Línea LD1
St-Nicolas Cruppes→Arras - Centre Commercial
Artis
Artis LD1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea LD1 de autobús (St-Nicolas Cruppes→Arras - Centre Commercial) tiene 31 paradas desde St-Nicolas Cruppes hasta Arras - Centre Commercial.
A continuación, elige las paradas de la línea LD1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St-Nicolas Cruppes→Arras - Centre Commercial (31 paradas)
St-Nicolas Cruppes
Chanteclair
Chambord
Sambre
Cauchy
Mairie De St-Laurent
Résidence Bellemotte
Gare De Blangy
Fauvet-Girel
Goudemand
Gare
Gambetta
Grands Viéziers
St-Jean
Minelle
Baudimont Halette
Hôpital
Auphelle
Utrillo
Tour Courbet
Courbet
Lanvin
Bleuets
Verlaine
Racine
Les Jardins
Mandela
Bonnettes
Docteur Forgeois
Koening
Arras - Centre Commercial
Preguntas frecuentes de la línea LD1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea LD1 de autobús?
La línea LD1 de autobús comienza a operar a las en 08:19 los domingo, lunes, miércoles, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea LD1 de autobús?
La línea LD1 de autobús deja de operar a las 20:19 los domingo, lunes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea LD1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea St-Nicolas Cruppes→Arras - Centre Commercial de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea St-Nicolas Cruppes→Arras - Centre Commercial de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús LD1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús LD1.
Horarios de LD1 de autobús
La ruta de la línea LD1 de autobús opera los lunes, miércoles, jueves, domingo. Horario regular de operación: 08:19 - 20:19
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:19 - 20:19 | 60 |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | 08:19 - 20:19 | 60 |
jue. | 08:19 - 20:19 | 60 |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 08:19 - 20:19 | 60 |
Alertas de autobús de Artis
Ve todas las actualizaciones en la línea LD1 de St-Nicolas Cruppes), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea LD1 (St-Nicolas Cruppes→Arras - Centre Commercial) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Artis ahora.
Tarifa de la línea LD1 de autobús
Los precios de Artis línea LD1 (St-Nicolas Cruppes→Arras - Centre Commercial) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Artis, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Artis.
LD1 (Artis)
La primera parada de la línea LD1 de autobús es St-Nicolas Cruppes y la última parada es Arras - Centre Commercial. La línea LD1 (St-Nicolas Cruppes→Arras - Centre Commercial) está operativa los lunes, miércoles, jueves, domingo.
Información adicional: la línea LD1 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Artis, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Arras, y te ayuda a encontrar la línea LD1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea LD1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea LD1 en tiempo real autobús
Siga la línea LD1 en dirección (St-Nicolas Cruppes→Arras - Centre Commercial) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea LD1 autobús o como un rastreador de Artis en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Artis o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Arras. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Artis y cualquier autobús, incluida la línea LD1, en Arras
LD1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Artis en Arras
- C37 - C37 Acq/ Horarios
- L10 - Ligne 10/ Horarios
- L17 - Ligne 17/ Horarios
- C40 - C40 Mont St Eloi/ Horarios
- L18 - Ligne 18/ Horarios
- C34 - C34 RPI Farbus - Vimy/ Horarios
- C14 - Ligne C14/ Horarios
- TAD8 - Ligne 8 TAD/ Horarios
- L5 - Ligne 5/ Horarios
- C1 - CFA Eiffel/ Horarios
- CIT1 - Citadine 1 Aquarena/ Horarios
- L3 - Ligne 3/ Horarios
- L8 - Ligne 8/ Horarios
- C41 - C41 Etrun/ Horarios
- C28 - C28 Boiry St Martin/ Horarios
- L16 - Ligne 16/ Horarios
- C16 - Ligne C16/ Horarios
- C4W - Collège Diderot - Wagnonlieu/ Horarios
- C6 - Collège Diderot Ste-Catherine/ Horarios