Línea MS11
Guapimirim [Via Parada Modelo]
Viação Teresópolis
Viação Teresópolis MS11 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea MS11 de autobús (Guapimirim [Via Parada Modelo]) tiene 64 paradas desde Rodoviária De Teresópolis - Linhas Intermunicipais hasta Ponto Final - Parada Modelo.
A continuación, elige las paradas de la línea MS11 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Guapimirim [Via Parada Modelo] (64 paradas)
Rodoviária De Teresópolis - Linhas Intermunicipais
Reta Da Várzea | Prefeitura De Teresópolis
Reta Da Várzea | Fachina's Da Reta
Reta Da Várzea | Subida Da Beira Linha
Hospital São José
Alberto Tôrres | Entrada De Fátima
Alberto Tôrres | Subida Da Unifeso
Praça Do Ginda Bloch - Praça Nilo Peçanha
Oliveira Botelho | Higino Palace Hotel
Oliveira Botelho | Igreja De Santo Antônio
Oliveira Botelho | Feirinha Do Alto / Fonte Judith
Oliveira Botelho | Cruzamento Da Flávio Bortoluzi
Avenida Rotariana | Parnaso - Sede Teresópolis
Avenida Rotariana | Shopping Estação
Avenida Rotariana | Casa Terê
Avenida Rotariana | Hotel Bel-Air
Rodovia Rio-Teresopolis, 1470
Vale Do Garrafão
Rodovia Br-116 Norte | Posto Garrafão (Sentido Guapimirim)
Rodovia Rio-Teresópolis | Pastelaria Serrana / Barreira (Sentido Rio)
Rodovia Rio-Teresopolis, 8550-8684
Rodovia Rio-Teresopolis, 30
Rodovia Rio-Teresopolis, 268-284
Rodovia Rio-Teresopolis, 590-656
Entrada De Parada Modelo (Sentido Rio)
Rua Engenheiro Paulino Alencar Araripe, 2118
Estrada Imperial, 2218
Prefeitura Municipal De Guapimirim
Avenida Dedo De Deus, 821-833
Avenida Dedo De Deus, 491
Avenida Dedo De Deus, 311
Praça Da Emancipação
Rua Professor Rocha Faria, 60
Estação De Guapimirim
Alameda Chico Mendes, 18
Estrada Do Curtume, 165
Estrada Do Curtume, 293
Rua Marta Alcântara Fares, 519
Estrada Do Curtume, 346
Estrada Do Curtume, 69
Estrada Do Curtume, 232-274
Estação De Guapimirim
Rua Eduardo García, 201
Rua Eduardo García, 101
Praça Da Emancipação
Avenida Itá, 114-154
Avenida Itá, 334
Avenida Itá, 416-464
Rua Vereador Maxímiano José Pacheco, 201
Rua Claudionor Batista, 1213-1309
Rua Claudionor Batista, 210
Rua Claudionor Batista 362
Rua Claudionor Batista, 658
Estação Parada Bananal
Posto Do Detran (Guapimirim)
Estrada Irineu Alves Dos Santos, 2280
Estrada Do Bananal 2360
Estrada Irineu Alves Dos Santos, 2452-2460
Rua José Carlos Prado, 312
Estação Parada Modelo
Pórtico De Parada Modelo
Rua Antonio Alves Da Silva 65
Rua Nilo Tito 77
Ponto Final - Parada Modelo
Preguntas frecuentes de la línea MS11
¿A qué hora comienza a funcionar la línea MS11 de autobús?
La línea MS11 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea MS11 de autobús?
La línea MS11 de autobús deja de operar a las 19:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea MS11 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Guapimirim [Via Parada Modelo] de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Guapimirim [Via Parada Modelo] de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús MS11 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús MS11.
Horarios de MS11 de autobús
La ruta de autobús MS11 opera todos los días. El horario regular es: 07:00 - 19:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 19:15 | 60 - 150 |
mar. | 07:00 - 19:15 | 60 - 150 |
mié. | 07:00 - 19:15 | 60 - 150 |
jue. | 07:00 - 19:15 | 60 - 150 |
vie. | 07:00 - 19:15 | 60 - 150 |
sáb. | 08:30 - 19:15 | 120 - 210 |
dom. | 10:30 - 19:15 | - |
Alertas de autobús de Viação Teresópolis
Ve todas las actualizaciones en la línea MS11 de Rodoviária De Teresópolis - Linhas Intermunicipais), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea MS11 (Guapimirim [Via Parada Modelo]) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Teresópolis ahora.
Tarifa de la línea MS11 de autobús
Los precios de Viação Teresópolis línea MS11 (Guapimirim [Via Parada Modelo]) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Teresópolis, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Teresópolis.
MS11 (Viação Teresópolis)
La primera parada de la línea MS11 de autobús es Rodoviária De Teresópolis - Linhas Intermunicipais y la última parada es Ponto Final - Parada Modelo. La línea MS11 (Guapimirim [Via Parada Modelo]) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea MS11 tiene 64 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 52 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Teresópolis, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea MS11 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea MS11 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea MS11 en tiempo real Autobús
Siga la línea MS11 en dirección (Guapimirim [Via Parada Modelo]) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea MS11 autobús o como un rastreador de Viação Teresópolis en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Teresópolis o un planificador de viajes de Tren, Metro, Autobús, Tren ligero, Ferry, Teleférico, Funicular o Tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Teresópolis y cualquier autobús, incluida la línea MS11, en Rio de Janeiro Region
MS11 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Teresópolis en Rio de Janeiro Region
- TERESÓPOLIS - NOVA IGUAÇUTeresópolis - Nova Iguaçu
- TERESÓPOLIS - CASTELOTeresópolis - Castelo
- TERESÓPOLIS - CARMOTeresópolis - Carmo
- TERESÓPOLIS - RIO DAS OSTRASTeresópolis - Rio das Ostras/ Horarios
- TERESÓPOLIS - RIO DE JANEIROTeresópolis - Rio de Janeiro/ Horarios
- TERESÓPOLIS - NOVA FRIBURGOTeresópolis - Nova Friburgo/ Horarios
- TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉTeresópolis - São José/ Horarios
- TERESÓPOLIS - PETRÓPOLISTeresópolis - Petrópolis
- TERESÓPOLIS - MAGÉTeresópolis - Magé
- TERESÓPOLIS - SOLEDADETeresópolis - Soledade
- TERESÓPOLIS - NITERÓITeresópolis - Niterói/ Horarios
- TERESÓPOLIS - BARRA DA TIJUCATeresópolis - Barra da Tijuca