Línea L121C SANTA RITA - EXECUTIVO
Porto Alegre Via Castelo Branco
Guaíba - Metroplan e DAER
Guaíba - Metroplan e DAER L121C SANTA RITA - EXECUTIVO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de autobús (Porto Alegre Via Castelo Branco) tiene 11 paradas desde Maceió - Term. Santa Rita hasta Term. Metropolitano Chaves Barcellos.
A continuación, elige las paradas de la línea L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Porto Alegre Via Castelo Branco (11 paradas)
Maceió - Term. Santa Rita
Maceió
Recife
Av. Lupicínio Rodrigues, 1632
Av. Lupicínio Rodrigues, 1386
Av. Lupicínio Rodrigues, 1096
Av. Lupicínio Rodrigues, 326
Av. Lupicínio Rodrigues, 208
Av. Lupicínio Rodrigues, 200
Osvaldo Jardim
Term. Metropolitano Chaves Barcellos
Preguntas frecuentes de la línea L121C SANTA RITA - EXECUTIVO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de autobús?
La línea L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de autobús comienza a operar a las en 06:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de autobús?
La línea L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de autobús deja de operar a las 18:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Porto Alegre Via Castelo Branco de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Porto Alegre Via Castelo Branco de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L121C SANTA RITA - EXECUTIVO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L121C SANTA RITA - EXECUTIVO.
Guaíba - Metroplan e DAER L121C SANTA RITA - EXECUTIVO autobús Mapa de la ruta - Porto Alegre Via Castelo Branco
Horarios de L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de autobús
La ruta de autobús L121C SANTA RITA - EXECUTIVO opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:20 - 18:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:20 - 18:00 | 15 |
mar. | 06:20 - 18:00 | 15 |
mié. | 06:20 - 18:00 | 15 |
jue. | 06:20 - 18:00 | 15 |
vie. | 06:20 - 18:00 | 15 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Guaíba - Metroplan e DAER
Ve todas las actualizaciones en la línea L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de Maceió - Term. Santa Rita), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L121C SANTA RITA - EXECUTIVO (Porto Alegre Via Castelo Branco) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Guaíba - Metroplan e DAER ahora.
Tarifa de la línea L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de autobús
Los precios de Guaíba - Metroplan e DAER línea L121C SANTA RITA - EXECUTIVO (Porto Alegre Via Castelo Branco) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Guaíba - Metroplan e DAER, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Guaíba - Metroplan e DAER.
L121C SANTA RITA - EXECUTIVO (Guaíba - Metroplan e DAER)
La primera parada de la línea L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de autobús es Maceió - Term. Santa Rita y la última parada es Term. Metropolitano Chaves Barcellos. La línea L121C SANTA RITA - EXECUTIVO (Porto Alegre Via Castelo Branco) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea L121C SANTA RITA - EXECUTIVO tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Guaíba - Metroplan e DAER, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L121C SANTA RITA - EXECUTIVO en tiempo real Autobús
Siga la línea L121C SANTA RITA - EXECUTIVO en dirección (Porto Alegre Via Castelo Branco) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L121C SANTA RITA - EXECUTIVO autobús o como un rastreador de Guaíba - Metroplan e DAER en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Guaíba - Metroplan e DAER o un planificador de viajes de Metro, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Guaíba - Metroplan e DAER y cualquier autobús, incluida la línea L121C SANTA RITA - EXECUTIVO, en Porto Alegre Region
L121C SANTA RITA - EXECUTIVO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Guaíba - Metroplan e DAER en Porto Alegre Region
- L131E GUAÍBA - FÁTIMA - Guaíba - Fátima/ Horarios
- L131 COLINA - Colina/ Horarios
- L131B COLINA - EXECUTIVO - Colina - Executivo/ Horarios
- R862 GUAÍBA / BOM RETIRO VIA LOGRADOURO - Guaíba / Bom Retiro via Logradouro/ Horarios
- L500 SANS SOUCI - Sans Souci/ Horarios
- A131B ALIMENTADORA COLINA - Alimentadora Colina/ Horarios
- A153A ALIMENTADORA JARDIM DOS LAGOS - Alimentadora Jardim dos Lagos/ Horarios
- L121 SANTA RITA - Santa Rita/ Horarios
- A154A ALIMENTADORA SÃO FRANCISCO - Alimentadora São Francisco/ Horarios
- A501A ALIMENTADORA CENTRO NOVO - Alimentadora Centro Novo/ Horarios
- L151D FLORIDA - Florida/ Horarios
- R863 GUAÍBA / BOM RETIRO VIA FAZ. SÃO MARCOS - Guaíba / Bom Retiro via Faz. São Marcos/ Horarios
- R860 GUAÍBA / ELDORADO DO SUL - Guaíba / Eldorado do Sul/ Horarios
- L501G ELDORADO DO SUL - EXECUTIVO - Eldorado do Sul - Executivo/ Horarios
- L501 ELDORADO DO SUL - Eldorado do Sul/ Horarios
- A151A CATAMARÃ / FLORIDA - Catamarã / Florida/ Horarios
- 0290 BARRA DO RIBEIRO / PORTO ALEGRE VIA ESTADUAL - Barra do Ribeiro / Porto Alegre via Estadual/ Horarios
- L151 FLORIDA - EXECUTIVO - Florida - Executivo/ Horarios
- A153B ALIMENTADORA BOM FIM - Alimentadora Bom Fim/ Horarios
- A162B ALIMENTADORA PARQUE 35 - Alimentadora Parque 35/ Horarios