Línea M-156
Cerros Del Águila
Avanza Málaga
Avanza Málaga M-156 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea M-156 de autobús (Cerros Del Águila) tiene 7 paradas desde Rotonda Ford hasta Cerros Del Águila.
A continuación, elige las paradas de la línea M-156 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cerros Del Águila (7 paradas)
Rotonda Ford
Hotel Myramar (C/ San Gabriel)
Cementerio Fuengirola
Equitación (A Demanda)
Hipódromo Rotonda
Cerrado Del Águila Golf
Cerros Del Águila
Preguntas frecuentes de la línea M-156
¿A qué hora comienza a funcionar la línea M-156 de autobús?
La línea M-156 de autobús comienza a operar a las en 08:00 los lunes, martes, miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea M-156 de autobús?
La línea M-156 de autobús deja de operar a las 18:10 los jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea M-156 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cerros Del Águila de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cerros Del Águila de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús M-156 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús M-156.
Horarios de M-156 de autobús
La ruta de la línea M-156 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:00 - 19:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:00 - 19:00 | 186 - 258 |
mar. | 08:00 - 19:00 | 186 - 258 |
mié. | 08:00 - 19:00 | 186 - 258 |
jue. | 08:30 - 18:10 | 134 - 238 |
vie. | 08:30 - 18:10 | 134 - 238 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Avanza Málaga
Ve todas las actualizaciones en la línea M-156 de Rotonda Ford), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea M-156 (Cerros Del Águila) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Avanza Málaga ahora.
Tarifa de la línea M-156 de autobús
Los precios de Avanza Málaga línea M-156 (Cerros Del Águila) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Avanza Málaga, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Avanza Málaga.
M-156 (Avanza Málaga)
La primera parada de la línea M-156 de autobús es Rotonda Ford y la última parada es Cerros Del Águila. La línea M-156 (Cerros Del Águila) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea M-156 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Avanza Málaga, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Málaga, y te ayuda a encontrar la línea M-156 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea M-156 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea M-156 en tiempo real autobús
Siga la línea M-156 en dirección (Cerros Del Águila) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea M-156 autobús o como un rastreador de Avanza Málaga en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Avanza Málaga o un planificador de viajes de metro, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Málaga. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Avanza Málaga y cualquier autobús, incluida la línea M-156, en Málaga
M-156 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Avanza Málaga en Málaga
- M-222 - Fuengirola - Alqueria - Mijas El Barrio/ Horarios
- L-622 - Málaga- Aeropuerto Málaga - Fuengirola - Estepona - La Línea- Algeciras/ Horarios
- M-113 - Málaga - Fuengirola (Directo)/ Horarios
- M-114 - Mijas - Teatinos (Universidad)/ Horarios
- M-132 - Málaga - Alhaurín El Grande/ Horarios
- L-531 - Algeciras - Marbella - Málaga - Granada (Ruta)/ Horarios
- M-163 - Málaga - Rincón De La Victoria - Los Rubios/ Horarios
- M-120 - Torremolinos - Fuengirola/ Horarios
- M-344 - Málaga - Tolox/ Horarios
- M-590 - Alhaurín El Grande - Fuengirola/ Horarios
- L-607 - Málaga - Aeropuerto Málaga - Marbella/ Horarios
- L-33 - San Pedro - Benahavís/ Horarios
- L-307 - Málaga - Marbella (Directo)/ Horarios
- L-308 - Málaga - Algeciras (Directo)/ Horarios
- L-106 - Arenal - Torremuelle/ Horarios
- M-121 - Mijas - Benalmádena - Torremolinos/ Horarios
- L-60 - Fuengirola - Marbella (Directo)/ Horarios
- T-1 - Torremolinos - Aloha/ Horarios
- L-316 - Málaga - San Pedro De Alcántara (Directo)/ Horarios
- M-168 - Málaga - Rincón De La Victoria - Cotomar (Nocturno)/ Horarios