Línea E506
Terminal Estudantes - Morada do Sol via João XXIII
Princesa do Norte
Princesa do Norte E506 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea E506 de autobús (Terminal Estudantes - Morada do Sol via João XXIII) tiene 43 paradas desde Terminal Estudantes hasta Terminal Estudantes (Desembarque Alvaro Pavan).
A continuación, elige las paradas de la línea E506 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Estudantes - Morada do Sol via João XXIII (43 paradas)
Terminal Estudantes
Rua Rua Olegário Paiva
Avenida Vereador Narciso Yague Guimarães 110
Av. Ver. Narciso Vega Guimarães 864
Avenida Vereador Narciso Yague Guimaraes 344
Av. Narciso Yague Guimarães
Avenida Vereador Narciso Yague Guimarães
Avenida João XXIII 350
Parada Associação Funcionários Publico
Avenida João XXIII 1011
Avenida Vereador Dante Jordão Stoppa 2
Avenida Vereador Dante Jordão Stoppa 810
Avenida Nilo Marcatto 1136
Avenida Major Melo 196
Avenida Major Melo 396
Avenida Major Melo 580
Rua Castro Alves 278
Rua Aloísio De Azevedo 10
Rua Aloísio De Azevedo 302
Rua Manuel Antônio De Almeida 51
Rua Manuel Antônio De Almeida 195
Avenida Presidente Castelo Branco (Oposto N. 1701)
Avenida Presidente Castelo Branco 2077
Avenida Presidente Castelo Branco (Cafe Soluvel)
Avenida Presidente Castelo Branco 2077
Avenida Presidente Castelo Branco (Oposto N. 840)
Avenida Presidente Castelo Branco 1513
Rua Júlio Ribeiro 163
Rua Antônio Pinto Guedes 1041
Rua Antônio Pinto Guedes 627
Rua Dinorah da Conceicao Braga (N.366)
Rua Dinorah Da Conceicao Braga 181
Avenida João XXIII
Avenida João XXIII 1064
Avenida João XXIII 1010
Avenida João XXIII 665
Avenida João XXIII 257
Av. João XXIII 91
Avenida Vereador Narciso Yague Guimaraes (Centro Esportivo Socorro)
Av. Ver. Narciso Yague Guimarães
Av. Ver. Narciso Yague Guimarães
Avenida Narciso Yague Guimarães 120
Terminal Estudantes (Desembarque Alvaro Pavan)
Preguntas frecuentes de la línea E506
¿A qué hora comienza a funcionar la línea E506 de autobús?
La línea E506 de autobús comienza a operar a las en 06:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea E506 de autobús?
La línea E506 de autobús deja de operar a las 16:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea E506 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Estudantes - Morada do Sol via João XXIII de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Estudantes - Morada do Sol via João XXIII de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de E506 hacia (Terminal Estudantes - Morada do Sol via João XXIII) en autobús?
La tarifa de Terminal Estudantes - Morada do Sol via João XXIII hacia (Terminal Estudantes - Morada do Sol via João XXIII) de autobús es de aproximadamente R$5.00
¿Hay una parada de autobús E506 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús E506.
Horarios de E506 de autobús
La ruta de autobús E506 opera todos los días. El horario regular es: 06:30 - 16:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 16:30 | 600 |
mar. | 06:30 - 16:30 | 600 |
mié. | 06:30 - 16:30 | 600 |
jue. | 06:30 - 16:30 | 600 |
vie. | 06:30 - 16:30 | 600 |
sáb. | 06:30 - 16:30 | 600 |
dom. | 06:30 - 16:30 | 600 |
Alertas de autobús de Princesa do Norte
Ve todas las actualizaciones en la línea E506 de Terminal Estudantes), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea E506 (Terminal Estudantes - Morada do Sol via João XXIII) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Princesa do Norte ahora.
Tarifa de la línea E506 de autobús
La tarifa del viaje de la línea E506 (Terminal Estudantes - Morada do Sol via João XXIII) Princesa do Norte es de aproximadamente R$5.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Princesa do Norte, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Princesa do Norte.
E506 (Princesa do Norte)
La primera parada de la línea E506 de autobús es Terminal Estudantes y la última parada es Terminal Estudantes (Desembarque Alvaro Pavan). La línea E506 (Terminal Estudantes - Morada do Sol via João XXIII) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea E506 tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 62 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Princesa do Norte, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea E506 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea E506 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea E506 en tiempo real Autobús
Siga la línea E506 en dirección (Terminal Estudantes - Morada do Sol via João XXIII) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea E506 autobús o como un rastreador de Princesa do Norte en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Princesa do Norte o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Princesa do Norte y cualquier autobús, incluida la línea E506, en Sao Paulo Region
E506 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Princesa do Norte en Sao Paulo Region
- C507 - Terminal Central - Vila Aparecida/ Horarios
- C207 - Terminal Central - Parque Olimpico/ Horarios
- C503 - Terminal Central - Jardim das Bandeiras/ Horarios
- C202 - Terminal Central - Conjunto Santo Angelo via Braz Cubas/ Horarios
- E494 - Terminal Estudantes - Granja Nagao/ Horarios
- C405 - Terminal Central - Conjunto Residencial Cocuera/ Horarios
- C205 - Terminal Central - Parque São Martinho/ Horarios
- E491 - Terminal Estudantes - Vila Hilario/ Horarios
- E802 - Terminal Estudantes - Vila São Francisco/ Horarios
- C210 - Terminal Central - Condomínio Manacá via Oropó/ Horarios
- E694 - Terminal Estudantes - Divisa de Guararema/ Horarios
- E492 - Terminal Estudantes - Bairro São João - Estrada Katsuji Kitaguchi/ Horarios
- E001 - Expresso/ Horarios
- E208 - Terminal Estudantes - Vila São Sebastião/ Horarios
- E305 - Terminal Estudantes - Conjunto Santo Angelo via Bom Pastor/ Horarios
- E209 - Terminal Estudantes - Porteira Preta via Jd Santos Dumont/ Horarios
- E894 - Terminal Estudantes - Beija-Flor/ Horarios
- E203 - Terminal Estudantes - Conjunto Santo Angelo/ Horarios
- E493 - Terminal Estudantes - Cocuera/ Horarios
- C602 - Terminal Central - Botujuru/ Horarios