Línea C405
Terminal Central - Conjunto Residencial Cocuera
Princesa do Norte
Princesa do Norte C405 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La C405 de autobús hacia(Conjunto Residencial Cocuera) es una línea circular con 49 paradas que salen de Terminal Central.
A continuación, elige las paradas de la línea C405 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Conjunto Residencial Cocuera (49 paradas)
Terminal Central
Rua Barão de Jaceguai
Rua Barão De Jaceguai 746
Parada Delegacia de Ensino
Rua Olegário Paiva 818
Parada Padaria Suprema
Rua Coronel Cardoso de Siqueira 768
Rua Coronel Cardoso De Siqueira 889
Rua Coronel Cardoso de Siqueira 1160
Rua Coronel Cardoso de Siqueira 1966
Rua Coronel Cardoso De Siqueira (N. 1672)
Rua Coronel Cardoso De Siqueira (Oposto N. 1744)
Rua Coronel Cardoso de Siqueira (N. 2076 - Ao Lado)
Rua Coronel Cardoso de Siqueira 2202
Rua Joaquim de Mello Freire Júnior 274
Rua Coronel Cardoso de Siqueira 2655
Rua Coronel Cardoso De Siqueira (Oposto Rua Yoshio Honda)
Rua Coronel Cardoso de Siqueira 2
Travessa Seis
Rua Sebastião Michel Miguel 351
Rua Sebastião Michel Miguel 235
Rua Aniz Tanuz Resek 205
Rua Aniz Tanuz Resek 149
Rua Aniz Tanuz Resek 36
Rua Coronel Cardoso de Siqueira 2838
Rua Coronel Cardoso de Siqueira (N. 2646 - Padaria Donatella)
Rua Manoel Inacio Silva Alvarenga (Oposto Posto de Saude)
Rua Manoel Inácio Silva Alvarenga 380
Rua Manoel Inácio Silva Alvarenga 309
Rua Manoel Inácio Silva Alvarenga 192
Rua Manoel Inácio Silva Alvarenga 59
Rua dos Vicentinos 1607
Rua dos Vicentinos 1315
Rua dos Vicentinos (Oposto N. 1228 - Cip)
Rua dos Vicentinos 991
Rua dos Vicentinos 802
Rua dos Vicentinos (N. 599)
Rua João Soares Píres 7
Praça Doutor Arlindo Aquino de Oliveira 45
Rua dos Vicentinos (Praca Rotary)
Rua Coronel Cardoso de Siqueira (Oposto N. 482)
Rua Doutor Antonio Candido Vieira (N. 699)
Rua Coronel Souza Franco 881
Rua Doutor Corrêa 540
Rua José Bonifácio 338
Parada Praça da Matriz
Avenida Voluntário Fernando Pinheiro Franco 146
Avenida Voluntário Fernando Pinheiro Franco 600
Terminal Central
Preguntas frecuentes de la línea C405
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C405 de autobús?
La línea C405 de autobús está disponible las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora deja de funcionar la línea C405 de autobús?
La línea C405 de autobús funciona las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora llega la línea C405 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Central - Conjunto Residencial Cocuera de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Central - Conjunto Residencial Cocuera de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de C405 hacia (Conjunto Residencial Cocuera) en autobús?
La tarifa de Terminal Central - Conjunto Residencial Cocuera hacia (Conjunto Residencial Cocuera) de autobús es de aproximadamente R$5.00
¿Hay una parada de autobús C405 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C405.
Horarios de C405 de autobús
La ruta de autobús C405 opera todos los días. El horario regular es: 24 horas
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 24 horas | 12 - 25 |
mar. | 24 horas | 12 - 25 |
mié. | 24 horas | 12 - 25 |
jue. | 24 horas | 12 - 25 |
vie. | 24 horas | 12 - 25 |
sáb. | 24 horas | 15 - 30 |
dom. | 24 horas | 25 - 45 |
Alertas de autobús de Princesa do Norte
Ve todas las actualizaciones en la línea C405 de Terminal Central), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C405 (Conjunto Residencial Cocuera) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Princesa do Norte ahora.
Tarifa de la línea C405 de autobús
La tarifa del viaje de la línea C405 (Conjunto Residencial Cocuera) Princesa do Norte es de aproximadamente R$5.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Princesa do Norte, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Princesa do Norte.
C405 (Princesa do Norte)
La primera parada de la línea C405 de autobús es Terminal Central y la última parada es Terminal Central. La línea C405 (Conjunto Residencial Cocuera) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C405 tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 52 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Princesa do Norte, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea C405 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C405 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C405 en tiempo real Autobús
Siga la línea C405 en dirección (Conjunto Residencial Cocuera) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C405 autobús o como un rastreador de Princesa do Norte en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Princesa do Norte o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Princesa do Norte y cualquier autobús, incluida la línea C405, en Sao Paulo Region
Otras líneas de Princesa do Norte en Sao Paulo Region
- C202 - Terminal Central - Conjunto Santo Angelo via Braz Cubas/ Horarios
- C501 - Terminal Central - Cesar de Souza via FATEC/ Horarios
- E510 - Terminal Estudantes - Vila Suissa/ Horarios
- E512 - Terminal Estudantes - Vila Aparecida/ Horarios
- C210 - Terminal Central - Condomínio Manacá via Oropó/ Horarios
- E006A - Terminal Estudantes - Jardim Maricá via Cézar de Souza/ Horarios
- C507 - Terminal Central - Vila Aparecida/ Horarios
- E694 - Terminal Estudantes - Divisa de Guararema/ Horarios
- E404 - Conjunto Residencial Toyama/ Horarios
- E890 - Polo Industrial do Taboão - Taboão via Outlet Premium/ Horarios
- C601 - Terminal Central - Alto do Botujuru/ Horarios
- C205 - Terminal Central - Parque São Martinho/ Horarios
- E493 - Terminal Estudantes - Cocuera/ Horarios
- C502 - Terminal Central - Cesar de Souza via Dante Jordão Stoppa/ Horarios
- E203 - Terminal Estudantes - Conjunto Santo Angelo/ Horarios
- E802 - Terminal Estudantes - Vila São Francisco/ Horarios
- E511 - Terminal Estudantes - Rio Acima/ Horarios
- E693 - Terminal Estudantes - Sabauna via Estrada Velha/ Horarios
- E492 - Terminal Estudantes - Bairro São João - Estrada Katsuji Kitaguchi/ Horarios
- C692 - Terminal Central - Sabauna via Cezar de Souza/ Horarios