Línea C202
Conjunto Santo Angelo via Braz Cubas
Princesa do Norte
Princesa do Norte C202 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C202 de autobús (Conjunto Santo Angelo via Braz Cubas) tiene 33 paradas desde Terminal Central hasta Praça Da Família - Ponto Final.
A continuación, elige las paradas de la línea C202 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Conjunto Santo Angelo via Braz Cubas (33 paradas)
Terminal Central
Avenida Voluntário Fernando Pinheiro Franco 600
Avenida Voluntario Fernando Pinheiro Franco 746
Av. Fernando Costa 180
Av. Fernando Costa 380
Av. Fernando Costa 700
Avenida Francisco Ferreira Lopes, 916
Av. Francisco Ferreira Lopes 1262
Avenida Francisco Ferreira Lopes Mogi das Cruzes - São Paulo, 08742, Brasil
Av. Francisco Ferreira Lopes, 2440
Rua Schwartzmann 76
Parada Supermercado Veran
Parada Hospital Municipal
Avenida Henrique Péres 524
Avenida Henrique Peres (Assaí)
Avenida Henrique Péres 1500
Avenida Henrique Péres 1860
Avenida Japão 2340
Avenida Japão 3334
Avenida Japão 3822
Avenida Japão 5010
Avenida Japão 5350
Avenida Japão 5738
Avenida Japão 6302
Avenida Japão 7302
Avenida Japão 7424
Avenida Japão 7472
Avenida Japão 7476
Avenida Japão 7486
Avenida Japão 7490
Rua São Camilo De Lélis 93
Rua São Tomé 72
Praça Da Família - Ponto Final
Preguntas frecuentes de la línea C202
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C202 de autobús?
La línea C202 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C202 de autobús?
La línea C202 de autobús deja de operar a las 23:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea C202 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Conjunto Santo Angelo via Braz Cubas de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Conjunto Santo Angelo via Braz Cubas de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de C202 hacia (Conjunto Santo Angelo via Braz Cubas) en autobús?
La tarifa de Conjunto Santo Angelo via Braz Cubas hacia (Conjunto Santo Angelo via Braz Cubas) de autobús es de aproximadamente R$5.00
¿Hay una parada de autobús C202 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C202.
Horarios de C202 de autobús
La ruta de autobús C202 opera todos los días. El horario regular es: 05:05 - 23:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:05 - 23:05 | 29 - 50 |
mar. | 05:05 - 23:05 | 29 - 50 |
mié. | 05:05 - 23:05 | 29 - 50 |
jue. | 05:05 - 23:05 | 29 - 50 |
vie. | 05:05 - 23:05 | 29 - 50 |
sáb. | 05:05 - 23:05 | 29 - 50 |
dom. | 05:00 - 23:30 | 40 - 50 |
Alertas de autobús de Princesa do Norte
Ve todas las actualizaciones en la línea C202 de Terminal Central), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C202 (Conjunto Santo Angelo via Braz Cubas) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Princesa do Norte ahora.
Tarifa de la línea C202 de autobús
La tarifa del viaje de la línea C202 (Conjunto Santo Angelo via Braz Cubas) Princesa do Norte es de aproximadamente R$5.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Princesa do Norte, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Princesa do Norte.
C202 (Princesa do Norte)
La primera parada de la línea C202 de autobús es Terminal Central y la última parada es Praça Da Família - Ponto Final. La línea C202 (Conjunto Santo Angelo via Braz Cubas) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C202 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Princesa do Norte, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea C202 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C202 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C202 en tiempo real autobús
Siga la línea C202 en dirección (Conjunto Santo Angelo via Braz Cubas) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C202 autobús o como un rastreador de Princesa do Norte en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Princesa do Norte o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Princesa do Norte y cualquier autobús, incluida la línea C202, en Sao Paulo Region
C202 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Princesa do Norte en Sao Paulo Region
- E509 - Terminal Estudantes - Jardim Bela Vista/ Horarios
- C691 - Terminal Central - Sabauna via Tronco/ Horarios
- C405 - Terminal Central - Conjunto Residencial Cocuera/ Horarios
- C205 - Terminal Central - Parque São Martinho/ Horarios
- E491 - Terminal Estudantes - Vila Hilario/ Horarios
- E802 - Terminal Estudantes - Vila São Francisco/ Horarios
- C210 - Terminal Central - Condomínio Manacá via Oropó/ Horarios
- C002A - Circular Saúde/ Horarios
- E694 - Terminal Estudantes - Divisa de Guararema/ Horarios
- E208 - Terminal Estudantes - Vila São Sebastião/ Horarios
- C601 - Terminal Central - Alto do Botujuru/ Horarios
- E209 - Terminal Estudantes - Porteira Preta via Jd Santos Dumont/ Horarios
- C502 - Terminal Central - Cesar de Souza via Dante Jordão Stoppa/ Horarios
- E894 - Terminal Estudantes - Beija-Flor/ Horarios
- E203 - Terminal Estudantes - Conjunto Santo Angelo/ Horarios
- E404 - Conjunto Residencial Toyama/ Horarios
- E693 - Terminal Estudantes - Sabauna via Estrada Velha/ Horarios
- E510 - Terminal Estudantes - Vila Suissa/ Horarios
- C602 - Terminal Central - Botujuru/ Horarios