Línea C34
Ecole De Farbus→Ecole De Farbus
Artis
Artis C34 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La C34 de autobús hacia(Ecole De Farbus→Ecole De Farbus) es una línea circular con 3 paradas que salen de Ecole De Farbus.
A continuación, elige las paradas de la línea C34 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ecole De Farbus→Ecole De Farbus (3 paradas)
Ecole De Farbus
Ecole De Vimy
Ecole De Farbus
Preguntas frecuentes de la línea C34
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C34 de autobús?
La línea C34 de autobús comienza a operar a las en 08:29 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C34 de autobús?
La línea C34 de autobús deja de operar a las 16:29 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea C34 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ecole De Farbus→Ecole De Farbus de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ecole De Farbus→Ecole De Farbus de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús C34 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C34.
Horarios de C34 de autobús
La ruta de la línea C34 de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes. Horario regular de operación: 08:29 - 16:29
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:29 - 16:29 | 480 |
mar. | 08:29 - 16:29 | 480 |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 08:29 - 16:29 | 480 |
vie. | 08:29 - 16:29 | 480 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Artis
Ve todas las actualizaciones en la línea C34 de Ecole De Farbus), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C34 (Ecole De Farbus→Ecole De Farbus) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Artis ahora.
Tarifa de la línea C34 de autobús
Los precios de Artis línea C34 (Ecole De Farbus→Ecole De Farbus) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Artis, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Artis.
C34 (Artis)
La primera parada de la línea C34 de autobús es Ecole De Farbus y la última parada es Ecole De Farbus. La línea C34 (Ecole De Farbus→Ecole De Farbus) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea C34 tiene 3 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Artis, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Arras, y te ayuda a encontrar la línea C34 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C34 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C34 en tiempo real autobús
Siga la línea C34 en dirección (Ecole De Farbus→Ecole De Farbus) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C34 autobús o como un rastreador de Artis en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Artis o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Arras. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Artis y cualquier autobús, incluida la línea C34, en Arras
Otras líneas de Artis en Arras
- C20 - Pensionnaires Guy Mollet/ Horarios
- C24 - Collège Louez Dieu - Arras Gare/ Horarios
- C39 - C39 Acq/ Horarios
- L5 - Ligne 5/ Horarios
- TADCC - TAD Chemins Croisés/ Horarios
- DIM - Ligne Dimanche TAD/ Horarios
- TAC - Ligne TAC TAD/ Horarios
- CIT2 - Citadine 2 Citadelle/ Horarios
- ACTI - Navette Actiparc/ Horarios
- C9 - Collège Louez Dieu - St-Nicolas/ Horarios
- C18 - Guy Mollet-Mitterand Spécial 4AS/ Horarios
- L9 - Ligne 9/ Horarios
- L1 - Ligne 1/ Horarios
- L4 - Ligne 4/ Horarios
- C10 - Collège Charles Peguy/ Horarios
- L11 - Ligne 11/ Horarios
- C38 - C38 Etrun/ Horarios
- L3 - Ligne 3/ Horarios
- L17 - Ligne 17/ Horarios
- C12 - Ligne C12/ Horarios