | 60 |
dom. | 04:40 - 23:50 | 60 |
Alertas de autobús de EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá)
Ve todas las actualizaciones en la línea E32A de Ponto Final - Recanto De Itaipuaçu), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea E32A (Rua 128) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) ahora.
Tarifa de la línea E32A de autobús
Los precios de EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) línea E32A (Rua 128) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá).
E32A (EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá))
La primera parada de la línea E32A de autobús es Ponto Final - Recanto De Itaipuaçu y la última parada es Ponto Final - Rua 128. La línea E32A (Rua 128) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea E32A tiene 53 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea E32A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea E32A de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea E32A en tiempo real autobús
Siga la línea E32A en dirección (Rua 128) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea E32A autobús o como un rastreador de EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) o un planificador de viajes de tren, metro, tren ligero, ferry, autobús, teleférico, funicular o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) y cualquier autobús, incluida la línea E32A, en Rio de Janeiro Region
E32A - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) en Rio de Janeiro Region
- E05 - Centro - Lagarto/ Horarios
- E34 - Terminal de Itaipuaçu (Circular)/ Horarios
- E36 - Itaocaia Valley (Circular)/ Horarios
- E09 - Rodoviária - Guaratiba (Via Caju / Interlagos / Ponte Preta)/ Horarios
- E30B - Centro - Terminal Itaipuaçu/ Horarios
- E10 - Rodoviária - Bambuí (Via Manoel Ribeiro)/ Horarios
- E20 - Inoã - Rua 128 (Via Cajueiros)/ Horarios
- E15A - Rodoviária - Retiro (Via Cachoeira)/ Horarios
- E30E - Centro - Terminal de Itaipuaçu (Expresso)/ Horarios
- E32 - Recanto - Rua 128 (Via Estrada de Itaipuaçu)/ Horarios
- E33 - Terminal de Itaipuaçu - Recanto (Via Morada das Águias)/ Horarios
- E30 - Rodoviária - Recanto (Via Flamengo)/ Horarios
- E04 - Rodoviária - Silvado/ Horarios
- E16 - Mcmv Inoã - Mcmv Itaipuaçu/ Horarios
- E02 - Centro - Ponta Negra (Via Cordeirinho)/ Horarios
- E14A - Rodoviária - Jaconé (Via Sacristia / Estrada da Coreia)/ Horarios
- E15 - Rodoviária - Retiro (Via Cova da Onça)/ Horarios
- E17 - Centro - Condado (Via Marquês)/ Horarios
- E30A - Rodoviária - Recanto (Via Avenida / Vivendas)/ Horarios
- E09A - Rodoviária - Guaratiba (Via Caju / Interlagos / Rua 110)/ Horarios