Línea M1
Briancon- Av 159 Ria
AltiGo
AltiGo M1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea M1 de autobús (Briancon- Av 159 Ria) tiene 7 paradas desde Puy Saint Pierre- Village hasta Briancon- Av 159 Ria.
La M1 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:30. Días operativos esta semana: miércoles
A continuación, elige las paradas de la línea M1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Briancon- Av 159 Ria (7 paradas)
Puy Saint Pierre- Village
Puy Saint Pierre- Puy Richard
Puy Saint Andre- Mairie
Puy Saint Andre- Les Sagnes- Paillard
Puy Saint Pierre- La Croiza
Puy Saint Pierre- Le Pinet
Briancon- Av 159 Ria
Preguntas frecuentes de la línea M1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea M1 de autobús?
La línea M1 de autobús comienza a operar a las en 08:30 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea M1 de autobús?
La línea M1 de autobús deja de operar a las 08:30 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea M1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Briancon- Av 159 Ria de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Briancon- Av 159 Ria de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús M1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús M1.
Horarios de M1 de autobús
La ruta de la línea M1 de autobús opera los miércoles. Horario regular de operación: 08:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | 08:30 | Una única salida |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de AltiGo
Ve todas las actualizaciones en la línea M1 de Puy Saint Pierre- Village), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea M1 (Briancon- Av 159 Ria) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de AltiGo ahora.
Tarifa de la línea M1 de autobús
Los precios de AltiGo línea M1 (Briancon- Av 159 Ria) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de AltiGo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de AltiGo.
M1 (AltiGo)
La primera parada de la línea M1 de autobús es Puy Saint Pierre- Village y la última parada es Briancon- Av 159 Ria. La línea M1 (Briancon- Av 159 Ria) está operativa los miércoles.
Información adicional: la línea M1 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de AltiGo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Briançon, y te ayuda a encontrar la línea M1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea M1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea M1 en tiempo real autobús
Siga la línea M1 en dirección (Briancon- Av 159 Ria) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea M1 autobús o como un rastreador de AltiGo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para AltiGo o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Briançon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para AltiGo y cualquier autobús, incluida la línea M1, en Briançon
M1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de AltiGo en Briançon
- LIGNE 5 - LIGNE 5 BRIANCON - MONTGENEVRE/ Horarios
- S22 - S22 PIERREFEU - SAINT BLAISE/PT DE CERVIERES/ Horarios
- S25 - S25 LA GRAVE/VILLAR D'ARENE - GROUPE SCOLAIRE/ Horarios
- L4- URBAIN - LIGNE 4- URBAIN/ Horarios
- M2 - M2 MARCHE DU MONÊTIER LES BAINS/ Horarios
- S16 - S16 PRAMOREL - ECOLE DE FORVILLE/ Horarios
- L01-URBAIN - LIGNE 1- ESPACE SUD-CHAMP DE MARS/ Horarios
- LIGNE 6 - LIGNE 6 LE MONETIER LES BAINS - BRIANCON/ Horarios
- S11 - S11 FONTENIL - ARTAILLAUDS/MI CHAUSSEE/ Horarios
- S23 - S23 PUY ST ANDRE/ PUY ST PIERRE - COLLEGES/LYCEE/ Horarios
- S12 - S12 FONTCHRISTIANE - PT DE CERVIERES/ORONCE FINE/ Horarios
- L03-URBAIN/ Horarios
- S18 - S18 CERVIÈRES - ORONCE FINE/ MI CHAUSSEE/ Horarios
- S20 - S20 VAL DES PRES - LES ALBERTS/ Horarios
- S19 - S19 NEVACHE - BRIANCON CLG GARCINS/ Horarios
- S26 - S26 LA GRAVE - BRIANCON CLG LES GARCINS/ Horarios
- LD-URBAIN - LD-URBAIN-ESPACE SUD-CHANTOISEAU/ Horarios
- S15 - S15 SAINT BLAISE - PT DE CERVIERES/ORONCE FINE/ Horarios
- S13 - S13 LES NEIGES - ECOLE DE FORVILLE/ Horarios